КПК

Показати повну версію : ХОРОШИЙ ТЕРАПЕВТ

Сторінки : 1 [2] 3

Lavanda
14.11.2011, 09:23
Татьяна спасибо,передам!))Но она,конечно,немного нарушительница-обливается холодной водой по прежнему))
Хорошо, оставим ей ее маленькую радость ;)

7777777
14.11.2011, 10:39
Вы даже себе не представляете, с какими вопросами обращаются к терапевту!!! И надо постараться в них разобраться, направить к узкому врачу, если сам врач не справится. Ведь не каждый же человек сам может определить, к какому врачу ему идти с его проблемой.
А еще очень часто некоторые "узкие" врачи даже не хотят ни во что вникать, сразу отправляют к терапевту разбираться. И что же делать тогда человеку?

всё правильно, так и есть
просто этот вопрос, похоже, изначально был отдельной темой, а модераторы вставили его сюда

Vi6enka
23.03.2012, 23:11
вопрос снят

Рixy
14.01.2013, 22:08
Посоветуйте толкового терапевта, пожалуйста. Вопросы по гипертонии.

Руся
20.06.2013, 15:35
Посоветуйте хорошего терапевта, желательно в районах Г.Сталинграда, пр. Кирова, ул. Рабочая.

ЛИСИЦА
25.06.2013, 14:42
Нашла?)

m a d a g a s k a r
25.06.2013, 17:38
Люди, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего терапевта (желательно Левый-3 или ценр (в радиусе пл.островского - ЦУМ)). Имеется на руках развернутый биохим.анализ крови, нужна грамотная расшифровка и последующие действия.
Заранее спасибо!

helen1907
26.08.2013, 20:48
Доброго времени суток.
Помогите найти хорошего терапевта.
Ибо в поликлинике по месту жительства терапевт ничего толкового сказать не может.
Заранее спасибо.

KatrinSi
05.10.2013, 19:32
Терапевт по месту жительства не подходит. Бабулька лет 70-ти, которая постоянно разговаривает на свои темы с мед сестрой, принимает каждого больного по полчаса, при этом она не уделяет времени самому больному, а разговаривает или жалуется. Люди с температурой могут просидеть целый день, дожидаясь своей очереди. Я уже не говорю о самом приеме. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача!

faioly
03.01.2014, 21:58
Подскажите, кто знает хорошего врача диагноста.
Есть букет симптомов ( у взрослого), есть папка обследований, нет диагноза и нет лечения. Врачи узкой специализации не находят отклонений. Ищу врача широкого профиля или с обширными знаниями. Очень нужна помощь в постановке диагноза.

faioly
04.01.2014, 15:02
del

Anna_
01.05.2014, 20:09
Ищу грамотного терапевта, который разбирается в анализах и может направить к нужным врачам. Неужели у нас в городе нет толковых терапевтов ? Была по месту жительства в 7 поликлинике, врач никакой.

Belladonna
17.06.2014, 13:14
Тоже ищу грамотного терапевта. На руках результаты анализов, нужна расшифровка.

natashika
21.12.2014, 16:30
Очень нужен квалифицированый терапевт, который может поставить правильный диагноз, не нагружая ненужными анализами и не выкачивая денег. Желательно не в гос. поликлинике, чтобы не проситься на прием и в очереди с пенсионерами не тусоваться.
Всем откликнувшимся - заранее большое спасибо!

irina_gera
24.01.2015, 15:57
Очень нужен квалифицированый терапевт, который может поставить правильный диагноз, не нагружая ненужными анализами и не выкачивая денег. Желательно не в гос. поликлинике, чтобы не проситься на прием и в очереди с пенсионерами не тусоваться.
Всем откликнувшимся - заранее большое спасибо!

Неужели никто не знает хорошего терапевта? Меня тоже интересует этот вопрос.

fuhrer
11.04.2015, 15:05
Здравствуйте. После орви месяц держалась температура 37.1, теперь поднялась до 37.7. Постоянно ужасная слабость, бессонница, бросает в жар. Уже нет никаких моральных сил. В университет ездить не могу, живу в области, наши врачи никак не могут определить, что со мной. Собираюсь обратиться со своей проблемой в Днепропетровск. Подскажите пожалуйста хороших врачей и вообще хорошие больницы в Днепре. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.

Yalochka
11.04.2015, 16:25
Причин может быть очень много (без паники)! Первое - сдайте анализы, второе - к толковому терапевту (ИМХО - говорят ГРИПП страшный прошел - сами столкнулись, у меня бронхитом, с рисунком на легких завершился). Глупо сравнивать ситуации, у каждого свое. Но, однозначно без врача вам не справится:) Удачи

fuhrer
11.04.2015, 17:05
Анализ крови, мочи сдавала. Узи брюшной полости, почек, по-женски делала. Везде норма. Поэтому и обращаюсь за советом. Где лучше всего обследоваться? Живу в поселке городского типа и возможности нет сдать другие анализы.

Yalochka
11.04.2015, 17:14
Анализ крови, мочи сдавала. Узи брюшной полости, почек, по-женски делала. Везде норма. Поэтому и обращаюсь за советом. Где лучше всего обследоваться? Живу в поселке городского типа и возможности нет сдать другие анализы.

к толковому терапевту!:!:

Lenuhen
11.04.2015, 17:30
А рентген легких или флюшку делали?