КПК

Показати повну версію : Расклейка объявлений - опыт, рекомендации расклейщиков, советы и т.п.

Сторінки : [1] 2 3 4

turist_ua
26.12.2010, 18:55
В свете многочисленных тем про риэлторов... Откуда же они берут информацию?

1. Анализ авизо и прочих печатных/электронных источников. Мониторю сам, по авизо по интересующему меня району очень мало объяв от хозяев.

2. Эксклюзивы. Тут без комментариев.

3. Расклейка объявлений.

Может, что-то упустил еще?

Итого, не освещен вопрос расклейки объявлений - вероятно, кто-то на них клюет?

Возможно, кто-то сможет посоветовать опытного расклейщика объявлений (желательно, хорошо знакомого с районом Тополя-1,3).

Ну и вообще было бы интересно обсудить в теме результаты таких расклеек.

Alis777
27.12.2010, 07:24
В свете многочисленных тем про риэлторов... Откуда же они берут информацию?
Используют профессиональное программное обеспечение и информационную поддержку, такую как Ray-2.

1. Анализ авизо и прочих печатных/электронных источников. Мониторю сам, по авизо по интересующему меня району очень мало объяв от хозяев.
;) Естественно. Тем более куча праздников на носу.

2. Эксклюзивы. Тут без комментариев.

3. Расклейка объявлений.
Абсолютная утопия. Давайте посмотрим, как работают расклейщики:

1. Расклейщик получает деньги от количества.
2. Его в принципе никто не контролирует.
3. Эффект от расклейки на самом деле составляет менее 5%.
4. В большинстве случаев идет расклейка "заманух"
Нет, конечно еще есть вариант, что расклейкой занимается непосредственно сам риелтор, но обычно расклейщики обходя район срывают объявления конкурентов и на их место клеют свои.

Может, что-то упустил еще?

Итого, не освещен вопрос расклейки объявлений - вероятно, кто-то на них клюет?

Возможно, кто-то сможет посоветовать опытного расклейщика объявлений (желательно, хорошо знакомого с районом Тополя-1,3).

Ну и вообще было бы интересно обсудить в теме результаты таких расклеек.

Давайте обсудим.... ;)

turist_ua
27.12.2010, 10:55
Используют профессиональное программное обеспечение и информационную поддержку, такую как Ray-2.

;) Естественно. Тем более куча праздников на носу.

Абсолютная утопия. Давайте посмотрим, как работают расклейщики:

1. Расклейщик получает деньги от количества.
2. Его в принципе никто не контролирует.
3. Эффект от расклейки на самом деле составляет менее 5%.
4. В большинстве случаев идет расклейка "заманух"
Нет, конечно еще есть вариант, что расклейкой занимается непосредственно сам риелтор, но обычно расклейщики обходя район срывают объявления конкурентов и на их место клеют свои.

Давайте обсудим.... ;)

Дык а что обсуждать, Вы же обещали мне базу скинуть - так и не скинули. А про размещение ваших проверок на непосреднике я договорился.

Костег
28.12.2010, 23:26
Расклейка один из самых эффективных способов поиска квартир. Основной способ поиска квартир для эксклюзивных договоров.(ну а вы думали, где они их берут?) На приятные слова "куплю срочно. дорого" покупаются и бабушки, обычные люди и даже посредники.
Турист, Вам советую не парится, а просто общаться с посредниками которые периодически обклеивают Тополя.

И кстати хочу заметить что многие отказываются от базы рей2, в связи с дорогой и бесполезной информацией. :))

turist_ua
28.12.2010, 23:32
Расклейка один из самых эффективных способов поиска квартир. Основной способ поиска квартир для эксклюзивных договоров.(ну а вы думали, где они их берут?) На приятные слова "куплю срочно. дорого" покупаются и бабушки, обычные люди и даже посредники.
Турист, Вам советую не парится, а просто общаться с посредниками которые периодически обклеивают Тополя.

И кстати хочу заметить что многие отказываются от базы рей2, в связи с дорогой и бесполезной информацией. :))

Костег, с посредниками общаюсь, но на 1000 долларов которую они хотя за свои информационные услуги я листовки с вертолета разбрасывать буду ;)

Насчет базы рей2 - можете отозваться как возможный пользователь? Мне всегда режет ухо слово "профессиональный" - хороший товар в рекламе не нуждается, а вот на ширпотреб всегда стремятся навешать ярлыков разных поцветастее.

Может, подскажете еще какие-то слова, на которые народ ведется?

kapitan
29.12.2010, 09:29
........... На приятные слова "куплю срочно. дорого" покупаются и бабушки, обычные люди и даже посредники.
)

+ 100
У меня на районе раньше печатали такие объявы-заманухи , а сейчас пишут ОТ РУКИ для большей заманухи и привлекательности , а телефончики-то Еврейдома :mrgreen:

-=Grey=-
29.12.2010, 11:03

гуано , ваш рэй, если честно... или посредники или сдано...
PS это по аренде. По продаже судить не берусь

hackerok
31.12.2010, 02:45
Дык а что обсуждать, Вы же обещали мне базу скинуть - так и не скинули. А про размещение ваших проверок на непосреднике я договорился.
О проверках на непосреднике телефонов по базе Ray-2 договорились с админом сайта непосредник, а не с тобой. Базу без посредников можешь скачать на посредник.dp.ua

hackerok
31.12.2010, 02:55
Многие это кто? Список агентств недвижимости использующих систему Ray-2 можно легко увидеть на нашем сайте, зайдите к ним в гости и убедитесь.

hackerok
31.12.2010, 03:09
Костег, с посредниками общаюсь, но на 1000 долларов которую они хотя за свои информационные услуги я листовки с вертолета разбрасывать буду ;)
Насчет базы рей2 - можете отозваться как возможный пользователь? Мне всегда режет ухо слово "профессиональный" - хороший товар в рекламе не нуждается, а вот на ширпотреб всегда стремятся навешать ярлыков разных поцветастее.

А мне режет ухо слово "ширпотреб" от тех, кто даже не знает о чём говорит. Типичное поведение гибридов троллей и ламеров.

turist_ua
31.12.2010, 09:44
А мне режет ухо слово "ширпотреб" от тех, кто даже не знает о чём говорит. Типичное поведение гибридов троллей и ламеров.

Это не мое мнение ;)

hackerok
31.12.2010, 14:45
Это не мое мнение ;)

а чьё же? Ещё одного, который даже не знает о чём идёт речь?

turist_ua
31.12.2010, 15:09
а чьё же? Ещё одного, который даже не знает о чём идёт речь?

А жизнь рассудит, люди-же деньгами голосуют. А вот поставка объявлений от хозяев с непосредника в вашу базу - это дело временное и прекращаемое ;) Если уж на такой тон разговор пошел.

dmitriyDP
31.12.2010, 15:15
Игорь к чему тебе не нужные споры???? После Н.Г. займемся с тобой Тополем. Тебе ж не базы нужны, а квартира.

turist_ua
31.12.2010, 15:39
Игорь к чему тебе не нужные споры???? После Н.Г. займемся с тобой Тополем. Тебе ж не базы нужны, а квартира.

Дим, не в этом соль. Соль в том, что люди вначале мне обещали базу свою дать по нужному району, встречу просили и т.п.

Я уделил время, подъехал, поговорили. Обещали скинуть данные. И тишина. ИМХО, непорядочно.

И ... хороший товар в рекламе не нуждается. А эту пресловутую базу пиарят как могут. Только люди почему-то отказываются от нее уже.

hackerok
31.12.2010, 15:43
А жизнь рассудит, люди-же деньгами голосуют. А вот поставка объявлений от хозяев с непосредника в вашу базу - это дело временное и прекращаемое ;) Если уж на такой тон разговор пошел.

А никакой поставки и нет, может запретишь странички на непосреднике просматривать? Ну давай, посмотрю как это у тебя получится, ламер :)))

hackerok
31.12.2010, 16:01
Дим, не в этом соль. Соль в том, что люди вначале мне обещали базу свою дать по нужному району, встречу просили и т.п.
Я уделил время, подъехал, поговорили. Обещали скинуть данные. И тишина. ИМХО, непорядочно.
Ты тоже обещал сразу выложить наш баннер, но нет, ждал когда удовлетворишь свои личные интересы, на сам сайт тебе наплевать и ты это чётко дал понять. К счастью, владелец непосредника больше переживает за судьбу сайта, чем ты.

И ... хороший товар в рекламе не нуждается. А эту пресловутую базу пиарят как могут. Только люди почему-то отказываются от нее уже.
Во-первых её не для тебя пиарят, а во-вторых какие люди отказываются? Приведи пример, ты же балабольством занимаешься и не больше.

dmitriyDP
31.12.2010, 16:44
Шо за база??? Десяток объявлений на сайте? Или чё-то сверхсекретное для оплативших услугу??

-=Grey=-
31.12.2010, 16:48
Шо за база??? Десяток объявлений на сайте? Или чё-то сверхсекретное для оплативших услугу??

ничего кроме устаревшей информации и посредников...

dmitriyDP
31.12.2010, 16:56
вопрос в чем - база это инфа сайта или отдельная инфа, доступная за деньги?