КПК

Показати повну версію : Парикмахеры, выезжающие на дом к клиенту

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16

Аленькая
20.08.2013, 10:58
ау, мастера-парикмахеры! краску купила, нужно покраска на дому Топлоль - 1 ( мой мастер сейчас в отпуске). если сойдемся, заодно и стрижка. Длина до лопаток. Время назначаю я по причине наличия спиногрыза. Кто может, пишит е пож. в личку

ксю.К
05.09.2013, 21:12
...

In4ik2
06.09.2013, 07:24
Выезд в любой район Днепропетровска или в парикмахерской на Чкалова!!!! Приемлемые цены,отзывы в моей теме в подписи) 0969793251 Инна

Yuli
06.09.2013, 08:35
Добрый день, я бы хотела немного подстричь волосы, покрасить а потом и уложить к торжественной дате (28.09) так как показано на фото 1231092

так же интересует макияж в день укладки

если кто-то готов взяться, прошу писать вместе со стоимостью услуг.
Заранее спасибо

ксю.К
01.10.2013, 20:10
прически, плетения,стрижка, окраска волос . На дому. тел. 093-0028-021 или в Лс.
http://vk.com/id229892315

Darinka
03.10.2013, 05:09
девочки, сколько стоит дома покрасить волосы? просто нанести краску на волосы и все.
левобережный-3. если у кого-то есть координаты мастера, выезжающего на дом для такой работы- дайте в личку,плиз. спасибо

ксю.К
06.10.2013, 21:27
...

Yule4ka-K
29.10.2013, 17:16
Свадебные и вечерние прически, стрижки, окрашивание, укладки, макияж,коррекция бровей. Тел. (099)458-83-11. Юлия.

ксю.К
25.11.2013, 22:48
Прически, укладка и покраска волос, стрижка, наращивание ногтей- акрил. тел. 0930028021 Страничка в контакте: http://vk.com/id229892315

style2
26.11.2013, 20:49
ТРЕБУЕТСЯ ПАРИКМАХЕР
В новый салон красоты (пр. Пушкина 11)приглашает на постоянную работу мастера парикмахера-универсала :
Требования:
- Возраст от 20 лет;
- Профильное образование;
- Опыт работы на аналогичной должности и готовы взять без опыта работы, но с желанием учиться и развиваться:
Необходимые навыки:
- Мужские, женские, детские стрижки;
- Укладки (в том числе вечерние и свадебные);
- Владение всеми видами окраски.
- Химическя завивка;
Условия работы:
- Гибкий график работы;
- Своевременная оплата труда;
- Стабильность;
- Корпоративное обучение.
Личные качества: пунктуальность, коммуникабельность, порядочность, приветливость, опрятность, исполнительность.
Стажировка 2 месяца

Контактное лицо:
093 9087813 Татьяна

ИраМатиенко
02.12.2013, 16:59
Извините!!!

In4ik2
02.12.2013, 17:11
На дому работают только новички или люди которые отучились на курсах 1 раз и больше не развиваются. Каждый уважающий себя мастер имеет рабочее место в салоне и 1 раз в пол года посещает семинары. Дело совершенно не в "намазать краску" или "просто подстричь кончики" от этого зависит как вы выглядите. Для мам с маленькими детками, которые на долго не могут отлучаться - это другое дело!
Я считаю что вложив в технику и материалы 20 тысяч грн и в обучение не меньшую сумму, просто не уважительно работать в дальнейшем за 20 - 50 грн.
Снова таки, красители которые продаются в магазинах содержат аммиака в несколько раз превышая норму, а окислитель там в лучшем случае 9% но чаще 12%... Восстанавливать волосы куда дороже потом...

к чему это? вы наверное только отучились и уважающий себя мастер?!

ИраМатиенко
02.12.2013, 17:23
Извините если обидела, сама работала за такие деньги и на дому, чувствую разницу. Мне не нравилось "нагинать" клиента над ванной, как минимум... ходить по "хаткам" с кучей инструментов и красителей... и главное, когда видишь рядом с собой других мастеров, более опытных, сам тянешься. Разве я не права?

Yule4ka-K
02.12.2013, 17:24
На дому работают только новички или люди которые отучились на курсах 1 раз и больше не развиваются. Каждый уважающий себя мастер имеет рабочее место в салоне и 1 раз в пол года посещает семинары. Дело совершенно не в "намазать краску" или "просто подстричь кончики" от этого зависит как вы выглядите. Для мам с маленькими детками, которые на долго не могут отлучаться - это другое дело!
Я считаю что вложив в технику и материалы 20 тысяч грн и в обучение не меньшую сумму, просто не уважительно работать в дальнейшем за 20 - 50 грн.
Снова таки, красители которые продаются в магазинах содержат аммиака в несколько раз превышая норму, а окислитель там в лучшем случае 9% но чаще 12%... Восстанавливать волосы куда дороже потом...

Извините, но по Вашему мастера работающие на дому покупают краску исключительно в Еве-Просторе, понятия не имеют о профессиональной косметике, не знают где её купить и не посещают семинары? В таком случае Вы глубоко ошибаетесь!

In4ik2
02.12.2013, 17:31
Извините если обидела, сама работала за такие деньги и на дому, чувствую разницу. Мне не нравилось "нагинать" клиента над ванной, как минимум... ходить по "хаткам" с кучей инструментов и красителей... и главное, когда видишь рядом с собой других мастеров, более опытных, сам тянешься. Разве я не права?

ваши амбиции мне понятны,я проработала в салоне 5 лет,но может вам нравится работать за копейки на "дядю" ,а любой уважающий себя мастер,у которого есть опыт и много вложенных денег в себя,работает только на себя

ИраМатиенко
02.12.2013, 17:38
Извините, но по Вашему мастера работающие на дому покупают краску исключительно в Еве-Просторе, понятия не имеют о профессиональной косметике, не знают где её купить и не посещают семинары? В таком случае Вы глубоко ошибаетесь!

я всего лишь прокомментировала девушку, которая написала "у меня есть краска мне нужно, чтоб кто то намазал"
Совершенно никого не хотела обижать. Удаляю свой ужасный и грубый пост, чтоб он не вызывал такой негативное реакции.

Yule4ka-K
02.12.2013, 17:41
ваши амбиции мне понятны,я проработала в салоне 5 лет,но может вам нравится работать за копейки на "дядю" ,а любой уважающий себя мастер,у которого есть опыт и много вложенных денег в себя,работает только на себя

Полностью согласна!

ИраМатиенко
02.12.2013, 17:41

Более чем с вами согласна!

In4ik2
02.12.2013, 17:43
я всего лишь прокомментировала девушку, которая написала "у меня есть краска мне нужно, чтоб кто то намазал"
Совершенно никого не хотела обижать. Удаляю свой ужасный и грубый пост, чтоб он не вызывал такой негативное реакции.

ааа,так его ж надо цитировать,а то совершенно не понятно к чему сказано

Yule4ka-K
02.12.2013, 17:44
ааа,так его ж надо цитировать,а то совершенно не понятно к чему сказано

Только хотела написать примерно то-же:)