КПК

Показати повну версію : Парикмахеры, выезжающие на дом к клиенту

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16

Skorpion
12.04.2013, 14:36
Нужен мастер с выездом на дом (ж/м Коммунар) - покрасить волосы двум (сразу!) ж... девушкам! Нашей краской (блонд). Желательно в эту субботу, днем. Но можно и в следующую субботу. Естественно, за нормальную цену.
Может, еще нужно будет подстричь мужчину, если он не сбежит... )
Информации в теме столько, что сама я не могу выбрать. )))
Может, кто-то посоветует?

Skorpion
12.04.2013, 18:58
Спасибо!
Только Вам нужно почистить свой почтовый ящик! Сервер сообщает, что он переполнен. :)

Skorpion
13.04.2013, 23:33
Вот четыре девочки, которые специализируются на покраске и стрижке с выездом на дом.

Инна (http://modnoemesto.com.ua/232/)
Анна (http://modnoemesto.com.ua/284/)
Еще одна Анечка (http://modnoemesto.com.ua/15/)
Виктория (http://modnoemesto.com.ua/93/)

Итог двухдневного дозвона:
Инна была занята и обещала перезвонить вечером - не перезвонила.
Остальные просто не отвечают по указанным телефонам. Особенно интересно ведет себя одна из Анн (которая выезжает на Коммунар) - она просто сбрасывает звонок после нескольких гудков и не перезванивает - так было несколько раз. Вчера после пары звонков она отключила мобильник и включила его только сегодня в 12 часов дня. Но после моего звонка опять несколько гудков - и отбой.
Интересный сервис... )

Девочки, тут вообще кто-то к кому-то приезжал??? Или нужно искать мастеров на независимых сайтах?

viki_tr
14.04.2013, 07:44
Итог двухдневного дозвона:
Инна была занята и обещала перезвонить вечером - не перезвонила.
Остальные просто не отвечают по указанным телефонам. Особенно интересно ведет себя одна из Анн (которая выезжает на Коммунар) - она просто сбрасывает звонок после нескольких гудков и не перезванивает - так было несколько раз. Вчера после пары звонков она отключила мобильник и включила его только сегодня в 12 часов дня. Но после моего звонка опять несколько гудков - и отбой.
Интересный сервис... )

Девочки, тут вообще кто-то к кому-то приезжал??? Или нужно искать мастеров на независимых сайтах?
Ко мне Вы точно не звонили) Я обычно сразу отвечаю, а если по какой-либо причине не смогу ответить то обязательно перезвоню)

ксю.К
22.04.2013, 18:05
Приглашаю модель на окраску волос, бесплатно,( курс колористики проходят практикующие мастера), на завтра 15:00 подробнее в ЛС

Skorpion
23.04.2013, 11:46
Уважаемый Skorpion, я лично только, что обзвонила всех мастеров, которых вам посоветовала. И вот что я узнала: Виктория Шевчук, Инна Сарнецкая, Анна Чунихина, утверждают, что вы им не звонили, что у них не было ни каких пропущенных звонков ни вчера, ни сегодня ни поза вчера. Что касается Анны Громницкой, которая работает на Коммунаре, то мастер за границей, поэтому она не может вам ответить. Я лично слежу за всеми контактными данными мастеров, которые есть на нашем сайте, Модное Место. Все мастера на нашем сайте ответственные, а их контактные данные всегда актуальны. С уважением Татьяна.

Танечка, у Инны пропущенных не было - она взяла трубку и сказала, что занята и перезвонит. Вы внимательно вообще читаете?) Данные всегда актуальны - а мастер за границей и не отвечает? С логикой все в порядке? :) Остальные, видимо, просто были в подполье. Ни на сайте, ни в личке никто не предупредил, что в субботу Ваши мастера не доступны. :) А я считала, что выходные - их звездный час...
Что же, следите так и дальше. Удачи!
А мы пойдем в другие "места", где мастера "менее ответственные", зато отвечают по телефону, приезжают вовремя и отлично делают свою работу. :)

Кстати, я так и не увидела ни одного отзыва от форумчанок.
Если кому нужна хорошая парикмахер, отвечающая, приезжающая и все делающая, обращайтесь, порекомендую.

viki_tr
23.04.2013, 20:16
Танечка, у Инны пропущенных не было - она взяла трубку и сказала, что занята и перезвонит. Вы внимательно вообще читаете?) Данные всегда актуальны - а мастер за границей и не отвечает? С логикой все в порядке? :) Остальные, видимо, просто были в подполье. Ни на сайте, ни в личке никто не предупредил, что в субботу Ваши мастера не доступны. :) А я считала, что выходные - их звездный час...Что же, следите так и дальше. Удачи! А мы пойдем в другие "места", где мастера "менее ответственные", зато отвечают по телефону, приезжают вовремя и отлично делают свою работу. :) Кстати, я так и не увидела ни одного отзыва от форумчанок. Если кому нужна хорошая парикмахер, отвечающая, приезжающая и все делающая, обращайтесь, порекомендую.я не буду с Вами спорить, но мне Вы не звонили. Если я не отвечаю, то я или мою голову клиенту, или наношу краску. Потом сразу перезваниваю:)Если Вас интересуют отзывы клиентов, которые пользовались моими услугами, зайдите в мою тему, которая указана в подписи:)Простите за мою скромность:)

Мерседес
24.04.2013, 08:51
Всем доброго (утра, дня, вечера, ночи)! Девочки напишите в лс, пожалуйста, сколько будет стоить подстричь кончики на длину чуть длиннее плеч и покрасить хной или оттеночным бальзамом (моими)? Спасибо.

Jane_R
24.04.2013, 10:57
Танечка, у Инны пропущенных не было - она взяла трубку и сказала, что занята и перезвонит. Вы внимательно вообще читаете?) Данные всегда актуальны - а мастер за границей и не отвечает? С логикой все в порядке? :) Остальные, видимо, просто были в подполье. Ни на сайте, ни в личке никто не предупредил, что в субботу Ваши мастера не доступны. :) А я считала, что выходные - их звездный час...
Что же, следите так и дальше. Удачи!
А мы пойдем в другие "места", где мастера "менее ответственные", зато отвечают по телефону, приезжают вовремя и отлично делают свою работу. :)

Кстати, я так и не увидела ни одного отзыва от форумчанок.
Если кому нужна хорошая парикмахер, отвечающая, приезжающая и все делающая, обращайтесь, порекомендую.

за других мастеров говорить не стану. Но про Викторию могу со всей ответственностью сказать, что НИ РАЗУ не было такого, чтоб к ней я или кто-то другой не дозвонился. Один раз я здесь на форуме её просила перезвонить, т.к. у неё другой оператор и у меня не было финансовой возможности тогда её набрать :oops:
Отзывов о многих мастерах хватает на форуме. В частности есть вот такая тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=11152 - там отзывов пруд пруди.
В подписи у Вики тема, где отзывов на несколько прокруток экрана.
Простите, что вставила свои 5 копеек. Просто посчитала обвинения несправедливыми.

ФЕЯ АЛЁНА
05.05.2013, 18:25
Здравствуйте все!!!!
Срочно требуется Женский мастер в Салон -парикмахерскую "ФЕЯ" .РАБОЧАЯ 91. Очень хорошие условия работы ,красная линия ,салону более 50 лет ...Звоните не пожалеете ...тел .39-69-13 спросить Людмилу Сергеевну.

Кортни
05.05.2013, 21:02
Ищу мастеров маникюра-педикюра. Есть предложение аренды рабочего места. Уютное, охраняемое помещение по адресу: К. Либкнехта, 43, обращаться по тел: 067-55-88-777 Тома.

ксю.К
04.06.2013, 21:23
...

lenchi
08.07.2013, 15:41
Мастер-парикмахер Елена.

Училась в школе Вячеслава Дюденко(Киев), "Академия парикмахерского искусства Loreal, Kerastas"(очень люблю эти марки и предпочитаю на них работать). А вообще работаю с любыми красками- лишь бы клиенты были в них уверены.

Работала в салонах класса люкс в Киеве. Работаю теперь в Днепре, а точней за городом(дома для друзей и знакомых).
На сегодняшний день готова выехать в любую точку Днепропетровска (а также пригород: Юбилейное, Новоселовка, Песчанка,Подгороднее), Новомосковск.
УСЛУГИ :
СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЯ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС
ЗАВИВКИ И ПРИЧЕСКИ
Если нужны какие-либо консультации с удовольствием помогу, в выборе краски или ухода за волосами звоните
т. 096 02 14 504

IrinaAma
08.07.2013, 23:00
Добрый вечер! Хотим подстричь ребёнка первый раз, нужен толковый парикмахер, желательно с опытом работы с маленькими детками. Левобережный.
В личку.

Remnant
09.07.2013, 21:31
Добрый вечер! Хотим подстричь ребёнка первый раз, нужен толковый парикмахер, желательно с опытом работы с маленькими детками. Левобережный.
В личку.

привет! мы тоже своего недавно подстригли первый раз) правда пошли в салон,сидел у меня на руках,я вся была в его волосах(а так высидел мужественно))

IrinaAma
09.07.2013, 22:44
привет! мы тоже своего недавно подстригли первый раз) правда пошли в салон,сидел у меня на руках,я вся была в его волосах(а так высидел мужественно))

привет) салон - это конечно хорошо, но мне как-то страшно пока её в салон везти...
У нас же шило в попе!)
Хотелось бы дома. Включу ей "Машу и медведя" может посидит спокойно ))))

Oliver
31.07.2013, 15:27
а что было до?цвет красивый и плетение аккуратное но лично меня смущают корни)

спамер это был, не обращайте внимание

ксю.К
17.08.2013, 00:20
прически, плетения,стрижка, окраска волос . На дому. тел. 0635959091 или в ЛС

alinka.malinka
17.08.2013, 12:11
сколько стоит стрижка волос ниже лопаток?

Yule4ka-K
17.08.2013, 14:02
Услуги парикмахера-визажиста на дому.
- стрижки женские и мужские
- окрашивание
- укладки
- вечерние, свадебные причёски
- макияж
- коррекция и покраска бровей и ресниц
099 458 83 11 Юлия