КПК

Показати повну версію : Мошенничество

dmitriykRASS
19.12.2010, 14:18
какие последствия может повлечь передача (продажа, отчуждение) основных средств ООО (или любой другой недвижимости) которые находятся в налоговом залоге (арестованы), ну и понятно что эта операция производиться без уведомления налоговой, для собственника и исполнителя в одном лице и какие законы Украины эти действия нарушают?

Александр-К
19.12.2010, 22:02
А вы думаете что сможете это сделать?!!! Думаю вряд-ли....так как нотариус обязан проверитьотсутствие запретов-арестов....в том числе и налогового....

Если получится- то ничего не будет!!!

dmitriykRASS
22.12.2010, 19:27
мне надо задачу решить по финансовой экономике. а если б это было в реале - для таких дел есть всегда прикормленные нотариусы

Александр-К
23.12.2010, 21:17
мне надо задачу решить по финансовой экономике. а если б это было в реале - для таких дел есть всегда прикормленные нотариусы

Ой сомневаюсь.....

буривесНИК
25.12.2010, 18:58
знал я такого дядьку-недолго... отчуждил , продал , бабло поделил , остальные успели свалить до подачи их в розыск из страны ,а он нет ... царство небесное преставился . водкой отравился случайно ;-)

Александр-К
26.12.2010, 00:15
знал я такого дядьку-недолго... отчуждил , продал , бабло поделил , остальные успели свалить до подачи их в розыск из страны ,а он нет ... царство небесное преставился . водкой отравился случайно ;-)

Уехавшие угостили?!!!А чего-ж такой синий?-Та пить не хотел.....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

буривесНИК
26.12.2010, 00:20
Уехавшие угостили?!!!А чего-ж такой синий?-Та пить не хотел.....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

вроде как не они, хотя несложно попросить кого-то помочь ...
2ТС так что тема эта живая, обязательно попробуйте на досуге)))