КПК

Показати повну версію : Покращеня в авиации или UKDD по боку ??

Пал Степаныч
16.12.2010, 15:42
Господа

А кто знает" Wizz" или им подобные лоукосты вообще в UKDD будут..??
В UKBB , UKDE, UKLL UKHH уже есть..
Или Днепр пустили побоку ??

Vert
16.12.2010, 21:12
Господа

А кто знает" Wizz" или им подобные лоукосты вообще в UKDD будут..??
В UKBB , UKDE, UKLL UKHH уже есть..
Или Днепр пустили побоку ??

Не знаю, что имеется в виду под этими аббревиатурами. Визз внутри Украины летает только по маршруту Киев-Симферополь.

Robot.
16.12.2010, 21:47
Не будут. Зачем гоям лоукосты?

Пал Степаныч
17.12.2010, 11:32
Не будут. Зачем гоям лоукосты?

Обидно.. Проблема быстрого добора в UKDD значит осталась..
То что ваше родное из Днепра в Киев и назад летает - ни в какие ворота..
Про Львов вообще молчу..

Traveler
22.12.2010, 19:23
А зачем "Привату" серьезные реальные конкуренты ?
Если и будет кто-то летать, то в Харьков/Донецк/Запорожье.
Давеча муниципалитет Франкфурта подряжался на апгрейд бывшего армейского аэродрома "Лиманское" в Одессе, но тихо до сих пор.
А могли бы и "Air Berlin" сюда привести ! Хотя и не только сюда - брошенных армейских аэродромов, наверное, уже за сотню по всей стране.

P.S. Чем электричка "Днепр-Симфи" не лоукост ? Разве что не летает, и бегает только летом в теплый сезон !

nJoy
22.12.2010, 19:31
Не знаю, что имеется в виду под этими аббревиатурами.

Борисполь, Запорожье, Львов, Харьков. Только набирать это все долго.

Vert
22.12.2010, 22:10
Борисполь, Запорожье, Львов, Харьков. Только набирать это все долго.

Запорожцы ездят на бесплатных Богданах от Днеправиа и летают из Днепропетровска.

nJoy
22.12.2010, 22:22
Запорожцы ездят на бесплатных Богданах от Днеправиа и летают из Днепропетровска.

Да пожалуйста :) Я просто расшифровал Вам аббревиатуры :)

SLAAAVAAA
23.12.2010, 14:34
Зачем Привату лоукосты.....всем летать на Днеправиа.....
Успел я мотнуться из Киева во Львов и обратно WIzzair... одно удовольствие, так бы из Днепра во Львов да за такие деньги, можно было бы на кофе и по Львову погулять на выходные.

Traveler
23.12.2010, 18:30
Я ужо давно, лет 15 тому, заинтересованным лицам предлагал создать веерную А/К.
Чтобы за 2,5-3,5 часа максимум из любой точки в любую точку Украины можно было добраться с максимум 1-й пересадкой, например,
из Луцка в Симфи с пересадкой, скажем, в Черкассах или Кировограде.
Хаб - в одном из а/п в центре страны. Крафты - L-410/Ан-38 на 15-20 пассажиров. Плечи короткие - оборачиваемость быстрая. Рентабельность 10-20%.

sanyok
24.12.2010, 12:26
оффтоп по поводу аббревиатур: а кто такие использует?
Насколько я знаю, используются коды IATA (их можно вводить на любом аггрегаторе и большинстве сайтов авиалиний), например: DNK, KBP, LWO, HRK...

Александр_L
24.12.2010, 13:38
оффтоп по поводу аббревиатур: а кто такие использует?
Насколько я знаю, используются коды IATA (их можно вводить на любом аггрегаторе и большинстве сайтов авиалиний), например: DNK, KBP, LWO, HRK...
Такие аббревиатуры использует ICAO.
Цитата из Вики Одной из функций ИКАО является присвоение аэропортам мира четырёхбуквенных индивидуальных кодов — идентификаторов, используемых для передачи аэронавигационной и метеорологической информации по аэропортам, планов полётов (флайт-планов), обозначения гражданских аэродромов на радионавигационных картах и т. д.