КПК

Показати повну версію : Тема закрыта

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7

26.12.2010, 17:45
все верно.

тогда когда вам удобно- я буду вас ждать.Практически всегда дома, так что.

oksask
26.12.2010, 21:43
не откажусь от машинки, моя страренькая полетела... Отправила ЛС

Ester
26.12.2010, 21:45
не откажусь от машинки, моя страренькая полетела... Отправила ЛС

не вопрос

cveta
27.12.2010, 01:33
хочу...запишите меня..0634196503 Света)))спасибо..

Ester
27.12.2010, 01:39
хочу...запишите меня..0634196503 Света)))спасибо..

записала. я видела Вы на победе будете. удобно на победе пересечься?

wsop
27.12.2010, 20:12
Здравствуйте, меня заинтересовала ваша машинка.
Хочу заказать одну. мой тел 067 633 24 44 Людася.
Каждый день бываю на Гагарина в районе ДИИТа с утра и до 14:00.
Если будете там на районе с удовольствием с вами встретилась бы.
Уж очень хочется порадовать подарком к Новому году. Спасибо.

cveta
27.12.2010, 20:46

Да конечно 29 числа буду на победе...если вам удобно..)))

Ester
27.12.2010, 22:01
Здравствуйте, меня заинтересовала ваша машинка.
Хочу заказать одну. мой тел 067 633 24 44 Людася.
Каждый день бываю на Гагарина в районе ДИИТа с утра и до 14:00.
Если будете там на районе с удовольствием с вами встретилась бы.
Уж очень хочется порадовать подарком к Новому году. Спасибо.

завтра Вас наберу. планирую завтра быть в этом районе. до встречи!

Irisha13
28.12.2010, 14:39
Здравствуйте. Не нашла темку по салфеткам, хотела бы четыре пачки салфеточек, с цветочками торговой марки aha, вы будете на победе 29 декабря, я живу на 6, можем встретиться и я бы забрала, в другом месте не могу ребенок грудничек. Мой тел. 098-281-55-72 Ира.

cveta
28.12.2010, 19:57

давайте, договоримся в каком месте и в какое время мы свами завтра встретимся...предлогаю в полодинадцатого на победе 6 возле АТБ. чуть дальше остановки Бакинская..., я смотрю вот Ириша салфетки хочет забрать тоже на 6 победе...)))):smt219

tiffani
29.12.2010, 12:50
Добрый день! хочу заказать 2 шт, по 18 грн, я правильно поняла? Живу на Победе-6 недалеко от Фантазии, Где мы сможем встретиться?

Latika
08.01.2011, 14:26
Я хочу одну машинку.
Контакты отправлю.

NATALI-V
10.01.2011, 09:58
:( Как жалко, что СП превращаются в базар. Эта машинка в магазинах Ева на К.Маркса, возле детского мира стоит 9,99грн.

Ester
10.01.2011, 10:45
:( Как жалко, что СП превращаются в базар. Эта машинка в магазинах Ева на К.Маркса, возле детского мира стоит 9,99грн.

И не говорите... прямо чувствую себя в своей теме, как на базаре... все никак не отделаюсь от этого ощущения... У меня в закупке эти машинки выходили дороже... ну, бывает же, чтоб так лохануться:) ну а вообще, я же Вас не заставляю покупать машинку эту злосчастную... тем более у меня... не нравится, проходите мимо... как меня уже достали охотники на ведьм...
Я продаю уже другие машинки, мне нужно поменять фото, чтоб Вам спалось лучше? а еще доставку делаю... некоторым прямо в квартиру подношу, не у всех же есть возможность посещать рынки, Евы и т.д... ну неужели я должна еще и оправдываться перед Вами? давайте уже каждый будет заниматься своим делом, а не совать свой нос в дела остальных!

Все посетители моей темы! Извените, пожалуйста, за некрасивый диалог с неизвестной мне девушкой! ну не могу я спокойно относиться к подобного рода охотникам за ведьмами, которым больше нечем заняться! и это касается не только меня и не только моей темы!

Shlikova
10.01.2011, 13:25
Добрый день!Хочу машинку для стрижки катышков.Мой контактный тел.097-28-58-284 Марина.

Ester
10.01.2011, 13:27
Добрый день!Хочу машинку для стрижки катышков.Мой контактный тел.097-28-58-284 Марина.

ок, наберу Вас

NATALI-V
11.01.2011, 14:34
И не говорите... прямо чувствую себя в своей теме, как на базаре... все никак не отделаюсь от этого ощущения... У меня в закупке эти машинки выходили дороже... ну, бывает же, чтоб так лохануться:) ну а вообще, я же Вас не заставляю покупать машинку эту злосчастную... тем более у меня... не нравится, проходите мимо... как меня уже достали охотники на ведьм...
Я продаю уже другие машинки, мне нужно поменять фото, чтоб Вам спалось лучше? а еще доставку делаю... некоторым прямо в квартиру подношу, не у всех же есть возможность посещать рынки, Евы и т.д... ну неужели я должна еще и оправдываться перед Вами? давайте уже каждый будет заниматься своим делом, а не совать свой нос в дела остальных!

Все посетители моей темы! Извените, пожалуйста, за некрасивый диалог с неизвестной мне девушкой! ну не могу я спокойно относиться к подобного рода охотникам за ведьмами, которым больше нечем заняться! и это касается не только меня и не только моей темы!

Дело в том, что СП это совместная покупка с целью экономии денег и времени, а Вы назовите свою тему доставка товаров из магазинов и базаров. И не прохожу мимо я только потому, что не хочу, чтоб в какой нибудь другой теме мне точно также что-нибудь втюхали в два раза дороже, чем в магазине.

Ester
11.01.2011, 14:36
Дело в том, что СП это совместная покупка с целью экономии денег и времени, а Вы назовите свою тему доставка товаров из магазинов и базаров. И не прохожу мимо я только потому, что не хочу, чтоб в какой нибудь другой теме мне точно также что-нибудь втюхали в два раза дороже, чем в магазине.

будьте здоровы! и бздительны:) и давайте Вы не будет мне советовать, что мне делать. а я Вам не буду давать рекомндации относительно маршрута, по которому Вам стоит пройтись:) договорились?

Irsena
03.02.2011, 14:19
Привет) хочу такую машинку) тел кину в личку. Только мне Победа не очень удобно, маякни, когда в центре будет раздача, хорошо?

Ester
03.02.2011, 16:12
Привет) хочу такую машинку) тел кину в личку. Только мне Победа не очень удобно, маякни, когда в центре будет раздача, хорошо?

блин! семен семеныч!!! только врубилась! ты будешь на форумовке?