КПК

Показати повну версію : Тема закрыта

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7

Ester
12.12.2010, 22:55
где будет проходить раздача

Раздачу планирую проводить на Победе, в центре и на Левом берегу (ориентировочно - Караван). Забирать можно самостоятельно с Победы.

Omeliua
12.12.2010, 22:57
заказ 1 шт.

Ester
12.12.2010, 23:41
Девченки! Минималка собрана! Давайте решать о месте раздачи и времени. Планирую раздачу проводить во вторник. Как Вам время 18.00? Раздачи будут на Победе возле Биллы, в центре возле памятника Ленину напротив Цума и на Левом берегу угол пр. Правды и Калиновой (на пр. Правда по стороне рынка, там немного дальше есть памятник)

Ester
13.12.2010, 00:03
Здравствуйте!
Мне одну машинку,а батарейки в неё какие идут?
Когда забирать?
Тел.066-935-62-29-Алла.
Спасибо!
Будет Вам машинка:) батарейки в нее идут 2 шт пальчиковых. забирать на раздаче во вторник.

Belief
13.12.2010, 08:55
Заказик на 1 шт еще можно оформить?

Evushka
13.12.2010, 10:32
Будет Вам машинка:) батарейки в нее идут 2 шт пальчиковых. забирать на раздаче во вторник.

А где напишите пожалуйста в личку и время.Спасибо!

Leksa Queen
13.12.2010, 12:01
:(

Пантера
13.12.2010, 13:01
Катя, а Вы в курсе, что на форуме такая машинка уже продается вот ссылочка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=159379 И по правилам СП орг. не может брать ставку СП 100%. Относитесь с уважением к др. участникам форума!

aramat
13.12.2010, 13:17
и я заказываю 2 штучки.

Отмените мой заказ!

Ester
13.12.2010, 14:24
Добрый день, Пантера!спасибо большое за ссылочку! когда я организовывала сп, понятия не имела, что подобную машинку продают. Но наши СП несколько разнятся. Условия разные, да и выбор в СП, ссылку на которое Вы дали, гораздо шире, чем предлагаю я:) Закупочная цена машинок составляет 15 грн. Проведя несложные математически подсчеты, можно прийти к выводу, что об упомятух Вами 100% не пахнет. И получив за свои труды 5грн (или 3грн) обогатиться мне не прийдется. Если говорить о порядочности, то можно усомниться в Вашей. Т.к. я ездила к поставщику, заплатила свои деньги за товар (который у меня уже в наличие), а у меня начали появляться отказы. С Вашей стороны было бы порядочно (та самая порядочность, за которую вы так ратуете) потереть свое сообщение в моей теме.

Stello4ka
13.12.2010, 16:28
Да,может у вас и дешевле,но зато у Кати я с экономила свое время(которого и так нет) сидя с ребенком,и не потратила деньги на проезд.МНЕ ПРИВЕЗЛИ ВСЕ ДОМОЙ!!!! И + ЕЩЕ КАТЯ СДЕЛАЛА СКИДКУ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ. Так что девчонки подумайте,что лучше ездить куда то и потратить свое время и на проезд или когда тебе домой все подвозят и еще делают скидку!!! Я лично довольна этими машинками.и не только,я у нее еще беру вещи для своего ребенка,очень классные и фирменные и цены отличные!!! ТАК ЧТО ДЕВЧОНКИ РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО!!!!

Ester
13.12.2010, 23:38
Да,может у вас и дешевле,но зато у Кати я с экономила свое время(которого и так нет) сидя с ребенком,и не потратила деньги на проезд.МНЕ ПРИВЕЗЛИ ВСЕ ДОМОЙ!!!! И + ЕЩЕ КАТЯ СДЕЛАЛА СКИДКУ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ. Так что девчонки подумайте,что лучше ездить куда то и потратить свое время и на проезд или когда тебе домой все подвозят и еще делают скидку!!! Я лично довольна этими машинками.и не только,я у нее еще беру вещи для своего ребенка,очень классные и фирменные и цены отличные!!! ТАК ЧТО ДЕВЧОНКИ РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО!!!!

Спасибо за такой теплый отзыв, Стеллочка!

Ester
13.12.2010, 23:45
Начинаю второй сбор минималки! Присоединяйтесь!

карамелька))))
14.12.2010, 01:06
ЗАКАЗЫВАЮ 5 ШТ.

Мамуленция
14.12.2010, 02:02

+ 100 )))

Ester
14.12.2010, 02:06
+ 100 )))

Спасибо за отзыв. мне приятно!

aramat
14.12.2010, 08:34
Отмените мой заказ!

Катя, я отменила свой заказ не из-за этого антирекламного сообщения, просто мой муж уже купил такую машинку на базаре. Но я вижу что вы этот заказ уже выкупили, так что я обязятельно заберу свои 2 машинки. Пойдут на подарки. Спасибо.

Ester
14.12.2010, 10:02
Катя, я отменила свой заказ не из-за этого антирекламного сообщения, просто мой муж уже купил такую машинку на базаре. Но я вижу что вы этот заказ уже выкупили, так что я обязятельно заберу свои 2 машинки. Пойдут на подарки. Спасибо.

планирую делать следующий развоз ближе к выходным. я Вас наберу. спасибо.

Syliko27
14.12.2010, 19:17
можно и мне 3 шт.)

Ester
14.12.2010, 19:24
можно и мне 3 шт.)

хорошо, записала. дайте Ваш телефон и имя в личку. Развозить буду скорее всего на выходных