КПК

Показати повну версію : КАРАУЛ!!! Форум на мовi!!!

Сторінки : [1] 2 3

skywolf
08.12.2010, 11:59
Уважаемые администраторы, прекратите издевательство над форумом.:evil:
ОСТАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Ksena
08.12.2010, 12:24
Уважаемые администраторы, прекратите издевательство над форумом.:evil:
ОСТАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
Присоединяюсь к просьбе!!!

batoshka
08.12.2010, 12:37
КАРАУЛ!!! Криворукие на форуме!!!
Притом винят во всем администрацию форума!!!

me and you
08.12.2010, 12:42
Знатная некрофилия.

Ksena, а у вас ваш русский язык забрали? КТО ???

УЖОС ШО ТВОРИТСЯ, ЯЗЫКИ УЖО ЗАБИРАЮТЬ.

Ksena
08.12.2010, 12:48
Знатная некрофилия.

У меня личного русского языка нет. Вы для начала выучите этот самый русский язык.
Не знаю как у Вас а у меня форум на английском(напомню-государственный у нас украинский).

Ksena
08.12.2010, 12:50
Знатная некрофилия.

Некрофили́я(от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.

Мне искренне Вас жаль. Лечитесь.

crazymonstr
08.12.2010, 12:56
У меня личного русского языка нет. Вы для начала выучите этот самый русский язык.
Незнаю как у Вас а у меня форум на английском(напомню-государственный у нас украинский).

не прибывали войти в настройки и переключиться ну допустим на китайский или арабский... а мучаетесь на англепайском читаете!

me and you
08.12.2010, 12:57
Некрофили́я(от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.

Мне искренне Вас жаль. Лечитесь.

Ну во-первых, вам меня не жаль.

Во-вторых, мне кажется у вас слабо развито образное мышление.

В-третьих, ваше присоединение к просьбе "оставить русский язык" нелепо. Вы так и не потрудились объясниить суть просьбы к которой вы присоединились. Я например не понял вообще чего именно вы хотели, серьёзно.

баба-ягья
08.12.2010, 12:57
я ЗА державну мову!

batoshka
08.12.2010, 12:58
не прибывали войти в настройки и переключиться ну допустим на китайский или арабский... а мучаетесь на англепайском читаете!

Да даже заходить никуда не надо - внизу страницы переключить. Просто некоторым криворуким проще начать гадить на форуме, чем сделать движение мышкой

Ksena
08.12.2010, 12:59
Ну во-первых, вам меня не жаль.

Во-вторых, мне кажется у вас слабо развито образное мышление.

В-третьих, ваша присоединение к просьбе "оставить русский язык" нелепо. Вы так и не потрудились объясниить суть просьбы к которой вы присоединились.
Читайте внимательно сообщение от skywolf.

naccounter
08.12.2010, 13:00

УЖОСЫ нашего города 8-D

Ksena
08.12.2010, 13:01
Да даже заходить никуда не надо - внизу страницы переключить. Просто некоторым криворуким проще начать гадить на форуме, чем сделать движение мышкой
Переключала не помогает. Гадить на форуме - Ваша привелегия.

batoshka
08.12.2010, 13:02
Переключала не помогает. Гадить на форуме - Ваша привелегия.

Повторяюсь:
КАРАУЛ!!! Криворукие на форуме!!!
Притом винят во всем администрацию форума!!!

RomanLV
08.12.2010, 13:56
Ужоснах, а что случилось то, я тоже чето невкурил ))) . Ткните новсом в предмет сабжа. Бо у меня вроде пока никто ниче не забирает... хмм

Maza11
08.12.2010, 14:17
Сейчас лично у меня форум на русском, это не у всех так что-ли?

T!mon
08.12.2010, 14:18
Ужоснах, а что случилось то, я тоже чето невкурил ))) . Ткните новсом в предмет сабжа. Бо у меня вроде пока никто ниче не забирает... хмм

+1, а вообще пофиг :)

Ksena
08.12.2010, 14:31
Сейчас лично у меня форум на русском, это не у всех так что-ли?
На данный момент и у меня на русском. Для автора темы, похоже, вопрос языка на форуме уже тоже не актуален.

crazymonstr
08.12.2010, 14:53
:xx029::

Хитрый Лыс
08.12.2010, 14:57
кумэ, ты что, в настройках криворуко копалсо? Этож опция!
ЛАШАРА))))))