КПК

Показати повну версію : [ОПРОС] Предлагаю запретить риэлторам публикации в этом разделе форума

Сторінки : [1] 2 3 4

turist_ua
05.12.2010, 18:49
Сабж.

Надоели некомпетентные, наглые, жадные, глупые риэлторы, которые еще и обмануть хотят на каждом шагу. Которые ничего не знают ни о районе, ни о доме, ни о продавце - и при этом хотят за свои услуги от килобакса денег. Я пока встречал только одного риэлтора, которому мне было бы не жалко заплатить денег. Это Алексей (по тополю-3). Об остальных впечатление самое негативное.

По аналогии с куплей-продажей, где разрешены объявления о купле/продаже только своих товаров, предлагаю:

1. Забанить риэлторов нафиг.

2. Создать для них отдельный подраздел форума, пусть там спамят. При этом можно упразднить то деление раздела "Недвижимость", которое недавно появилось. Думаю, Криссу это устроит.

OxІgen
05.12.2010, 18:52
а самих рЫелторов - избить палками перед зданиям горисполкома!!!)) и ставить клеймо на лбу!
не шучу....

turist_ua
05.12.2010, 18:59
а самих рЫелторов - избить палками перед зданиям горисполкома!!!)) и ставить клеймо на лбу!
не шучу....

А проголосовать в опросе?

Oliver
05.12.2010, 21:44
Сабж.

Надоели некомпетентные, наглые, жадные, глупые риэлторы, которые еще и обмануть хотят на каждом шагу. Которые ничего не знают ни о районе, ни о доме, ни о продавце - и при этом хотят за свои услуги от килобакса денег. Я пока встречал только одного риэлтора, которому мне было бы не жалко заплатить денег. Это Алексей (по тополю-3). Об остальных впечатление самое негативное.

По аналогии с куплей-продажей, где разрешены объявления о купле/продаже только своих товаров, предлагаю:

2. Создать для них отдельный подраздел форума, пусть там спамят. При этом можно упразднить то деление раздела "Недвижимость", которое недавно появилось. Думаю, Криссу это устроит.

Только сразу предлагай как, кто и за чьи деньги это будет делать

dmitriyDP
05.12.2010, 21:53
To be, or not to be.................................
я не Крисса, но мне равнозначно.

Alis777
06.12.2010, 08:20
Сабж.

Игорь! Не надоело еще?

Ronnie Rhine
06.12.2010, 08:22
... как надоели темы про то, что надоели риелторы....

turist_ua
06.12.2010, 08:27
Игорь! Не надоело еще?

Конечно нет. А должно надоесть? Я же никого не зову на пустые безрезультатные встречи "поговорить" ;) И никому ничего не обещаю с невыполнением обещаний.

Лучше бы в опросе проголосовал ;)

Dezy, а Вы бы столкнулись с риэлторами ближе, и возможно эта тема стала вам более понятной ;)

Alis777
06.12.2010, 08:56
И никому ничего не обещаю с невыполнением обещаний.
Вообще-то Вы тоже кое-что обещали уважаемый. ;)

Куница
06.12.2010, 08:56
Сабж.

Я ЗА! Надоели всякие HOLONAVT, MELANFO... Зачем из форумов делать газету "Авизо"? На gorod.dp.ua есть специальный раздел "Объявления".
Исключением можно сделать эксклюзивную продажу - на руках, как минимум, копии документов, ключи от квартиры для показов, интересная цена + сразу заложенные адекватные услуги, т.е. продает только один риэлтор, при чем, как свою, с небольшой закдадкой своих комиссионных. А перепечатывать газеты и сайты по недвижимости со "своими" номерами телефонов - это здесь ни кому не интересно!

turist_ua
06.12.2010, 08:57
Вообще-то Вы тоже кое-что обещали уважаемый. ;)

Я обещал разместить проверку на посредника, но мне кто-то написал в аську и дал нужные скрипты? Какие еще вопросы?

Alis777
06.12.2010, 08:58
Предлагаю запретить риэлторам публикации в этом разделе форума - Предлагаю просто проверять номера телефонов посредников по базе Ray-2 :mrgreen:

turist_ua
06.12.2010, 08:59
Я ЗА! Надоели всякие HOLONAVT, MELANFO... Зачем из форумов делать газету "Авизо"? На gorod.dp.ua есть специальный раздел "Объявления".
Исключением можно сделать эксклюзивную продажу - на руках, как минимум, копии документов, ключи от квартиры для показов, интересная цена + сразу заложенные адекватные услуги, т.е. продает только один риэлтор, при чем, как свою, с небольшой закдадкой своих комиссионных. А перепечатывать газеты и сайты по недвижимости со "своими" номерами телефонов - это здесь ни кому не интересно!

Тогда почему не проголосовали за пункт об бане или выделении в отдельную ветку?

turist_ua
06.12.2010, 09:00
Предлагаю запретить риэлторам публикации в этом разделе форума - Предлагаю просто проверять номера телефонов посредников по базе Ray-2 :mrgreen:

Ага, чтобы пополнять базу продавцов рей-2, правильно? ;)

Куница
Тогда почему не проголосовали за пункт об бане или выделении в отдельную ветку?

Я проголосовала за "свой вариант"!

Alis777

Бугага

Alis777
06.12.2010, 09:02
Ага, чтобы пополнять базу продавцов рей-2, правильно? ;)

Нет. Неправильно.

turist_ua
06.12.2010, 09:20
Нет. Неправильно.

Даладно? В чем тогда польза для рей-2?

Вы бы хоть сборосили дамп своей базы без телефонов по низу Кирова (2к, до 50тыс).

7531
06.12.2010, 10:14
СВОЙ ВАРИАНТ:
каждый риэлтор заводит одновременно действующих не больше 5 тем (1-комнатные кв-ры, 2,3, многокомнатные, дома - как вариант) и АП-ают каждую тему не чаше раза в сутки. ответы на вопрос за Ап-анье не считаем.

Турист забывает, что совсем без риэлторов будет скучно.
это как приправа - хорошо когда по чуть-чуть ;)

баба-ягья
06.12.2010, 10:24
пусть делают свою ОДНУ отдельную тему, там витрину - и пусть там "живут"