КПК

Показати повну версію : высказываемся - нужны ли в разделе недвижимость подразделы? или сделать как было?

Сторінки : [1] 2

7531
04.12.2010, 11:38
прошу голосовать. если вариант №3, то пояснить :smt219

Эмиль
04.12.2010, 11:53
Может быть к "как было" просто привыкли
но я всё равно за отсутствие подразделов..

dmitriyDP
04.12.2010, 12:47
как было, веселее. А сейчас уныло...

Победа-4
04.12.2010, 15:46
Проголосовал как было.

И главное - запретить создавать одному юзеру - как правило риелтеру- кучу однообразных тем, по типу юзера ХОЛОНАВТ! Засоряет.

dmitriyDP
04.12.2010, 16:06
Ни кому и ни че не запрещать!!! Даешь демократию!!!

HOLONAVT
04.12.2010, 16:13
Проголосовал как было.

И главное - запретить создавать одному юзеру - как правило риелтеру- кучу однообразных тем, по типу юзера ХОЛОНАВТ! Засоряет.

Холонавт не создает однообразных тем: один объект - одна тема.

7531
04.12.2010, 16:49
делала опрос открытым, чтобы голосовали только по одному разу.
а у меня он почему то открытым не отображается...
у всех так?

Oliver
05.12.2010, 16:39
делала опрос открытым, чтобы голосовали только по одному разу.
а у меня он почему то открытым не отображается...
у всех так?

Я вижу кто и как проголосовал

Записал, кто за вариант "сделать как было" - будем банить :mrgreen:

turist_ua
05.12.2010, 17:37
Я вижу кто и как проголосовал

Записал, кто за вариант "сделать как было" - будем банить :mrgreen:

Я за вариант "сделать как было" 8) А вот риэлторов надо банить, причем жестоко - по мылу, айпи, кукам, переменным окружения.

Форум существует благодаря своим пользователям. С ними надо считаться, иначе они могут уйти - от этого форум только потеряет.

Другое дело, если форум используется как платформа для зарабатывания денег - так надо это с умом делать.

Oliver
05.12.2010, 21:39
Я за вариант "сделать как было" 8) А вот риэлторов надо банить, причем жестоко - по мылу, айпи, кукам, переменным окружения.

Форум существует благодаря своим пользователям. С ними надо считаться, иначе они могут уйти - от этого форум только потеряет.

Другое дело, если форум используется как платформа для зарабатывания денег - так надо это с умом делать.

Риэлторы и АН к данному нововведению никаким боком, т.к. форум с них денег не получает.

На счет банить риэлторов - пока не вижу нарушений Правил, то банить их не за что

prosto_olga
05.12.2010, 22:07
Мне кажется, что с разделами намного больше шансов найти интересующую информацию. Поэтому я ЗА разделение.

7531
05.12.2010, 22:43
Мне кажется, что с разделами намного больше шансов найти интересующую информацию. Поэтому я ЗА разделение.
ну не знаю: когда тем много, как в "купить, продать" (за сутки страниц 20-30 с новой информацией), то действительно тяжело найти, а тут 1,5 станицы в день тем с новыми сообщениями. как тут можно потеряться? - ИМХО разумеется

prosto_olga
06.12.2010, 10:12
ну не знаю: когда тем много, как в "купить, продать" (за сутки страниц 20-30 с новой информацией), то действительно тяжело найти, а тут 1,5 станицы в день тем с новыми сообщениями. как тут можно потеряться? - ИМХО разумеется

Да, но если я, к примеру, хочу именно купить, то объявления с арендой меня вообще не будут интересовать, а только дишь отвлекают мое внимание. А так-выглядит более стильно, солидно что ли...И удобно!

HOLONAVT
07.12.2010, 08:20
:):):)

Я не скрываю, что я - риэлтор.
Если убрать всех риэлторов с тем о Жилье, некому будет писать, забанить придется 90% посетителей. Некоторые, правда, не признаются кто они такие. Но я, например, знаю уже, кто "гонит" на риэлторов, а сам таковой же и является.:):):):)

-=Grey=-
07.12.2010, 10:29
нужны. Стало удобнее

я, например, знаю уже, кто "гонит" на риэлторов, а сам таковой же и является
Имена в студию :)

ГуМ
07.12.2010, 11:01
нужны. Стало удобнее

Имена в студию :)

на сколько я помню это криса

turist_ua
07.12.2010, 11:11
на сколько я помню это криса

Крисса - риэлтор? о_О? Аяяяй!

ГуМ
07.12.2010, 11:19
Крисса - риэлтор? о_О? Аяяяй!

по моему было обсуждение в теме про холонавт, где криса активно выступала, холонавт писала что криса коллега,вот тебе и аяяяй,аххххаааххх

Ой, офигеть :):):)

Спасибо, конечно

Крисса, если не ошибаюсь, мы с Вами как-то разговаривали по телефону, Вы - коллега, в чем претензии?

парам пам пам )))

turist_ua
07.12.2010, 11:37
Холонавт - орден и пожизненный иммунитет, однозначно!

И предлагаю дать ей номинацию "Разоблачитель года 2010" !

Molka
07.12.2010, 13:01
Да, но если я, к примеру, хочу именно купить, то объявления с арендой меня вообще не будут интересовать, а только дишь отвлекают мое внимание. А так-выглядит более стильно, солидно что ли...И удобно!

Согласна, аренда забивала почти все объявления. По 2-3 листа просмотришь, чтобы выловить что-то полезное для себя.