КПК

Показати повну версію : Авария маршрутки Днепр Кр Рог, есть погибшие.

SLAAAVAAA
24.03.2006, 11:25
В Кривом Роге маршрутка столкнулась с автомобилем "ГАЗ-53", есть жертвы.
г. Кривой Рог, Днепропетровская область
Серьезное ДТП произошло в Долгинцевском районе Кривого Рога. Маршрутка "Мерседес", которая двигалась из Днепропетровска в Кривой Рог, столкнулась с автомобилем ГАЗ-53 (автомобиль принадлежит "Укрпочте").

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области, в результате аварии один пассажир микроавтобуса погиб, водитель и остальные пассажиры госпитализированы.

Интересно почему инфа на Киевских сайтах а в Днепре ничего не слышно, водители этих Мерсов смертники так летают по трассе..... и собой пассажиров тащат :twisted:

KML
24.03.2006, 12:58
SLAAAVAAA, ещё не известно кто виноват...

T!mon
24.03.2006, 16:13
водители этих Мерсов смертники так летают по трассе..... и собой пассажиров тащат :twisted:
Я раз в месяц катаюсь в Кривбасс,
Насчет летают , это вы уважаемый загнули, плететься с крейсерской скоростью 80 км и все.
И водилы там акуратней будут чем днепровские маршрутчики.

SLAAAVAAA
24.03.2006, 16:34
T!mon, ну може уже научили, я пол года как за рулем и в этих маршрутках не езжу, но до этого пару раз в месяц надо было так что сам прочуствовал эти крейсерские 130 -150 под ливнем, ну может невезло мне..

Йожик
25.03.2006, 03:42
SLAAAVAAA, а почта не повредилась? :shock:

пашик
27.03.2006, 11:09
Интересно почему инфа на Киевских сайтах а в Днепре ничего не слышно

У нас как всегда все замалчивают!!! :evil: Типа"В Багдаде все спокойно" :lol:

kot1066
27.03.2006, 22:21
пашик, У нас как всегда все замалчивают!!! Типа"В Багдаде все спокойно" - не в Багдаде, а в Богдане!! :mrgreen:

Alka
28.03.2006, 09:55
пашик, У нас как всегда все замалчивают!!! Типа"В Багдаде все спокойно" - не в Багдаде, а в Богдане!! :mrgreen:

На этом сайте так точно... Новости либо не появляются, либо появляются через пару дней (пример - обвал асфальта напротив Дома Торговли).

T!mon
31.03.2006, 00:26
T!mon, ну може уже научили, я пол года как за рулем и в этих маршрутках не езжу, но до этого пару раз в месяц надо было так что сам прочуствовал эти крейсерские 130 -150 под ливнем, ну может невезло мне..
Ну вообще я 4 года уже катаюсь так :)
Может и невезло .
Правда я незнаю как ездять водилі с автовокзала , но не думаю что такая радикальная разница.
У меня только один случай был , когда машину на снегу развернуло на 90 градусов , и мы скользили боком, мне понравилось , хотя страшновато было

SLAAAVAAA
31.03.2006, 10:07
T!mon, я как раз с автовокзала ездил, но несмотря на скорости меня бог миловал от ДТП в этиих маршрутках