КПК

Показати повну версію : Фитопрепараты

Tango-mango
26.02.2008, 13:46
Кто-нить слышал про украинскую фирму фитопрепаратов и БАДов "Амрита". Посоветывали, сказали, что все препараты хорошие, что есть украинские сертификаты. Порывшись в инете, отзывов мало. Нашла их интернет-магазин
http://www.amrita.biz.ua/index.php
Вот, теперь сомневаюсь, может это все развод? Кто сталкивался?

Оливия
26.02.2008, 14:00
Я пользовалась МИКОТОНом при отравлении - по крайней мере хуже мне не стало, постоянно пользуюсь поясом из овечей шерсти (это конечно не финопрепатар :-)

Tango-mango
26.02.2008, 14:11
Я пользовалась МИКОТОНом при отравлении - по крайней мере хуже мне не стало, постоянно пользуюсь поясом из овечей шерсти (это конечно не финопрепатар :-)
У них на сайте не только фитопрепараты, просто у меня 2 части каталогов по фитопрепаратам, вот я и написала в теме фитопрепараты. Оливия, а лучше от микотона не стало?

Оливия
26.02.2008, 14:43
Оливия, а лучше от микотона не стало?
Если честно, я просто не помню, было очень плохо, с температурой. Мама принесла микотон, я его за день несколько раз приняла, на утро было уже получше. Кстати, мужу давала, когда перепил :mrgreen: Кто его знает, от микотона или от времени легчало... Ну хуже точно не становилось! Я вот скоро брошу кормить и мокотоном почиститься хочу.
А вот пояс мне очень нравится и такая реальная цена в отличии от предложенных собачьих ТВ

Прымара
26.02.2008, 14:49
Я пользовалась шампунем "Фитория" (который в желтой бутылочке), эффект просто супер, только вот запах на любителя. После двух недель применения в процессе мыться и расчесывания терялось колисчество волос, которое можно на пальцах пересчитать. Очень хорошо укрепляет и восстанавливает волосы.

Tango-mango
26.02.2008, 14:50
В любом случае, по составу там растительные составляющие, не химия, и препараты украинские, думаю попробывать.

Tango-mango
26.02.2008, 14:51
А где у нас в городе их представительство, а то я как-то не спросила?

Оливия
26.02.2008, 14:54
А где у нас в городе их представительство, а то я как-то не спросила?

у мамы чуть позже узнаю, напишу...

Tango-mango
26.02.2008, 14:56
у мамы чуть позже узнаю, напишу...

спасибо, буду ждать

Оливия
26.02.2008, 16:04
Tango-mango как вам объяснить, находится офис во дворе НОВОГО ЦЕНТРА, если зайти во двор, то справа есть подвальчик, вроде там есть название АМРИТА :-) - это всё что я могу сказать...

clair
26.02.2008, 16:29
Сама ими интересовалась, но так и не дошла до них, а отзывов тоже ни от кого не слышала. Тут почитайте http://www.biodnepr.com/amrita.php , там написано и как продукцию приобрести можно.

Специальное предложение для жителей Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Киева, Кривого Рога, Одессы, Харькова и Херсона.
В ваших городах работают Сервисные Центры компании “Амрита”. В этих Центрах Вы можете приобрести продукцию самостоятельно, став членом клуба “Амрита”.

Вступительный взнос - 14 грн.

За эти деньги Вы получите скидку на 400 наименований фитопрепаратов и изделий + Справочник по продукции + бесплатные консультации в Сервисном Центре.

Нужно заполнить Регистрационный бланк члена клуба, в котором в разделе 'Сведения о рекомендующих лицах' указать: ФИО - Гаврилишина В.В., Персональный номер - 75589.

Если Вы пока не готовы к вступлению, купите нужную Вам продукцию на мой номер 75589.
Это оттуда, также там телефоны и адреса сервисных центров.

баба-ягья
26.02.2008, 17:46
угу, тока их надо не во время болезни, а в качестве профилактики принимать... звыняйте, опосля чернобыля нам они до одного места

Владочка
26.02.2008, 18:06
Я тоже пробовала Амриту, но могу сказать что НОВА ЖИЗНЬ мне больше понравилась и препараты и косметические средства. Мой папа ихним шампунем "Для мужчин" убрал перхоть и сухость кожи, до этого ни один низорал, ни остальные дорогущие средства не помогали!!! ихними масляными сборами вернула в жизнь спаленную краской прядь волос, которая чуть не отпала:mrgreen: мама моя тоже пользуется теми препаратами, они ей очень помогают, перестал скрипеть позвонок

Tango-mango
26.02.2008, 20:16
.

Nitka
04.03.2008, 02:57
Сlair, если Вы живете на Победе, есть возможность не ездить в Новый Центр, а приобретать продукцию на Победе по оптовой цене. Интернет-магазин по ссылке Tango-mango совсем не АМРИТАвский, какого-то подписанного человека. И цены там розничные, а не оптовые. Если заинтересовались моим предложением - звоните 370-63-56 Наталья

Зеленкина Тося
17.11.2010, 18:53
Хотелось бы узнать мнение со стороны.
Объясню: я пила Холенорм, Свитанок, Феминал, Тропонорм, Джерело. Печень перестала беспокоить, и вес не увеличивается, несмотря на сезонный жор - это хорошо. А вот метеочувствительность осталась. И простуду подцепила, даже Джерело не спасло.
Эти препараты кому-нибудь помогли, или все дело в самовнушении?