КПК

Показати повну версію : Разводняк а-ля 90-е возле СБУ

Сторінки : [1] 2

fuck_the_system
17.11.2010, 22:52
Будьте бдительны, если решили припарковаться в районе троицкого рынка , а также МВД! и СБУ!, что на ул. Чкалова :smt219 .
Суть разводняка: Ты паркуешься, к тебе подходит парковщик (ну или типа парковщик .. х.з.) и предлагает помыть машину быстро и качественно + натереть воском и всего лишь за 45.
Ну вроде как 45 - сумма не большая за помыть с воском , но только по факту выполненных работ - 45 оказывается не грн , а у.е )) Ну короче реальные 90-е...
Понятно, что нормальный человек пошлет .. и сядет в машину , чтоб уехать , но тут сзади подпирают другой тачкой и из нее выходят пару немаленьких рыл бандито-милицейской наружности....
История произошла сегодня днем с моим кумом, но токо до финала не доигралась т.к. он тут же предложил при всех подошедших гопниках позвонить в СБУ своему родычу-полковнику.. Хотя 45 рубасов он честно пацанам отдал.
Вообщем будьте бдительны господа.

Глебаня
17.11.2010, 23:00
пипец, бред. неужели еще есть такие кто согласен чтоб его машину помыли левые пацаны с ведром на стоянке, при этом поцарапав ее. дешева курка-ху...йова юшка.

datapro2006
17.11.2010, 23:02
помыли хоть нормально??? :)

fuck_the_system
17.11.2010, 23:07

да в том то и дело, что все четко... и еще + воск . Только не помыЛИ , а помЫЛ. Т.к он вообще типа один сначала.

KML
17.11.2010, 23:10
Где-то я эту историю уже читал летом :)

fuck_the_system
17.11.2010, 23:13
пипец, бред. неужели еще есть такие кто согласен чтоб его машину помыли левые пацаны с ведром на стоянке, при этом поцарапав ее. дешева курка-ху...йова юшка.
Во-первых не пацаны , а мужик с нормальным инвентарем: щеткой для мойки, баллончиком с воском и т.д.. Причем машину я так понял выбирают не очень грязную, а слегка.. , и ,если, ты спешишь постоянно, то вполне можешь и дать добро... разве нет?

Valeryan
17.11.2010, 23:14
так, требуется подставная машина, 45 грн, мобилка, я снимаю из-за укрытия, потом все смотрим и смеемся.

Berezanovskiy
17.11.2010, 23:16

да какой там нормально, постоянно наблюдаю этого мойщика возле Троицкого, машину моет двумя ведрами воды
моет прямь на парковке, одну моет а соседние две заляпывает

и берет он не 45 а 35грн

fuck_the_system
17.11.2010, 23:21
я просто представляю такую ситуацию:
вот у меня в багажнике бита всегда лежит, ну не соглашаюсь я с аргументами ребятков, достаю ее..., ну или просто первому с правой херячу в ухо..
так вот мне кажется , шо тут же появятся парни в погонах и пригласят в отделение, ну а там опять же 45$ )) как вам кажеться?

fuck_the_system
17.11.2010, 23:28
да какой там нормально, постоянно наблюдаю этого мойщика возле Троицкого, машину моет двумя ведрами воды
моет прямь на парковке, одну моет а соседние две заляпывает

и берет он не 45 а 35грн

ну и как оно - каждый день просто смотреть как людишек разводят? )

Berezanovskiy
17.11.2010, 23:31
сколь знаю там эту "мойку", первый раз слышу про , крепышей и баксы

fuck_the_system
17.11.2010, 23:34
сколь знаю там эту "мойку", первый раз слышу про , крепышей и баксы

факт реальный, сегодняшний.

Berezanovskiy
17.11.2010, 23:38
факт реальный, сегодняшний.

да какойто он ваш этот факт и не факт вроде бы

это какими нужно быть безмозглыми отморозками чтобы заниматься такой херней под окнами у силовиков

fuck_the_system
17.11.2010, 23:47
да какойто он ваш этот факт и не факт вроде бы
Ну да, мне просто нех..р делать . Захотелось по-сочинять на ночь...
я написал, чтоб люди, которые не знают об этом, не раздумывая спроходняка посылали на всяких таких мойщиков, часовщиков, обменщиков и подобных личностей, т.к они до сих пор еще существуют в нашем городе

Yvgen
17.11.2010, 23:54
Видать fuck_the_system открывает где то рядом стационарную автомойку, и терь конкурентов топит :-D

mr.Burns
17.11.2010, 23:56
Фигня.
Если бы мне предложили помыть машину "на улице" я бы не согласиля, даже если бы мне еще и доплатили. Еще бы и нахрен отослал бы, подсрачниками....

fuck_the_system
18.11.2010, 00:01
Фигня.
Если бы мне предложили помыть машину "на улице" я бы не согласиля, даже если бы мне еще и доплатили. Еще бы и нахрен отослал бы, подсрачниками....

Вот так вот сразу, просто за предложение помыть машину - подсрачниками?
Суурово)

fuck_the_system
18.11.2010, 00:03
Видать fuck_the_system открывает где то рядом стационарную автомойку, и терь конкурентов топит :-D

Вот-вот .. топить тут ключевое слово)

ToXa_911
18.11.2010, 06:33
Будьте бдительны, если решили припарковаться в районе троицкого рынка , а также МВД! и СБУ!, что на ул. Чкалова :smt219 .
Суть разводняка: Ты паркуешься, к тебе подходит парковщик (ну или типа парковщик .. х.з.) и предлагает помыть машину быстро и качественно + натереть воском и всего лишь за 45.
Ну вроде как 45 - сумма не большая за помыть с воском , но только по факту выполненных работ - 45 оказывается не грн , а у.е )) Ну короче реальные 90-е...
Понятно, что нормальный человек пошлет нах.. и сядет в машину , чтоб уехать , но тут сзади подпирают другой тачкой и из нее выходят пару немаленьких рыл бандито-милицейской наружности....
История произошла сегодня днем с моим кумом, но токо до финала не доигралась т.к. он тут же предложил при всех подошедших гопниках позвонить в СБУ своему родычу-полковнику.. Хотя 45 рубасов он честно пацанам отдал.
Вообщем будьте бдительны господа.
так мы и живем .... спустя 25 лет этот равзодиломойшик станет президентом или депутатом на крайняк .... :)

evil_father
18.11.2010, 08:31
я просто представляю такую ситуацию:
вот у меня в багажнике бита всегда лежит, ну не соглашаюсь я с аргументами ребятков, достаю ее..., ну или просто первому с правой херячу в ухо..
так вот мне кажется , шо тут же появятся парни в погонах и пригласят в отделение, ну а там опять же 45$ )) как вам кажеться?

бэтмэн!
по вашим описаниям пацанов, которые вышли из машины, вы не только не сможете залезть в багажник и достать биту, вы еще сами предложите им воспользоваться вашим оружием
а по-0поводу с правой херячить в ухо - то можно нарваться на обратку и потом вы будете удивлены в эластичности мышц ануса :)