КПК

Показати повну версію : База телефонов посредников Ray-2

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Alis777
17.11.2010, 16:57
На сайте Ray-2.com возобновлена бесплатная ограниченная проверка номеров телефонов посредников. Код доступа Вы сможете найти на страницах газеты "Днепровская неделя плюс" в рубрике недвижимость.

Alis777
18.11.2010, 11:19
up

Alis777
21.02.2011, 17:45
Также код доступа Вы сможете найти на страницах газеты "Бесплатно всегда" в рубрике недвижимость.

СераяМышь
21.02.2011, 23:29
проверка на посредника есть еще на сайте газетки варианты
http://variants.dp.ua/agency.php

hackerok
22.02.2011, 11:26
половины номеров телефонов посредников у "Вариантов" просто нет, а те что есть в большинстве своём устарели. Про мобильные номера телефонов я вообще молчу.

variants
24.02.2011, 13:53
половины номеров телефонов посредников у "Вариантов" просто нет, а те что есть в большинстве своём устарели. Про мобильные номера телефонов я вообще молчу.
та шо вы говорите!??
совершенно незачем еще раз напоминать шо фирма "рей-2" самая апупительня во вселенной!
И что значит устарели???)) вводит человек номер для проверки, выпадает посредник, КАК он мог устареть? если чел перестал работать то его телефон не будут проверять - его нет на рынке... а если его тел фигурирует на рынке то как это он устарел??? Чушь порете!
И про мобильные номера вы почему молчите???

Alis777
24.02.2011, 19:38
та шо вы говорите!??
совершенно незачем еще раз напоминать шо фирма "рей-2" самая апупительня во вселенной!

Нет, это газета "Варианты" с тиражом 1000 экземпляров самая апупительная газета по недвижимости в Днепропетровске.
Сборник самых тупых анекдотов и кроссвордов без смысла и ответов :)

hackerok
24.02.2011, 20:33
та шо вы говорите!??
Спасибо, мы рады, что Вы это понимаете.

И что значит устарели???)) вводит человек номер для проверки, выпадает посредник, КАК он мог устареть? если чел перестал работать то его телефон не будут проверять - его нет на рынке... а если его тел фигурирует на рынке то как это он устарел??? Чушь порете!
Именно благодаря таким "свежим решениям" других разработчиков, Ray-2 прочно занимает лидирующую позицию в предоставлении подобных услуг.

И про мобильные номера вы почему молчите???
Потому что их вечно не хватает в вашей базе, и если я скажу это, то Вы можете слегка расстроиться. Ой, извините :-D

variants
25.02.2011, 11:24
...самая апупительная газета по недвижимости в Днепропетровске.... спсибо что хоть вы это понимаете,и очень радует что вы читаете анекдоты (хочеш не хочеш а при сканировании приходицца ;))
Какие позиции вы там вдвоем занимаете думать не хочу... ваше дело.
а на отсутствие телефонов кроме вас почему то никто не жаловался... странно.. почему только вас это заботит...

Alis777
25.02.2011, 12:36
спсибо что хоть вы это понимаете,и очень радует что вы читаете анекдоты (хочеш не хочеш а при сканировании приходицца ;)
Да на самом то деле, сканировать приходиться только последнюю страницу в вашей газете, ту которая с очень интересным кроссвордом. :)
Слава Богу, что есть хоть Википедия с Гуглом.

Каркун
25.02.2011, 12:43
интересно, подеруцца или только обматюкают друг друга?

kapitan
25.02.2011, 12:44
Господа Alis777 , hackerok, variants , хватит вам "меряться писюнами" , со стороны, как покупатель, скажу вам честно и без обид - все ваши базы ПОЛНОЕ ГОВНО.

kapitan
25.02.2011, 12:46
интересно, подеруцца или только обматюкают друг друга?

Если у двух людей со стороны в одно и тоже время сложилось одинаковое мнение, значит это, скорей всего, и есть правда.

hackerok
25.02.2011, 13:19
Господа Alis777 , hackerok, variants , хватит вам "меряться писюнами" , со стороны, как покупатель, скажу вам честно и без обид - все ваши базы ПОЛНОЕ ГОВНО.

как покупатель чего?

Каркун
25.02.2011, 13:21
о, щас и кэп получит за компанию

Alis777
25.02.2011, 13:26
Да, кстати, могу пару десятков отменных анекдотов подкинуть, но только с условием, обязательной печати в следующем выпуске Вашей газеты.

P.S. Это так, прицепом:
Едем как-то мы с мужем у нас в Питере в метро. Видим рекламу:
на белом листе в уголке нарисован мужичок с газетой, рядом надпись из двух строчек, а под ней еще много свободного места. Надпись такая:
"Вася квартиру себе покупал/
Взял он газету и номер набрал.../"
Снизу шариковой ручкой аккуратно подписано:
"Быстро приехали лысые дяди/
Все отобрали! Сволочи! Бл@ди!"
(это была реклама газеты бесплатных объявлений)

kapitan
25.02.2011, 13:43
как покупатель чего?

Квартиры ( дома ), как карта ляжет

СераяМышь
25.02.2011, 13:49
Да, кстати, могу пару десятков отменных анекдотов подкинуть, но только с условием, обязательной печати в следующем выпуске Вашей газеты.

P.S. Это так, прицепом:
Едем как-то мы с мужем у нас в Питере в метро. Видим рекламу:
на белом листе в уголке нарисован мужичок с газетой, рядом надпись из двух строчек, а под ней еще много свободного места. Надпись такая:
"Вася квартиру себе покупал/
Взял он газету и номер набрал.../"
Снизу шариковой ручкой аккуратно подписано:
"Быстро приехали лысые дяди/
Все отобрали! Сволочи! Бл@ди!"
(это была реклама газеты бесплатных объявлений)
требуются подробности:smt219
неужто Вася такой уж дебил, чтобы хранить бабосы на квартиру себе в общедоступном месте?:mrgreen:
или лысые дяди с пушкой у виска водили Васю порыться в его банковской ячейке?:mrgreen:

kapitan - покупатель жилья, соответственно активный участник рынка недвижимости...
вот нравятся мне его трезвый взгляд на жизнь:smt219 и незаурядное чувство юмора... одна его подпись чего стОит:mrgreen:

hackerok
25.02.2011, 13:54

Вот, когда будешь покупателем наших услуг, тогда будешь давать обоснованные отзывы, что говно, а что нет.

kapitan
25.02.2011, 14:01
Вот, когда будешь покупателем наших услуг, тогда будешь давать обоснованные отзывы, что говно, а что нет.

Я с тобой, чучело, синей не пас и на брудершафт не пил, а с учетом твоего поста, твоим клиентом я никогда не буду и друзьям-знакомым расскажу, что там работают одни хамло.