КПК

Показати повну версію : отопитоельный сезон окончен?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

януца
15.11.2010, 11:55
интересно, почему это сразу после выборов у нас холодные батареи, неужели нельзя топить в домах грамотно, хотя бы вечером включать отопление, вроде бы на улице +температура, но с другой стороны, ночью - то прохладно, и ребенку в квартире с холодными батареями тоже неуютно. или весь лимит газа уже был использован перед выборами, когда топили так, что дышать было невозможно?

bobik
15.11.2010, 12:08
Я думаю, что с нынешним финансовым положением многих граждан, многие даже рады, что отопления нет ;)
Легче перед сном на пол часика обогреватель включить и можно комфортно спать :roll:

dj-lo
15.11.2010, 12:11
так тепло же на улице))))

януца
15.11.2010, 12:16
полностью со всеми согласна, просто неприятна показуха, когда в октябре отопительный сезон начали даже раньше срока, а сейчас очень быстро забыли о всех обещаниях

Marusha_kisa
15.11.2010, 12:17
люди вы сошли с ума? у меня балкон настеж открыт, зачем вам отопление, на улице 17 градусов?

Йожик
15.11.2010, 12:20
люди вы сошли с ума? у меня балкон настеж открыт, зачем вам отопление, на улице 17 градусов?

А у них наверное нету балконной двери, вот и не могут впустить теплый воздух в квартиру.
А на улице спать не хотят.

mr.Burns
15.11.2010, 12:23
полностью со всеми согласна, просто неприятна показуха, когда в октябре отопительный сезон начали даже раньше срока, а сейчас очень быстро забыли о всех обещаниях

Потому, что в октябре было холоднее, чем в ноябре.
Погода за октябрь. (http://pogoda.ru.net/weather.php?id=34504&bday=1&fday=31&amonth=10&ayear=2010)
Погода за ноябрь. (http://pogoda.ru.net/weather.php?id=34504&bday=1&fday=15&amonth=11&ayear=2010)

andrew_chel
15.11.2010, 12:28

+1

Gretta
15.11.2010, 15:25
На улице ноябрь! В доме холодно. Включать отопление надо хотя бы наночь.

Denny
15.11.2010, 15:28

+2

Daizy
15.11.2010, 15:28
Я думаю, что с нынешним финансовым положением многих граждан, многие даже рады, что отопления нет ;)
Я, например, рада. Главное, чтобы теплосеть не забыла, что не отапливала, когда будет печатать счета ;)

Elizabet_Svon
15.11.2010, 15:32
На улице ноябрь! В доме холодно. Включать отопление надо хотя бы наночь.

Тоесть -если ноябрь, по фиолетово, что +17 на улице, всё равно надо включать?Не гоните

Sergey B.
15.11.2010, 15:33
и хорошо что отключили, что за бред топить когда 15градусов а было и до 21 на прошлой неделе, когда в первые дни потепления топили, в квартите духота была. а вот воду горячую сцуки аккурат к выборам включили две недельки побыла и сразуже после выборов вырубили.

ЕлАнна
15.11.2010, 15:35
Тоесть -если ноябрь, по фиолетово, что +17 на улице, всё равно надо включать?

Согласна!
В новостях 11-го канала выступал Шипка и говорил, что при нынешней тем-ре отопление - роскошество. И он таки прав.

Elizabet_Svon
15.11.2010, 15:35
А у них наверное нету балконной двери, вот и не могут впустить теплый воздух в квартиру.
А на улице спать не хотят.

Тоесть как нету балконной двери?:shock:А зимой как, стесняюсь спросить?

Elizabet_Svon
15.11.2010, 15:38
Согласна!
В новостях 11-го канала выступал Шипка и говорил, что при нынешней тем-ре отопление - роскошество. И он таки прав.

Даже не то, что роскошество, оно, как мне кажеться, вообще не к чему. Даже комфортее в квартире сейчас, чем было бы при включенном. На крайняк можно действительно или обогреватель на 30 мин включить, или кандёр, если уже совсем ктото замёрз

Gretta
15.11.2010, 15:39
Тоесть -если ноябрь, по фиолетово, что +17 на улице, всё равно надо включать?Не гоните

Слова подбирайте! В квартире за сутки без отопления сыро и прохладно. В теплосети есть коэффициент отопления, подтопили немного, выключили. Конечно, если всех держат за дураков и на кануне выборов топят по полной программе, то всех духота и достала. А по умному в нашей стране ничего не делалось. Вы еще паодождите радоваться, при среднесуточной т-ре 8 гр, никто отопления не включит, так что мерзнуть будем долго.

ЕлАнна
15.11.2010, 15:41
Даже не то, что роскошество, оно, как мне кажеться, вообще не к чему. Даже комфортее в квартире сейчас, чем было бы при включенном. На крайняк можно действительно или обогреватель на 30 мин включить, или кандёр, если уже совсем ктото замёрз

Да. Ночью у нас не холодно. На застекленном балконе настежь открыто окно( дверь в комнату, естественно,)) закрыта) Тем-ра ночью на улице +8-10 градусов где-то. Какое отопление??

katri.na
15.11.2010, 15:41
Легче перед сном на пол часика обогреватель включить и можно комфортно спать :roll:

мы наоборот форточку открываем )

dj-lo
15.11.2010, 15:42
Слова подбирайте! В квартире за сутки без отопления сыро и прохладно. В теплосети есть коэффициент отопления, подтопили немного, выключили. Конечно, если всех держат за дураков и на кануне выборов топят по полной программе, то всех духота и достала. А по умному в нашей стране ничего не делалось. Вы еще паодождите радоваться, при среднесуточной т-ре 8 гр, никто отопления не включит, так что мерзнуть будем долго.
и что следует из ваших слов???