КПК

Показати повну версію : complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72]

Pro1004el
04.11.2020, 21:38
подскажите, кто в курсе дела

а можно ли на комплатеже добавить других поставщиков газа?
вместо ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ ЗБУТ.
нафтогаз, например, или мегаватт.

По идеи можно написать админу и он подтянет
Если есть апи у организации

СераяМышь
04.11.2020, 21:48
идею я то понимаю
вопрос в том, как это на практике бывает
может кто-то уже пытался это сделать или таки сделал.

jaza
04.11.2020, 21:55
я по новой регистрировался, оно на днипрораду перекидывает - и там можно прикрутить 4 домохозяйства

Так я и по старым данным и по новой регистрируюсь в днипрводе. Все равно пишет "Лицевой счет уже зарегистрован на другой email"... Хоть убейся...

Манула
04.11.2020, 22:17
Так я и по старым данным и по новой регистрируюсь в днипрводе. Все равно пишет "Лицевой счет уже зарегистрован на другой email"... Хоть убейся...

На сайте днепроводоканала есть кнопка "техническая поддержка"
У меня знакомая была в аналогичной ситуации, писала им, вопрос решился.
Попробуйте

Mishelka
04.11.2020, 23:45
подскажите, кто в курсе дела

а можно ли на комплатеже добавить других поставщиков газа?
вместо ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ ЗБУТ.
нафтогаз, например, или мегаватт.

вы можете в свою муниципальную карту ЛЮБОГО поставщика, если пришлете админмистратору mncp полные реквизиты поставщика для оплаты.
но .........

вы сможете только оплачивать этого поставщика.
никаких дополнительных данных типа баланса, суммы задолженности и т.д. не будет.
прост овозможност оплачивать единым платежом все услуги.

чтобы увидеть баланс по поставщику поставщик должен заключить с Ощадбанкаом/ЕРЦ КП договор на обслжуивание(предоставление данных).
при это есть два варианта обслуживания:
- обыкновенное - т.е. каждый месяц поставщик присылает только баланс (Днепрогаз. ДТЭК и т.д.)
- расшширенное: доступны детализации начислений, архив платежей и начислений, уведомлния о поступлении платежей.

API тут вообще не в теме. это организация должна взять API у Ощадбанка/ЕРЦ КП, а точнее формат предоставления данных.

TuMan
05.11.2020, 21:06
вы можете в свою муниципальную карту ЛЮБОГО поставщика, если пришлете админмистратору mncp полные реквизиты поставщика для оплаты.
но .........

никаких дополнительных данных типа баланса, суммы задолженности и т.д. не будет.

чтобы увидеть баланс по поставщику поставщик должен заключить с Ощадбанкаом/ЕРЦ КП договор на обслжуивание(предоставление данных).
- обыкновенное - т.е. каждый месяц поставщик присылает только баланс (Днепрогаз. ДТЭК и т.д.)
- расшширенное: доступны детализации начислений, архив платежей и начислений, уведомлния о поступлении платежей.

API тут вообще не в теме. это организация должна взять API у Ощадбанка/ЕРЦ КП, а точнее формат предоставления данных.

В том тот и проблема. Например, УК " Проспект" ,видимо такой договор не заключила. Личного кабинета у них тоже нет, сколько и куда платить непонятно.

СераяМышь
05.11.2020, 22:12
но .........

только оплачивать не интересно

Слободжанин
07.11.2020, 00:55
только оплачивать не интересно

эх...оплачивать никогда не интересно....

СераяМышь
07.11.2020, 01:11
эх...оплачивать никогда не интересно....
нафтогазу интереснее платить через личный кабинет, там бонус за оплату предусмотрен

Нафтогаз
Тариф «Місячний»
Звикли оплачувати газ за поточними цінами? Не змінюйте свої звички з тарифом «Місячний»! Умови тарифу підійдуть тим, хто хоче виграти від сезонного зниження ціни на газ.
Ціна за м3 грн: 6,33 грн
​Ціна дійсна з 01.11.2020 до 30.11.2020
Умови тарифу «Місячний»
1 Ринкова ціна
Ціна на газ змінюється як і раніше - щомісяця відповідно до ринкових умов
2 Умови оплати
Сплачуєте за газ по факту споживання до 25 числа наступного місяця
3 Додаткові знижки
Отримуйте додаткову знижку 1% за сплату до 15 числа в особистому кабінеті або чат-боті.
https://gas.ua/uk/home/join
https://gas.ua/uk/home/tariffs

GALINA88
09.11.2020, 13:00
идею я то понимаю
вопрос в том, как это на практике бывает
может кто-то уже пытался это сделать или таки сделал.

Я писала, добавляли поставщика. Единственное это было по отоплению

jaza
17.01.2021, 15:31
На комплатеже по воде стоят зеленые нолики...

Mishelka
17.01.2021, 15:53
На комплатеже по воде стоят зеленые нолики...

и?

Smith
17.01.2021, 16:14
На комплатеже по воде стоят зеленые нолики...Главное что не зеленые человечки [emoji23][emoji23][emoji23]

77ivan
30.03.2021, 13:50
несколько лет платил,смотрел через комплатеж. А теперь не может найти мою мунниципальную карту. Что с этим делать?

Mishelka
30.03.2021, 16:18
несколько лет платил,смотрел через комплатеж. А теперь не может найти мою мунниципальную карту. Что с этим делать?

убедитесь, что правильно вводите адрес на странице Лицевые платежи
там написаны рекомендации по поводу если это частный дом, или адресе есть буквы или дом разделен на корпуса

если не поможет - то в разделе Муниуипальная карта обращайтесь к администратору mncp

77ivan
30.03.2021, 16:29
убедитесь, что правильно вводите адрес на странице Лицевые платежи
там написаны рекомендации по поводу если это частный дом, или адресе есть буквы или дом разделен на корпуса

если не поможет - то в разделе Муниуипальная карта обращайтесь к администратору mncp
я их вводил давным давно. Раньше заходил, смотрел счета, платил. А сегодня зашел по-старинке, и пишет, что нет такой карты муниципальной

Кениец
30.03.2021, 16:35
Может, причина в этом ?

Ошибка при получении данных
В настоящее время сервер ЕРЦ недоступен. Приносим свои извинения. Попробуйте зайти позже.

Mishelka
31.03.2021, 13:50
Может, причина в этом ?

эта ошибка возникает периодически при обновлении базы данных или большой нагрузке на сервер.

я их вводил давным давно. Раньше заходил, смотрел счета, платил. А сегодня зашел по-старинке, и пишет, что нет такой карты муниципальной

все что надо сделать - уже написал.