КПК

Показати повну версію : complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Dendnepr
20.02.2015, 10:54
Ну если быть откровенным, то
В связи с попыткой несанкционированного вмешательства в работу сайта, с целью безусловного сохранения данных абонентов по коммунальным платежам, администрация вводит обязательную регистрацию абонентов для пользования сайтом. Регистрация по ссылке http://complatezh.info/register.php

Доступ к информации будет только по номеру муниципальной карты.

По текущим вопросам обращаться по телефону 377-23-42
все верно. Ибо по номеру л/с и номеру дома/квартиры можно осуществлять доступ к любым данным. Ибо лицевой счет кореллирует с номером квартиры, т.е содержит в сенбе эту инфу. А не все даже знают о существовании этого сайта, и многие не запаролили вход.
а номер муниципалки - генерируется независимо от номера л/с и адреса.

SneKa
20.02.2015, 12:24
все верно. Ибо по номеру л/с и номеру дома/квартиры можно осуществлять доступ к любым данным. Ибо лицевой счет кореллирует с номером квартиры, т.е содержит в сенбе эту инфу. А не все даже знают о существовании этого сайта, и многие не запаролили вход.

Ну можно же было защиту сделать например по номеру ИНН? Да и все эти данные можно узнать в любом терминале Привата даже без номера лицевого счета.

kkc
20.02.2015, 12:31

Если быть откровенным, если бы комплатеж, спустя N лет (N явно больше 3-4, не помню), вдруг, в результате прозрения от Бога, озаботился безопасностью горожан, то он бы мог принудительно закрыть публичный доступ по лицевому счету. Всем - только по паролю. Или как сейчас - только зарегистрированным пользователям. И доступ сделать по https. Или как в привате - пароли по смс. Или регистрацию сделать не по e-mail, в по коду смс, высылаемому на мобилу. Продолжать?

Dendnepr
20.02.2015, 13:21
Если быть откровенным, если бы комплатеж, спустя N лет (N явно больше 3-4, не помню), вдруг, в результате прозрения от Бога, озаботился безопасностью горожан, то он бы мог принудительно закрыть публичный доступ по лицевому счету. Всем - только по паролю. Или как сейчас - только зарегистрированным пользователям. И доступ сделать по https. Или как в привате - пароли по смс. Или регистрацию сделать не по e-mail, в по коду смс, высылаемому на мобилу. Продолжать?
продолжи.
Изначально все эти пароли, смс, инн и прочее нужно привязать к конкретному адресу и конкретному квартиросъемщику.каким макаром? как доказать, что это тебе дожны приходить СМС и прочее? Надо совершать телодвижения по идентификации? На тот момент уже существовали коммунальные карты, много! И которые имеют номер, по которому нельзя вычислить адрес. И по которому уже есть база данных. Большая часть работы по идентификации уже выполнена. Не зная связку номер карты-номер дома-номер квартиры -невозможно залезть на л/с другого человека.
хоть круть. верть. хоть верть круть но идентификация нужна? Нужна. дык какая разница, как проходить изначальную идентификацию? Телодвижения все равно делать-ну дык и оформите муниципалку

pr_mira
20.02.2015, 23:05
Кому-то интересны актуальные данные по закрепленным за всеми ЖЕКами домам?

Madama
21.02.2015, 05:17
Кому-то интересны актуальные данные по закрепленным за всеми ЖЕКами домам?
Думаю, что интересны. Читайте O'Генри.

Мошенничать можно много и гнусно.

Например, позвонить, представиться из комслужб, напугать долгами и послать Пирогову Наталью Ивановну, 1935 г.р., проживающую по адресу ХХХХХХ ... к банкомату.

Как вы понимаете, срочно перечислить платеж с пенсионной карточки за коммуналку. А не то завтра он увеличится вдвое, заберут любимую собачку и саму Н.И. срочно выселят на улицу с вещами...

Ну, а КУДА она там будет перечислять - дело звонящего.

Hex
07.03.2015, 12:16
То есть теперь я свои долги посмотреть не могу, потому что у меня нет муниципальной карты. И как мне быть?

SneKa
07.03.2015, 12:46
То есть теперь я свои долги посмотреть не могу, потому что у меня нет муниципальной карты. И как мне быть?

Теперь можно получить эту карту онлайн на данном сайте. По вкладке "Мои долги" - "У меня нет мун. карты". Вписываете Л\С предприятий и свой адрес и через пару-тройку часов вам приходит в "Личные сообщения" номер карты.

Hex
07.03.2015, 18:57
Теперь можно получить эту карту онлайн на данном сайте. По вкладке "Мои долги" - "У меня нет мун. карты". Вписываете Л\С предприятий и свой адрес и через пару-тройку часов вам приходит в "Личные сообщения" номер карты.

спасибо, попробую

СераяМышь
02.06.2015, 15:59
люди, кто-то может подсказать чем доехать до Гринко-Днепр, чтобы полкилометра не пихтарить пешком?
адрес вроде как Автотранспортная, 3

Alex75
02.06.2015, 17:02
люди, кто-то может подсказать чем доехать до Гринко-Днепр, чтобы полкилометра не пихтарить пешком?
Чтоб совсем не пехтарить - нечем. Ближайшая точка где ходит транспорт - остановка 11 трамвая ул. Энергетическая - оттуда метров 300.
Ещё платформа Днепропетровск-Грузовой, но туда можно только в 5 вечера попасть по будням (или вообще 2 раза в неделю).
А от Строителей (Суворова-Янгеля, маршрутки 34, 100, 114) - не меньше 500 м.

СераяМышь
02.06.2015, 17:21
Чтоб совсем не пехтарить - нечем. Ближайшая точка где ходит транспорт - остановка 11 трамвая ул. Энергетическая - оттуда метров 300.
Ещё платформа Днепропетровск-Грузовой, но туда можно только в 5 вечера попасть по будням (или вообще 2 раза в неделю).
А от Строителей (Суворова-Янгеля, маршрутки 34, 100, 114) - не меньше 500 м.

спасибо, придется таки пихтарить :shock:
чего ж они абон отдел куда то еще в береберивку не засунули для удобства абонентов? блаженные дебилы, конечно. пока дойду до них - прокляну :facepalm:

R-P
02.06.2015, 22:42
А еще есть Гринко на пр.Воронцова, райисполком, минус 1-й этаж. Остановка транспорта "9-я больница".
Обслуживают АНД район.
По идее у них общая база данных.
Может быть Вам чем-то и помогут.

СераяМышь
03.06.2015, 08:56
А еще есть Гринко на пр.Воронцова, райисполком, минус 1-й этаж. Остановка транспорта "9-я больница".
Обслуживают АНД район.
По идее у них общая база данных.
Может быть Вам чем-то и помогут.
у меня ж не АНД.
придется топать ножками за тридевять земель в тридесятое царство гринковцев :facepalm:
пс
задумало... а если человек на костылях, он вообще технически не может попасть :smt219 в тридесятое царство гринковцев. феерические придурки :facepalm:

воспользуюсь советом, 300 м я осилю.

Краз
03.06.2015, 22:58
Таки маршрутки кланяещиеся каждому столбу разбаловали народ.
ЗЫ топать до той улицы ещё не проблема, проблема найти её.)))

СераяМышь
04.06.2015, 11:02
Таки маршрутки кланяещиеся каждому столбу разбаловали народ.
ЗЫ топать до той улицы ещё не проблема, проблема найти её.)))

сходила, впечатлений море :mrgreen:
не так уж там далеко топать от 11 трамвая, ничего военного, это раз
глобальная только одна проблема - проблема найти улицу и адрес. фиг найдешь гринко в тех куширях, если никто не проведет :smt219 даже таблички с адресом нет, сплошная пром зона, катакомбы, ворота.... в общем, фильм ужасов, 1я серия :mrgreen:
да, само гринко - это 2я серия фильма ужасов :mrgreen: "а у нас компьютер не работает" :facepalm: зря пришла... это звездец, конечно :mrgreen:

el_bregg
08.06.2015, 14:06
Шо с сайтом? Долги не отображаются..
Только написал - все заработало....

Краз
08.06.2015, 16:01
сходила, впечатлений море :mrgreen:
не так уж там далеко топать от 11 трамвая, ничего военного, это раз
глобальная только одна проблема - проблема найти улицу и адрес. фиг найдешь гринко в тех куширях, если никто не проведет :smt219 даже таблички с адресом нет, сплошная пром зона, катакомбы, ворота.... в общем, фильм ужасов, 1я серия :mrgreen:
да, само гринко - это 2я серия фильма ужасов :mrgreen: "а у нас компьютер не работает" :facepalm: зря пришла... это звездец, конечно :mrgreen:
А я говорил шо та улица находка партизана.)))

СераяМышь
08.06.2015, 21:16
Шо с сайтом? Долги не отображаются..
Только написал - все заработало....

а що толку, базы старые, по состоянию на 01.05.2015

el_bregg
08.06.2015, 21:26
а що толку, базы старые, по состоянию на 01.05.2015
Та нафиг мне те базьі. Посчитать я и сам могу. Меня проплата по муниципалке интересует.