КПК

Показати повну версію : complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

vict
17.05.2013, 16:24
извините-я смотрю и сам себе выписываю квитанции на сайте Днепроблэнерго. В режиме онлайн.
Кроме них еще есть поставщики липездричества?
Хм. Интересно-не знал

я в курсе... раньше тоже платил на их сайте... потом разленился... привык одним платежом всю коммуналку по мунцкарте на портмоне... да еще и 2% возвращают

СераяМышь
17.05.2013, 17:01
извините-я смотрю и сам себе выписываю квитанции на сайте Днепроблэнерго. В режиме онлайн.
Кроме них еще есть поставщики липездричества?
Хм. Интересно-не знал

есть поставщики и кроме них... но у них лицензии пока нет )))

Dendnepr
17.05.2013, 19:37
Мне по муниципалке на комплатежинфо не показывает электричество. И газ н показывает

vict
17.05.2013, 20:07
Мне по муниципалке на комплатежинфо не показывает электричество. И газ н показывает

на портмоне все показывает... но чтобы не платить абонплату и получать кэшбек нужна карта дельта-портмоне

complatezh.info
04.06.2013, 11:52
С сегодняшнего дня владельцы муниципальных карточек могут оплачивать комуслуги через сайт при помощи платежных карт Visa, Visa Electron и Mastercard.

naccounter
04.06.2013, 12:33
С сегодняшнего дня владельцы муниципальных карточек могут оплачивать комуслуги через сайт при помощи платежных карт Visa, Visa Electron и Mastercard.

Без комиссии?

NortonCommander
04.06.2013, 12:41
Без комиссии?

http://complatezh.info/images/news_cats/w23.gif (http://complatezh.info/news_cats.php?cat_id=18)Уважаемые пользователи нашего сайта! КП «Городские коммунальные платежи» совместно АО «Ощадный банк Украины» предоставляют на сайте возможность оплаты коммунальных платежей по муниципальной карточке без дополнительной комиссии с использованием банковских платежных карт Visa, Visa Electron и Mastercard . Данный сервис поддерживается системой Portmone.

complatezh.info
04.06.2013, 13:05
По поводу комиссии.

Если у Ощадбанка есть договор с коммунальным предприятием - комиссия с человека не взымается.

Сумму комиссии Вы можете увидеть в колонке "Комиссия" при вводе суммы:

http://s40.radikal.ru/i087/1306/c0/c95faf10a960.jpg

В общем, с комиссией всё точно так же, как и при оплате через кассу Ощадбанка.

Staylik
27.06.2013, 15:16
А че так? Две недели назад оплатила долги по коммуналке, которые показывались на вашем сайте. Сейчас захожу - все как и было. Все цифры на месте... Почему?

NortonCommander
27.06.2013, 15:33
По поводу комиссии.
Если у Ощадбанка есть договор с коммунальным предприятием - комиссия с человека не взымается.
В общем, с комиссией всё точно так же, как и при оплате через кассу Ощадбанка.
посмотрел..по всем службам, которые отображаются в муниципалке там, везде нет комиссий.. стремает чёт :roll:))))
я правильно понимаю, что оплатить я могу даже если не зарегистрирован на портмоне, а вот квитанции печатать с архива, ток если зарегин там? и сразу после оплаты в режиме онлайн есть возможность распечатки без портмоне?

complatezh.info
27.06.2013, 15:40
А че так? Две недели назад оплатила долги по коммуналке, которые показывались на вашем сайте. Сейчас захожу - все как и было. Все цифры на месте... Почему?

При оплате коммунальных услуг при помощи нашего сайта информацию о зачислении денежных средств на лицевые счета Вы сможете увидеть в течении 4-х рабочих дней с момента совершения платежа по следующим коммунальным предприятиям:
- жилищно-коммунальные предприятия;
- предприятий, оказывающие услуги по вывозу ТБО;
- предприятий, оказывающих услуги по техническому обслуживанию лифтов;
- тепловых организаций, таких как КП "Теплоэнерго", КП "Комэнергосервис", КП ТПТЕ "Теплотранс";

Информацию о зачислении денежных средств на лицевые счета других коммунальных предприятий Вы сможете увидеть после закрытия месяца и обновления баз данных.

посмотрел..по всем службам, которые отображаются в муниципалке там, везде нет комиссий.. стремает чёт :roll:))))

Дожили - людей стремает платить без комиссии. 8)

я правильно понимаю, что оплатить я могу даже если не зарегистрирован на портмоне, а вот квитанции печатать с архива, ток если зарегин там? и сразу после оплаты в режиме онлайн есть возможность распечатки без портмоне?

Для печати квитанции регистрация тоже не нужна. Оплатили - распечатали. Регистрация нужна, если Вы хотите получить оригинал квитанции.

Mr.Personality
27.06.2013, 15:41
на портмоне все показывает... но чтобы не платить абонплату и получать кэшбек нужна карта дельта-портмоне

Только карта Delta-Portmone или у других банков тоже есть подобные предложения?

NortonCommander
27.06.2013, 15:43
Дожили - людей стремает платить без комиссии. 8)
дык яка крайина - таки й теракты8):-D
просто если бы там отображался 0, то было б больше уверенности, а не "не показует. стопудова шото скрывают":mrgreen:

complatezh.info
27.06.2013, 16:40
дык яка крайина - таки й теракты8):-D
просто если бы там отображался 0, то было б больше уверенности, а не "не показует. стопудова шото скрывают":mrgreen:

Разные понятия. Комиссия есть, но 0.00, или комиссии нет вааще. :-D

NortonCommander
27.06.2013, 16:42
Разные понятия. Комиссия есть, но 0.00, или комиссии нет вааще. :-D

ну можно если нет, тулить там "нет";):p
можно как то в муниципалку добавить вегу (телефон, оптима), волю?

complatezh.info
27.06.2013, 17:07
ну можно если нет, тулить там "нет";):p

Выйдет из отпуска админ ЕРЦ, будем что-то решать.

можно как то в муниципалку добавить вегу (телефон, оптима), волю?
Отправьте сообщение работникам КП "ГКП" с указанием номера муниципальной карты и списком лицевых счетов и служб, которые Вы хотите добавить.

Если Вы зарегистрированы на сайте - это можно сделать, послав приватное сообщение пользователю "KP GKP". Иначе - по телефону или электронной почте. Реквизиты - на страничке "Наши контакты (http://complatezh.info/viewpage.php?page_id=11)" .

NortonCommander
27.06.2013, 17:20
Выйдет из отпуска админ ЕРЦ, будем что-то решать.
Отправьте сообщение работникам КП "ГКП" с указанием номера муниципальной карты и списком лицевых счетов и служб, которые Вы хотите добавить.
Если Вы зарегистрированы на сайте - это можно сделать, послав приватное сообщение пользователю "KP GKP". Иначе - по телефону или электронной почте. Реквизиты - на страничке "Наши контакты (http://complatezh.info/viewpage.php?page_id=11)" .

та я уже писал как то KP GKP, та он мну шото прокидал :-? ладно. напишу ишо раз))
к слову если в муниципалку внесут счета, они автоматом будут отображаться и в привате24?

naccounter
27.06.2013, 17:26
Сумма к уплате за воду на сайте complatezh отличается от данных на сайте водоканала. Причем на сайте водоканала она гораздо меньше.

NortonCommander
27.06.2013, 17:27
Сумма к уплате за воду на сайте complatezh отличается от данных на сайте водоканала. Причем на сайте водоканала она гораздо меньше.

а в приват24?

GRooVal
27.06.2013, 18:01
Аналогично, не сходится. Но в моем случае идет переплата: на комплатеже переплата 70 грн, на сайте водоканала - 80 грн. И за май водоканал выставил мне счет (по счетчикам) - 23 грн, а на комплатеже указано 13 грн.