КПК

Показати повну версію : complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

СераяМышь
17.05.2012, 14:09
новые тарифы на электроэнергию при потреблении свыше 800 Квт/ч с 1 мая
http://www.gazeta.dp.ua/read/s_1_maya_svetloe_budushee_snova_podorozhalo_virosl i_tarifi_n

Dendnepr
20.06.2012, 10:23
Уточнить размер задолженности можно в районных абонслужбах ГКПП «Днепрводоканал». Здесь вам при необходимости предложат заключить договор о реструктуризации долга, а горожанам с низкими доходами – оформить субсидию. Кроме того, узнать всю информацию о своих расчетах и согласовать показания счетчика можно на новом сайте «Днепрводоканала» по адресу dniprovodokanal.dp.ua.

Пробовал-не могу зайти в личный кабинет

СераяМышь
20.06.2012, 13:04
судя по всему сайт водоканала dniprovodokanal.dp.ua еще находится в стадии разработки
ибо, нигде не сообщалось о начале его работы - это раз, не работает ни один пункт меню Єдине вікно - это два
надо следить за новостями, там должны сообщить когда запустят сайт в работу

Dendnepr
20.06.2012, 13:19
нигде не сообщалось о начале его работы - это раз

http://gorod.dp.ua/news/73230

Кроме того, узнать всю информацию о своих расчетах и согласовать показания счетчика можно на новом сайте «Днепрводоканала» по адресу dniprovodokanal.dp.ua.

судя по всему сайт водоканала dniprovodokanal.dp.ua еще находится в стадии разработки

Отож. Еще все в разработке, а "пук" уже случился.

Будем ждать-ибо самая непонятная контора-что начисления, что перерасчет-черт ногу сломит.

СераяМышь
20.06.2012, 13:44
http://gorod.dp.ua/news/73230

Отож. Еще все в разработке, а "пук" уже случился.

Будем ждать-ибо самая непонятная контора-что начисления, что перерасчет-черт ногу сломит.

сорри, пропустила новость
однако туповато оглашать всем, что на сайте МОЖНО:smt219 посмотреть, если оно там НЕ РАБОТАЕТ...:laugh1:
ну это ж водоканал:xx011:, че с них возьмешь:mrgreen:
они были такими, есть и, видимо, будут

Dendnepr
18.07.2012, 15:31
http://dniprovodokanal.dp.ua

ЗАРАБОТАЛ!!!

Только плохо подтягиваются улицы и фамилии на стадии авторизации. Подтормаживает. Иногда с пятой-десятой попытки рамочка вокруг окошка ввода меняет цвет с красного на зеленый (подтверждене распознания системой валидных данных)

Dendnepr
18.07.2012, 16:18
Немного бред у них с моими платежами-где я нечаянно переплатил-стоит левая сумма. И начисления немного разнятся (в те месяца, когда забывал или поздно передавал показания). Но по итогам года все сходится. По начислениям-+/- пару копеек пляшут за счет округления. А по платежам-копейка в копейку, единственное (не сразу понял) - если платил в марте за февраль-эта сумма именно в феврале.

Небольшая переплатка нарисовалась. :-)

Ґонта
18.07.2012, 16:41
Немного бред у них с моими платежами-где я нечаянно переплатил-стоит левая сумма. И начисления немного разнятся (в те месяца, когда забывал или поздно передавал показания). Но по итогам года все сходится. По начислениям-+/- пару копеек пляшут за счет округления. А по платежам-копейка в копейку, единственное (не сразу понял) - если платил в марте за февраль-эта сумма именно в феврале.

Небольшая переплатка нарисовалась. :-)

Платежі якось дивно розкидані. Кожен платіж розкидається дивно на два місяці. Тому на кожен місяць бачу дивні суми, які я не платив. Але підбив загальну суму за півроку - збіглося до копійки

Ґонта
18.07.2012, 16:47
Твайюдівізійу!
Безпека на сайті - нівхвістнівгриву
Знаючи свій особовий рахунок, відповідно знаю рахунки всіх сусідів, адреси теж знаю, прізвища здогадуюся - так система сама підкаже.
Доступ до інформації інших користувачів відкритий.
Доступ до введення показань їхніх лічильників - теж

serji0
19.07.2012, 00:12
Твайюдівізійу!
Безпека на сайті - нівхвістнівгриву
Знаючи свій особовий рахунок, відповідно знаю рахунки всіх сусідів, адреси теж знаю, прізвища здогадуюся - так система сама підкаже.
Доступ до інформації інших користувачів відкритий.
Доступ до введення показань їхніх лічильників - теж

Ніхто не заважає взагалі без сайту зателефонувати на автовідповідач та, знаючи лише адресу та прізвище, надати показники за сусіда… ;)

Насправді не так багато варіантів авторизації для комунальних підприємств: логін і пароль – не варіант, тому що передбачають реєстрацію по тим самим даним, які зараз використовуються для реєстрації. На деяких сайтах запрошують дату та суму останньої оплати, але це спірне питання, тому ще далеко не кожен абонент це пам’ятає, а зловмисник прочитає цю інфу на квитанціях в під’їзді.

Як на мене – залізобетонний варіант це реєстрація логіну та паролю безпосередньо в абонентському відділку за наявності будь якого посвідчення, але таку процедуру подужають одиниці :-).

До речі, на сайті є зворотній зв’язок (реально працює) – надсилайте пропозиції.

СераяМышь
19.07.2012, 07:32
http://dniprovodokanal.dp.ua

ЗАРАБОТАЛ!!!

Только плохо подтягиваются улицы и фамилии на стадии авторизации. Подтормаживает. Иногда с пятой-десятой попытки рамочка вокруг окошка ввода меняет цвет с красного на зеленый (подтверждене распознания системой валидных данных)

полчаса уже созерцаю "Завантаження даних Будь ласка зачекайте..." и ничего не происходит

Ґонта
19.07.2012, 09:26
Як на мене – залізобетонний варіант це реєстрація логіну та паролю безпосередньо в абонентському відділку за наявності будь якого посвідчення, але таку процедуру подужають одиниці :-).

Так, єдиний правильний варіант.
У Дніпрогаза саме так - підійти із своїм ідентифікаційним кодом. І без варіантів
Другий приклад - у Фрегата щоб змінити свій пароль, потрібно підійти особисто і з паспортом

Dendnepr
19.07.2012, 09:44
У Дніпрогаза саме так - підійти із своїм ідентифікаційним кодом. І без варіантів
Другий приклад - у Фрегата щоб змінити свій пароль, потрібно підійти особисто і з паспортом

Ну почему-есть еще номер муниципальной карты, правда она не у всех есть.

Конфетка
19.07.2012, 09:54
в Днепрогаз идти не надо. просто на ихнем сайте нужно вводить ИНН
а вообще проблемы не вижу. если б тут не прочитала, то и не придумала бы идти смотреть состояние лицевого счета по водоканалу соседей :roll:
объясните мне, кому это нужно ? Ґонта, вот вам интересно состояние моего лицевого счета? могу вам и так сказать - сейчас там оказалась переплата 11.97 :)

СераяМышь
19.07.2012, 09:56

зачем куда то ходить? ИНН владельца и является паролем... но это плохо. пароли надо периодически менять, а менять периодически ИНН - не получится

Ґонта
19.07.2012, 09:58
в Днепрогаз идти не надо. просто на ихнем сайте нужно вводить ИНН
а вообще проблемы не вижу. если б тут не прочитала, то и не придумала бы идти смотреть состояние лицевого счета по водоканалу соседей :roll:
объясните мне, кому это нужно ? Ґонта, вот вам интересно состояние моего лицевого счета? могу вам и так сказать - сейчас там оказалась переплата 11.97 :)

Ввести ІПН можна, якщо Ваш ІПН вже є у їхній базі. Щоб внести його у базу, потрібно підійти особисто. Вже розпитував.
Стан Вашого рахунку мене не цікавить. Є люди, яким це може бути цікаво. Ні Вам, ні мені від цього шкоди не буде. Але неприємно. Неначе хто підглядає.

Конфетка
19.07.2012, 10:00
Ввести ІПН можна, якщо Ваш ІПН вже є у їхній базі. Щоб внести його у базу, потрібно підійти особисто. Вже розпитував.
Стан Вашого рахунку мене не цікавить. Є люди, яким це може бути цікаво. Ні Вам, ні мені від цього шкоди не буде. Але неприємно. Неначе хто підглядає.

обычно при оформлении договора в абон отделе требуют ИНН

serji0
19.07.2012, 10:03
зачем куда то ходить? ИНН владельца и является паролем... но это плохо. пароли надо периодически менять, а менять периодически ИНН - не получится

А откуда Водоканал знает ИНН? Это же не банк, который заключал с Вами договор, - это контора (как и большинство водоканалов, тепловых сетей и пр.), которая ещё в девяностые экспортировала базу жильцов у ЖЭКов. Тогда про ИНН и речи не было.

Ґонта
19.07.2012, 10:03
обычно при оформлении договора в абон отделе требуют ИНН

Знаю.
У мене договору немає. :)

serji0
19.07.2012, 10:06

Ви мене випередили :)