КПК

Показати повну версію : complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

batoshka
17.01.2011, 19:17
.

Доброго вечера.
С удивлением на Вашем сайте не увидел расценок за электроэнергию при установке многотарифных счетчиков. http://www.complatezh.info/viewpage.php?page_id=8
Включите, пожалуйста.
Для себя инфо взял отсюда: http://el-tic.com.ua/ru_c01_mnogotarifnij_uchet_dlja_naselenija.html

СераяМышь
17.01.2011, 22:17
Доброго вечера.
С удивлением на Вашем сайте не увидел расценок за электроэнергию при установке многотарифных счетчиков. http://www.complatezh.info/viewpage.php?page_id=8
Включите, пожалуйста.
Для себя инфо взял отсюда: http://el-tic.com.ua/ru_c01_mnogotarifnij_uchet_dlja_naselenija.html

посмотрела, подумала... вот интересно... кто пользуется электричеством с 23.00 до 7.00?... прочитала такой довод:

Можно спорить – ночью же мы спим, какой смысл в таких тарифах? А вот и нет, на это время можно перенести работу котла электроотопления, электроподогрев пола, подъем воды в водонапорные башни, стирка в машине. Ночью также работают наши холодильники, бытовые приборы в "дежурном" режиме, кондиционеры.
котел электроотопления, электроподогрев пола, подъем воды в водонапорные башни... у нас так много людей этим пользуются?
стирка в машине... гы-гы... а шум машинки как? а развесить белье после стирки?
вот разве что холодильник... да... работает ночью...

batoshka
17.01.2011, 23:49
посмотрела, подумала... вот интересно... кто пользуется электричеством с 23.00 до 7.00?... прочитала такой довод:

котел электроотопления, электроподогрев пола, подъем воды в водонапорные башни... у нас так много людей этим пользуются?
стирка в машине... гы-гы... а шум машинки как? а развесить белье после стирки?
вот разве что холодильник... да... работает ночью...

Пользуются все, кто установил у себя многотарифные счетчики. :-)
В данном контексте неважно сколько их. Если горэлектосеть установила такие тарифы, значит они должны быть отражены на коммунальном сайте.

Ksena
18.01.2011, 00:53
У меня с Водоканалом полный аут:z05:. Беру акт сверки в Водоканале -все замечательно. На сайте какие-то левые данные. Различие между актом сверки и данными сайта 100%:shock:. Как такое может быть:xx011:? Скажите у всех все сходится или есть "везунчики" как я?

kiba-s
18.01.2011, 01:26
то наверно за декабрь. Еслиб плпатила наперед-не висела бы задолженность.
Сам тоже оплатил на днях. По эмпирическим данным - у тестя счет за отопление еще не пришел.

Я оплатила за усуги с фиксированным тарифом(лифт,вывоз мусора,водоканал(счетчиков нет)) за декабрь и январь. За тепло оплатила по квитанции за декабрь,но мне по всем позициям показывает долги. Предположим данные за январь обновятся в феврале,но за отопление я оплатила за декабрь,а мне показывает что нет.

СераяМышь
18.01.2011, 12:33
У меня с Водоканалом полный аут:z05:. Беру акт сверки в Водоканале -все замечательно. На сайте какие-то левые данные. Различие между актом сверки и данными сайта 100%:shock:. Как такое может быть:xx011:? Скажите у всех все сходится или есть "везунчики" как я?

у меня все сходится, все оплаты и начисления, по данным коммунальщиков, моего личного учета и сайта

complatezh.info
18.01.2011, 12:46
У меня с Водоканалом полный аут:z05:. Беру акт сверки в Водоканале -все замечательно. На сайте какие-то левые данные. Различие между актом сверки и данными сайта 100%:shock:. Как такое может быть:xx011:?Это означает что в бухгалтерии Водоканала и в его же абонентском отделе по вашему счёту разные данные.

Скажите у всех все сходится или есть "везунчики" как я?

Думаю, что Вы не одни.

complatezh.info
18.01.2011, 12:53
Предположим данные за январь обновятся в феврале,но за отопление я оплатила за декабрь,а мне показывает что нет.Причин может быть много. Могли, например, просто не успеть сделать разноску по счетам. А могло быть и доначисление, "съевшее" Вашу оплату. Кстати, нажмите на заголовок "Опл" в истории начислений по службе. Там будет список всех Ваших платежей.

PS. Этот вопрос Вам лучше задать непосредственно на форуме complatezh.info.

Ksena
18.01.2011, 14:00
Это означает что в бухгалтерии Водоканала и в его же абонентском отделе по вашему счёту разные данные.

Думаю, что Вы не одни.

А каким образом можно данные привести к одному знаменателю - и в бухгалтерии и в абонентском отделе? А разве у них не единая сеть? Разве программы разные?
В бухгалтерии Водоканала говорят, что данные на сайте не верные. У меня такой гемор только с водоканалом, по всем остальным платежам и начислениям все ОК. Выход один- брать акты сверки в бухгалтерии ежемесячно.

complatezh.info
18.01.2011, 22:13
В бухгалтерии Водоканала говорят, что данные на сайте не верные.В бухгалтерии Водоканала так говорят? Оппаньки... То есть, городское коммунальное предприятие сознательно передаёт в городскую коммунальную программу, созданную под эгидой горисполкома и руководимую им же, неверные данные? Шедеврально. Повторюсь ещё раз - на сайте данные, переданные бухгалтериями соответствующих служб.

Ksena
19.01.2011, 13:13
В бухгалтерии Водоканала так говорят? Оппаньки... То есть, городское коммунальное предприятие сознательно передаёт в городскую коммунальную программу, созданную под эгидой горисполкома и руководимую им же, неверные данные? Шедеврально. Повторюсь ещё раз - на сайте данные, переданные бухгалтериями соответствующих служб.
То, что на сайте данные переданные бухгалтериями соответствующих служб - это и так понятно. Как раз к Вам претензий нет, а наоборот огромное спасибо за сайт и за Вашу работу.
С Водоканалом теперь сверяюсь каждый месяц - беру распечатку (в ней четко начисления, оплаты, долг) подписанную бухгалтером.

kiv61
19.01.2011, 13:32
Для complatezh.info
А у моих родственников другая история. Дождались 15.01.2011 (на сайте сообщили что по всем ком. службам залили новые долги), заходим и смотрим. По Кировскому КПЖРЭП показывает долг прошлого месяца но на 01.01.2011. Заходим в муниципальную карточку на gorod.dp.ua - по жилью стоит такой же долг, но на 01.12.2010. Т.е. по карточке реальные данные. Звоним в абонентский отдел - говорят что долги еще не готовы... Я живу в др. районе, у меня др. ЖЭК. По муниципальной карточке информация по моему ЖЭКу изменилась еще до 15 числа, а по Кировке до сих пор старая информация. А на сайте уверяли что заливают новые данные только после того как ВСЕ службы закроют месяц в своей бухгалтерии. С Кировкой такое происходит из месяца в месяц - может пора порядок навести в этой организации? Коль Вы взяли на себя обязанность предоставлять информацию, так контролируйте когда и что Вам передают для показа. Или ставьте реальные даты к долгам служб, а не одну дату для всех л/счетов.

Аленькая
20.01.2011, 18:11
С Горгазом полный пердимонокль....

Прислали квитанцию на дом в декабре : В ноябре начислено - 12.42. Оплатили согласно кв.
в январе: в ноябре - 14.60, в декабре 14.60.

Звоню, уточняю, чему верить. Ответ впечатлил: квитанции не смотрите, приходите на сверку или звоните. Т.е. я опачу по квитанции, а мне потом пеня за недостающую сумму......И что кому потом докажешь?

Кста, на Вашем хваленном сайте по Горгазу не совпал ни один месяц по долгам. Сейчас гляну водоканал....

глянула, тоже по муниципалке не совпали с квитанцией, а по личному счету вообще ничего не найдено.. Отаке....

СераяМышь
20.01.2011, 18:19
С Горгазом полный пердимонокль....

Прислали квитанцию на дом в декабре : В ноябре начислено - 12.42. Оплатили согласно кв.
в январе: в ноябре - 14.60, в декабре 14.60.

Звоню, уточняю, чему верить. Ответ впечатлил: квитанции не смотрите, приходите на сверку или звоните. Т.е. я опачу по квитанции, а мне потом пеня за недостающую сумму......И что кому потом докажешь?

Кста, на Вашем хваленном сайте по Горгазу не совпал ни один месяц по долгам. Сейчас гляну водоканал....

оппа... у кого то газ появился хваленном сайте... и я хочу... у меня там баланса по газу нет..

complatezh.info
20.01.2011, 22:05
на Вашем хваленном сайте по Горгазу не совпал ни один месяц по долгам.Похоже, я что-то в этой жизни пропустил. Откуда на нашем "хваленном" сайте базы Горгаза? Он, по-моему, даже в Муниципалку данные по долгам не даёт... Не говоря уже об истории. :roll:

complatezh.info
20.01.2011, 22:10
По Кировскому КПЖРЭП показывает долг прошлого месяца но на 01.01.2011. ... А на сайте уверяли что заливают новые данные только после того как ВСЕ службы закроют месяц в своей бухгалтерии.С Кировкой большие проблемы - не закрылась до сих пор. Если бы мы ждали закрытия ВСЕХ, - то ой-ой-ой... Теперь на сайте для тех, кто ещё не закрыт, выводится - "по состоянию на ..."

Аленькая
20.01.2011, 23:38
Похоже, я что-то в этой жизни пропустил. Откуда на нашем "хваленном" сайте базы Горгаза? Он, по-моему, даже в Муниципалку данные по долгам не даёт... Не говоря уже об истории. :roll:

оппа... у кого то газ появился хваленном сайте... и я хочу... у меня там баланса по газу нет..

ребята, ну я так не играю. Заходим в Долги, затем заходим по ссылке на сайт Горгаза, вводим № счета и ИНН хозяина квартиры. Будет вам счастье!

complatezh.info
21.01.2011, 00:30
ребята, ну я так не играю. Заходим в Долги, затем заходим по ссылке на сайт Горгаза, вводим № счета и ИНН хозяина квартиры. Будет вам счастье!Фух... От сердца отлегло... Всё-таки это не наш "хваленный" сайт. Это сайт Горгаза. Девушка, надо как-то аккуратнее с формулировками. А то ж в мэнэ сэрцэ станэ... ;)

СераяМышь
21.01.2011, 09:24
ребята, ну я так не играю. Заходим в Долги, затем заходим по ссылке на сайт Горгаза, вводим № счета и ИНН хозяина квартиры. Будет вам счастье!

сайт Горгаза... блин.. я то думала на complatezh газ добавили...

Аленькая
21.01.2011, 17:00
Фух... От сердца отлегло... Всё-таки это не наш "хваленный" сайт. Это сайт Горгаза. Девушка, надо как-то аккуратнее с формулировками. А то ж в мэнэ сэрцэ станэ... ;)
:mrgreen: спокойствие, только спокойствие:mrgreen:

я понимаю,если Вы даете ссылку на другой сайт, то за данные не отвечаете. Но поверьте мне, большинство посетителей Вашего сайта в силу его специфффффической направленности претензии буду предъявлять именно вам, готовьтесь:lol:

сайт Горгаза... блин.. я то думала на complatezh газ добавили...
подождем, пока добавят, только что получится, если на сайте Горгаза откровенная чушь, а , допустим, хваленный сайт будет выдавать достоверную по их данным инфу - каким цифрам верить:roll:
да, бардак - он и в Африке бардак