КПК

Показати повну версію : complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

СераяМышь
29.12.2010, 23:55
А теперь посмотрим на главную страницу:

http://admin.segodnya.ua/img/ui/_287698e902aec378e049a20e9a6d84e9.JPG

Чувствую себя полным придурком.

ну может оно на стадии разработки когда примерно так и выглядело???:lol::lol::lol:

Ksena
04.01.2011, 12:58
Ходила специально сверялась с Водоканалом и ЖЭКом-у них данные отличаются от данных на сайте. В Водоканале, вообще, сказали, что на сайте данные не верные.

Natali-na
04.01.2011, 13:18
Ходила специально сверялась с Водоканалом и ЖЭКом-у них данные отличаются от данных на сайте. В Водоканале, вообще, сказали, что на сайте данные не верные.

Кто ж Вам признается???? У моей мамы в ЖЭКе работает соседка, такая информация говорится шепотом и только своим, а другие пусть платят.

СераяМышь
04.01.2011, 14:18
Кто ж Вам признается???? У моей мамы в ЖЭКе работает соседка, такая информация говорится шепотом и только своим, а другие пусть платят.

я тоже ходила в ЖЭК сверяться. попросила справку о долгах. сказали нет долгов, и справку дали, что долгов нет.
но я потребовала дать мне справку не "нет долгов", а "долг составляет 0 грн", типа соц защита так требует....
так вот там реально получилось не "нет долга", а "переплата составляет...":lol:

Natali-na
04.01.2011, 15:01
я тоже ходила в ЖЭК сверяться. попросила справку о долгах. сказали нет долгов, и справку дали, что долгов нет.
но я потребовала дать мне справку не "нет долгов", а "долг составляет 0 грн", типа соц защита так требует....
так вот там реально получилось не "нет долга", а "переплата составляет...":lol:
Что и требовалось доказать:-D.

СераяМышь
04.01.2011, 21:04
по вопросам пени - сюда
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=188076

Ksena
04.01.2011, 21:37
С ЖЭКом все более-менее ясно(сказали переплата, но сумму не написали;), наверное секрет большой:shock:), а вот Водоканал никак на чистую воду не выведу:-D. Они мне и распечатки дают и сказки различные о начислениях рассказывают, но сумма долга постоянно меняется.

СераяМышь
04.01.2011, 22:08
С ЖЭКом все более-менее ясно(сказали переплата, но сумму не написали;), наверное секрет большой:shock:), а вот Водоканал никак на чистую воду не выведу:-D. Они мне и распечатки дают и сказки различные о начислениях рассказывают, но сумма долга постоянно меняется.

Водоканал
А Вы сделайте свои расчеты, придите к ним, и потребуйте сверку с выпиской акта сверки. Проверьте все спорные места, исходя из своих расчетов.
Если ставили счетчик - был акт на момент опломбировки счетчика - есть показания на сегодня - есть квитанции об оплате - все доказуемо.
Если нет счетчика - оплата по кол-ву прописанных - есть квитанции об оплате - тоже все доказуемо.
Раз отгемморойтесь, получите акт сверки с конкретной обоснованной суммой, оплатите ее, а квитанцию подклейте к акту. Вот и вышли в ноль.
Дальше следите каждый месяц, и сразу станет легче...:smt219

ЖЭК
просто зайдите на сайт коммуналки и посмотрите всю расшифровку начислений и оплат по ЖЭКу. сразу поймете когда возникла переплата, из чего она возникла и ее сумму.

Ksena
04.01.2011, 22:45
Водоканал
А Вы сделайте свои расчеты, придите к ним, и потребуйте сверку с выпиской акта сверки. Проверьте все спорные места, исходя из своих расчетов.
Если ставили счетчик - был акт на момент опломбировки счетчика - есть показания на сегодня - есть квитанции об оплате - все доказуемо.
Если нет счетчика - оплата по кол-ву прописанных - есть квитанции об оплате - тоже все доказуемо.
Раз отгемморойтесь, получите акт сверки с конкретной обоснованной суммой, оплатите ее, а квитанцию подклейте к акту. Вот и вышли в ноль.
Дальше следите каждый месяц, и сразу станет легче...:smt219

ЖЭК
просто зайдите на сайт коммуналки и посмотрите всю расшифровку начислений и оплат по ЖЭКу. сразу поймете когда возникла переплата, из чего она возникла и ее сумму.

Спасибо за совет. По Водоканалу сейчас делаю свои расчеты и сверяю с их распечаткой, где расхождение- проверяю почему и т.д. и т.п. Все пересчитаю и пойду к ним опять на сверку.

СераяМышь
06.01.2011, 19:42
кто знает подскажите, есть ли еще сайты (наши днепропетровские), где можно посмотреть коммунальные платежи?
только не сумму долга по муниципалке (там нет ни переплат, ни начислений, ни оплат), а полноценно все сразу.

проще говоря, ищу аналоги сайта complatezh.info:smt219

Natali-na
06.01.2011, 19:47
кто знает подскажите, есть ли еще сайты (наши днепропетровские), где можно посмотреть коммунальные платежи?
только не сумму долга по муниципалке (там нет ни переплат, ни начислений, ни оплат), а полноценно все сразу.

проще говоря, ищу аналоги сайта complatezh.info:smt219

Сайт не знаю, а в сберкассе за дополнительную плату дают такую информацию.

СераяМышь
06.01.2011, 19:51
Сайт не знаю, а в сберкассе за дополнительную плату дают такую информацию.

та не, сберкасса - не то. туда надо идти... да еще и нести дополнительную плату
а потом еще мабуть ручкой на бумажке балансы переписывать:mrgreen:

а мне бы аналог того что есть (я не против сайта, он удобный)
мне для сверки данных на идентичность

Dendnepr
08.01.2011, 23:09
а мне бы аналог того что есть (я не против сайта, он удобный)
мне для сверки данных на идентичность

Думаете у них могут быть разные источники информации?

Водоканал
Дальше следите каждый месяц, и сразу станет легче...

А если счетчика квартирного нет, а есть общедомовой? Вот тут самый геморой и случается. Есть показания общего счетчика-, от которого отнимаются все показания кварирных (у части квартир есть). Остальное делится на тех, у кого нет счетчиков. А показания квартирных счетчиков передают не все или нерегулярно.
В общем там конь копыто сломает.
Выход: стаить счетчики в квартире и исправно передавать показания!

СераяМышь
08.01.2011, 23:46
Думаете у них могут быть разные источники информации?

вряд ли:lol::lol::lol::lol:

Elizabet_Svon
14.01.2011, 15:32
а когда данные обновяться ?

СераяМышь
14.01.2011, 15:57
по муниципальной карте уже выставили сальдо на 01/01/2011
посмотреть можно здесь http://kommunalka.dp.ua/ru/query-card.html
но там только сальдо, и все

http://www.complatezh.info/
тут все очень подробно, можно посмотреть все оплаты и начисления
но данные обновляются примерно 13-16 числа каждого месяца

Elizabet_Svon
14.01.2011, 17:39
по муниципальной карте уже выставили сальдо на 01/01/2011
посмотреть можно здесь http://kommunalka.dp.ua/ru/query-card.html
но там только сальдо, и все

на этом сайте ничего вменяемого невидно. ТОлько водоканал

complatezh.info
14.01.2011, 18:41
на этом сайте ничего вменяемого невидно. ТОлько водоканал

Мне в личку - адрес.

batoshka
14.01.2011, 19:19
О! Раньше все работало, а сейчас, после введения поля "Муниципальная карточка" - перестало :-(

Ввожу номер лицевого счета, дом и квартиру - раньше давала инфо, а сейчас пишет /Карточка "" не найдена./
Я так понимаю речь о поле "муниципальная карточка". Но ее у меня нету!

Elizabet_Svon
14.01.2011, 19:38
О! Раньше все работало, а сейчас, после введения поля "Муниципальная карточка" - перестало :-(

Ввожу номер лицевого счета, дом и квартиру - раньше давала инфо, а сейчас пишет /Карточка "" не найдена./

таже фигня. Только муницыпалка есть. Просто показывает только три службы-отопление, воду и жэк. А где же мусор?И всё остальное