КПК

Показати повну версію : HOLONAVT И ЕЕ БИЗНЕС НА ФОРУМЕ

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

krissa
12.11.2010, 12:59
А можно узнать, почему пользователю HOLONAVT позволено использовать форум в своих бизнес-целях?
В принципе, справедливости ради, надо отметить, что здесь ещё есть господа, которые открыли свои частные лавочки, но они хотя бы не плодят тем на каждый свой объект.
По сути - это спам. Самый натуральный.

HOLONAVT пользует платный сервис форума или это просто особое отношение администрации форума?

Эмиль
12.11.2010, 13:06
:sport-smiley-002::smt068:fb05:waffen093:
Долой Спекулянтов!!!

kapitan
12.11.2010, 13:07
А ЧО она делает-то ?

Lilusya
12.11.2010, 13:12
А ЧО она делает-то ?

Недвижимость продвигает... Я вообще-т не против, но только если представить, что сейчас на форум сбегутся все риелторы, то тут получится приблизительно тоже самое, что у нас на подъезде творится!...

kapitan
12.11.2010, 13:14
Недвижимость продвигает... Я вообще-т не против, но только если представить, что сейчас на форум сбегутся все риелторы, то тут получится приблизительно тоже самое, что у нас на подъезде творится!...

Ааааа, ясненько. А какая разница, хозяин продает свою квартиру или риелтор ?

krissa
12.11.2010, 13:14
Я понимаю так: здесь люди заявляют о своих продажах и поисках жилья+ что-то обсуждают.
Не исключаю, что кто-то из них тоже "скрытый спекулянт", но это не носит такой массовый характер:
здесь же объявлениями одного пользователя практически забита вся первая страница раздела.
Это ее виртуальный офис?
Тогда почему одних пользователей штрафуют за коммерческое использование форума, а в данном случае - можно?
Мне вот просто интересно даже.

kapitan
12.11.2010, 13:18
Я понимаю так: здесь люди заявляют о своих продажах и поисках жилья+ что-то обсуждают.
Не исключаю, что кто-то из них тоже "скрытый спекулянт", но это не носит такой массовый характер:
здесь же объявлениями одного пользователя практически забита вся первая страница раздела.
Это ее виртуальный офис?
Тогда почему одних пользователей штрафуют за коммерческое использование форума, а в данном случае - можно?

В разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ объявы даются бесплатно и многие даже копируют по 5-10 раз, , так а какая разница, где размещена объява в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ или на ФОРУМЕ ?

Эмиль
12.11.2010, 13:21
а что тут штрафуют
банят за активность?

krissa
12.11.2010, 13:23
В разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ объявы даются бесплатно и многие даже копируют по 5-10 раз, , так а какая разница, где размещена объява в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ или на ФОРУМЕ ?
капитан, я понимаю, что у вас к данному риэлтеру очень трепетное особое отношение.
Но справедливости ради: если вы не видите разницы между доской объявлений и форумом - это ещё не значит, что ее нет.
И потом, тогда почему бы пользователю HOLONAVT не пользоваться для своих объявлений соответствующим разделом?

за что тут штрафуют
за несанкционированное использование ресурса в коммерческих целях.

Kaprizka
12.11.2010, 13:28
Это ее виртуальный офис?

Да встречается масса тем от посредников:-? Кто квартиры сдает, кто продает, и очень часто встречается по теме на каждый объект других риелторов

7531
12.11.2010, 13:29
наверное банить надо весь раздел "СП" так как там все занимаются коммерцией и не платят за это.
HOLONAVT ведет себя на форуме адекватнее всех риелторов и многих продавцов и даже покупателей.
Именно поэтому никому и в голову не приходит (думаю доброй Криссе тоже не приходит) "накапать" на HOLONAVT модераторам.

п.с. ;) может ошибаюсь и кто-то уже модераторам "капает"?

kapitan
12.11.2010, 13:29
1. капитан, я понимаю, что у вас к данному риэлтеру очень трепетное особое отношение.

2. Но справедливости ради: если вы не видите разницы между доской объявлений и форумом - это ещё не значит, что ее нет.

3. И потом, тогда почему бы пользователю HOLONAVT не пользоваться для своих объявлений соответствующим разделом?

1. :shock: Я ее даже никогда в жизни в глаза не видел. Но с ней, как риелтором, гораздо приятней общаться, чем с некоторыми продаванами своих личных квартир.

2. Тогда предлагаю всех форумчан, которые здесь что-либо продают нафиг забанить навечно :mrgreen:

3. Крисса, а если она все свои объявы соберет в одну тему, вы будете спать спокойно ?:mrgreen:

kapitan
12.11.2010, 13:30
наверное банить надо весь раздел "СП" так как там все занимаются коммерцией и не платят за это.
HOLONAVT ведет себя на форуме адекватнее всех риелторов и многих продавцов и даже покупателей.
Именно поэтому никому и в голову не приходит (думаю доброй Криссе тоже не приходит) "накапать" на HOLONAVT модераторам.

+ 100 мульенов :smt219 наши мысли сходятся ;)

krissa
12.11.2010, 13:51
очень часто встречается по теме на каждый объект других риелторов
согласна
говорила и об этом; полагаю и их это тоже касается, но обилие тем от HOLONAVT режет глаз.
предлагаю запретить агентам открывать более одной темы на все объекты.

хм...я за равное отношение ко всем пользователям и за интересное содержание раздела, а вы - за адекватность?
Да, мне не нравится, что раздел превращается в авизовскую помойку.

Да, именно доброй Криссе и именно сегдня пришло в голову наконец-то накапать модераторам.

На счет СП: я бы не сравнивала Х** с пальцем.

капитан, если вы не видите разницы между частной продажей "блошиного рынка" и хорошо налаженным бизнесом, это опять таки - ваши проблемы.

kapitan
12.11.2010, 13:59
1. Да, именно доброй Криссе и именно сегдня пришло в голову наконец-то накапать модераторам.

2. На счет СП: я бы не сравнивала Х** с пальцем.

3. капитан, если вы не видите разницы между частной продажей "блошиного рынка" и хорошо налаженным бизнесом, это опять таки - ваши проблемы.

1. :mrgreen::mrgreen::mrgreen::smt023
Крисса, вы меня тастрогали, я ЩА расплачусь :mrgreen:

2. Я бы тоже не сравнивал , потому что почти все СП давно уже не СП в своем понимании, а хорошо налаженный бизнес, с которого все организаторы СП имеют хорошие бабки :smt219

3. см. п 2.

7531
12.11.2010, 14:03
хм...я за равное отношение ко всем пользователям и за интересное содержание раздела, а вы - за адекватность?
у каждого свой талант: вы обеспечиваете данному разделу (и не только данному) интересное содержание, а HOLONAVT - адекватное общение с форумчанами.

Да, мне не нравится, что раздел превращается в авизовскую помойку..

я не спец по помойкам (авизовским и каким-либо другим), поэтому, ввиду моей некомпетенции, оспаривать ваши слова не буду.

в сравнении Х** с пальцем я не специалист и опыта у меня нет, но разделе СП (не купи-продай, а именно СП!) люди реально занимаются коммерцией. и сравнивать покупки с американских сайтов с "блошиным рынком" не совсем корректно - ИМХО

kapitan
12.11.2010, 14:03
1. Да, именно доброй Криссе и именно сегдня пришло в голову наконец-то накапать модераторам.

2. На счет СП: я бы не сравнивала Х** с пальцем.

3. капитан, если вы не видите разницы между частной продажей "блошиного рынка" и хорошо налаженным бизнесом, это опять таки - ваши проблемы.

1. :mrgreen::mrgreen::mrgreen::smt023
Крисса, вы меня растрогали, я ЩА расплачусь :mrgreen:

2. Я бы тоже не сравнивал , потому что почти все СП давно уже не СП в своем понимании, а хорошо налаженный бизнес, с которого все организаторы СП имеют хорошие бабки :smt219

3. см. п 2.

АЦТЕК
12.11.2010, 14:05
согласна
говорила и об этом; полагаю и их это тоже касается, но обилие тем от HOLONAVT режет глаз.
предлагаю запретить агентам открывать более одной темы на все объекты.

Да, мне не нравится, что раздел превращается в авизовскую помойку.

Да, именно доброй Криссе и именно сегдня пришло в голову наконец-то накапать модераторам.

капитан, если вы не видите разницы между частной продажей "блошиного рынка" и хорошо налаженным бизнесом, это опять таки - ваши проблемы.

Ключевая фраза "хорошо налаженным бизнесом":smt219;)

krissa
12.11.2010, 14:12
почти все СП давно уже не СП в своем понимании, а хорошо налаженный бизнес, с которого все организаторы СП имеют хорошие бабки
раздел СП имеет узкую направленность.
Т.е. вы хотите этому разделу той же участи?
Или может таки отправим риэлтера в раздел СП?

spl
12.11.2010, 14:17
та пусь торгует
сколько её читаю, адекватный человек