КПК

Показати повну версію : ул. Рабочая мнения форумчан!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Шакти
02.12.2010, 23:57
Ну усе..опять мне не похудеть))) там такой шашлык должен быть, мням! Конечно, если повара не хуже, чем на Орловской) А шоу нац. они там устраивают?

panamka
03.12.2010, 00:00
Ну усе..опять мне не похудеть))) там такой шашлык должен быть, мням! Конечно, если повара не хуже, чем на Орловской) А шоу нац. они там устраивают?
На шоу не попадала ни разу, все как-то живая музыка.
А муж мой обедает иногда на Орловской, говорит вкусно, нужно будет и в этом попробовать, а может и не стоит, а то хана диете, тем более в двух шагах живем :-)

elena72
03.12.2010, 09:34
Ааа...это рядом с 15 школой. Тогда ясно, что там за пивняк - там Бакинский дворик не так давно появился. Все хотела туда зарулить. Интересно, имеет он отношение к тому, что на Орловской? Если да, то это просто супер!

В Бакинском дворике рядом с 15 школой у нас был выпускной у старшенькой в этом году. Нам очень понравилась! Кухня отличная.

Alla777
03.12.2010, 10:44
На ул. Макарова, чуть ниже Каверинского рынка, туда недавно даже Янукович приезжал, мячик деткам бросал :-)
кстати, школа олимпийского резерва

а я то думаю, чего там такой ремонт забабахали. теперь понятно... я в этой школе в детстве занималась.

Alla777
03.12.2010, 10:48

я на Орловской жила недалеко от Бакинского дворика, сюда переехала и тут он появился, прямо карма какая-то ;)

gmsalex
03.12.2010, 11:33
Ааа...это рядом с 15 школой. Тогда ясно, что там за пивняк - там Бакинский дворик не так давно появился. Все хотела туда зарулить. Интересно, имеет он отношение к тому, что на Орловской? Если да, то это просто супер!

Все... Спалили хату... Точно не надо было намекать даже..... :(
Кухня там отличная и недорогая. Обслуживание хорошее.
Музыка живая по каким-то дням.
Периодически танцевальные группы выступают.
Одна или разные не знаю - не так часто мы там бывали.
В общем если уж хату спалили, надо это дело прилить! :)

Кстати, внутри там - ну просто советский ресторан...

Alla777
03.12.2010, 12:53
можно это дело приурочить к НГ. кстати, желающие купить квартиру на Рабочей, могут присоедениться, там и обсудим все "+" и "-" ;)

gmsalex
03.12.2010, 17:17
можно это дело приурочить к НГ. кстати, желающие купить квартиру на Рабочей, могут присоедениться, там и обсудим все "+" и "-" ;)

Ну это наверна надо будет там встречаться для похмелиться! :)
Потому как перед НГ у всех или корпоративы или просто пьянка на работе, что собсна говоря одно и тоже... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Шакти
03.12.2010, 20:12
я на Орловской жила недалеко от Бакинского дворика, сюда переехала и тут он появился, прямо карма какая-то
И я в том р-оне жила, на Ново-фрунзенской, теперь ежедневно от мамы малую забираю и проезжаю мимо Орловского))))
Даже в Москве, кстати, есть сеть ресторанчиков Бакинский дворик)

Шакти
03.12.2010, 20:21
Та какая уже разница - до Нового, после....через пару недель начнется одна сплошная пьянка, надолго))))))))))))))

eshk
03.12.2010, 22:05
А где на Орловской этот самый Бакинский дворик, и жив ли он еще ?

Шакти
03.12.2010, 22:22
А где на Орловской этот самый Бакинский дворик, и жив ли он еще ?
Живее всех живых! Напротив АТП или что там...и какой то перевозчик еще рядом....вроде, Ночной экспресс..

panamka
03.12.2010, 22:30
Живее всех живых! Напротив АТП или что там...и какой то перевозчик еще рядом....вроде, Ночной экспресс..
Ага, АТП :-) перевозчик Нова Пошта рядом

Шакти
04.12.2010, 10:05
Кстати, девочки с Рабочей, вы деток к школе готовите? Где занимаетесь?

Oliver
04.12.2010, 10:44
Кстати, девочки с Рабочей, вы деток к школе готовите? Где занимаетесь?

в той же музыкальной школе по воскресеньям

Шакти
04.12.2010, 10:59
в той же музыкальной школе по воскресеньям
Ой, нееее....мы туда пробовали в позапрошлом году походить, в прошлом, в надежде на изменения к лучшему.....для меня до сих пор загадка, почему туда толпы ходят. Из за дешевизны? Так там и уровень соответствующий.

Amica
04.12.2010, 13:36
Столько людей новых, полку нашего прибыло...
Надо летом клуб "рабочих" форумчан где-нибудь организовать...
На летничке (есть пара на примете)...
Пивка, винца совместно попить...
Как мнение?
А в Премиуме - не? Кухня хорошая, порции - как хорошему слонику )

IV
Моя свекровь там живет :) А я в 152, рядом с Новосельцем подъезд.

Ой, нееее....мы туда пробовали в позапрошлом году походить, в прошлом, в надежде на изменения к лучшему.....для меня до сих пор загадка, почему туда толпы ходят. Из за дешевизны? Так там и уровень соответствующий.
Аналогично :-? Пробовала водить старшего, три воскресенья только выдержали. Шумно, тесно, толписто, уровень, имхо, не блеск, ребенок только уставал.

gmsalex
04.12.2010, 14:21
А в Премиуме - не? Кухня хорошая, порции - как хорошему слонику )
А это разве не та забегаловка левее аптеки Медакадемии?
Если я путаю, значит я там не был...
Надо будет заглянуть.
В дворике что хорошо, это кроме вкусной еды еще и места много.
И внутри и на улице.
Если толпа приличная организуется, там есть где развернуться...
А все кафешки, которые в домах - небольшие.
Ну может кроме...забыл как называется...Трактиръ вроде.
Но цены там не маленькие. Как и в Двух Толстяках.

Amica
04.12.2010, 14:45
А это разве не та забегаловка левее аптеки Медакадемии?
Если я путаю, значит я там не был...
Надо будет заглянуть.
В дворике что хорошо, это кроме вкусной еды еще и места много.
И внутри и на улице.
Если толпа приличная организуется, там есть где развернуться...
А все кафешки, которые в домах - небольшие.
Ну может кроме...забыл как называется...Трактиръ вроде.
Но цены там не маленькие. Как и в Двух Толстяках.
Эммм, емнип, левее аптеки еще какая-то забегаловка... Премиум справа от Приватбанка, но забегаловкой я б не назвала ) Он вместительный, и очень приличный :) Но я не была в дворике, поэтому сравнить не могу.

Шакти
04.12.2010, 14:58
Неее...нароооод...пошли в Бакинский двооорик, ну пошлиии))))))))))) Там лучше (должно быть))