КПК

Показати повну версію : ул. Рабочая мнения форумчан!

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

elena72
05.11.2010, 09:40
Ребята, давайте жить дружно, прекращайте ссориться. Каждый имеет полное право высказать свое мнение по поводу Рабочей, давайте и уважительно относиться к мнению других. Тем более, что, как оказывается - мы все соседи.

Melany
05.11.2010, 09:41
Ребята, давайте жить дружно, прекращайте ссориться. Каждый имеет полное право высказать свое мнение по поводу Рабочей, давайте и уважительно относиться к мнению других.

давайте, только уже пошли не мнения о Рабочей,а упреки за продажу квартиру в ЖВ и за то,что я знаю, что от Уральской 71 дом далеко.))

gmsalex
05.11.2010, 09:45
Вот кстати нифига Вам не ясно . Где я жила,я написала, чтоб некоторым стало ясно,что я в курсе,где находится садик,атб, и прочие прелести, поэтому и говорю,что для меня все это далеко от Рабочей-Уральской. Так доходчивей? В теме вопрос идет о квартире на Рабочая -Уральская, с 70 домом до Вас не дошло,что я просто ошиблась номером? Да, с Каверина было ну никак,и что с того?
А ВОТ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КВАРТИРА В ЖЕЛТЫХ ВОДАХ? Вам явно не хрен делать! Она мне досталась от бабушки,и нужно ее продать. Вместо того,чтоб фигню какую-то писать,и следить за моими темами лучше сходите в Джайпур позанимайтесь.

Да ладно, не парьтесь. Все уже поняли, что вам надо жить на красной линии и вам везьде далеко...
Есть мне что делать или нет, это мое личное дело. И тема эта - не ваша.
Так что сходите в свой любимый АТБ и купите себе еще килограмм просроченных пирожных... :fb07:fb07:fb07

давайте, только уже пошли не мнения о Рабочей,а упреки за продажу квартиру в ЖВ и за то,что я знаю, что от Уральской 71 дом далеко.))
Где вы там упрек увидели, не понятно. Мания преследования?

Ребята, давайте жить дружно, прекращайте ссориться. Каждый имеет полное право высказать свое мнение по поводу Рабочей, давайте и уважительно относиться к мнению других. Тем более, что, как оказывается - мы все соседи.
Согласен. Но уважительно можно относится к мнению людей, которые не хамят.
И тем более, давно тут уже не живут...

Melany
05.11.2010, 10:03
Да ладно, не парьтесь. Все уже поняли, что вам надо жить на красной линии и вам везьде далеко...
Есть мне что делать или нет, это мое личное дело. И тема эта - не ваша.
Так что сходите в свой любимый АТБ и купите себе еще килограмм просроченных пирожных... :fb07:fb07:fb07

Вот по-этому в АТБ я не хожу:-D А по поводу того,чья это тема Вы ооочень ошибаетесь8)

spl
05.11.2010, 10:03
прожив большую часть жизни на пр.Пушкина, немного на ул.Гоголя, немного на славно известной Победе 6, совсем немного в районе пр.Петровского и погостив на Левобережном у свекров, могу сказать, что наш Днепр - это вообще большое гетто. Но, пр. Петровского, конечно худшее его место :) Кста, на Гоголя с магазинами совсем плохо, и детский сад аж на Дзержинского. ;)

именно поэтому я хочу и прилагаю услилия для переезда в киев

Умора
05.11.2010, 10:07

в киеве лучше?))

gmsalex
05.11.2010, 10:09
А по поводу того,чья это тема Вы ооочень ошибаетесь
Я верю своим глазам, а не чье-то совести. Если Женя_Dong это вы, то вы нарушили правила форума.
Если нет, это тема не ваша.

Ой. Только не туда. Чем дальше, тем больше напоминает сплошную вонючую пробку, свалку и московские цены на все...
Плюс жуткое самомнение и взгляд свысока на всех остальных. Даже если живут там без году неделя. Воны ж вже кыяны... :)
Я бы лучше куда нибудь в Полтавскую-Сумскую область уехал - чистые леса, реки и озера...
Но так как слишком много с Днепром связано неспешно подыскиваю участок где нибудь в удобном загороде...

Salon*Styler
05.11.2010, 19:30
на Рабочей не живу,но работаю и могу сказать,что с транспортом проблем нет.Много маршруток,ходят нормально и именно в районе уральской-каверина часто останавливаются и выпускают кучу народа,так что даже в час пик всегда сажусь нормально.Многие мои сотрудницы живут в этом районе и по отзывам-все нормально,все нравится.Для детей-и садики,и ДК ,возить никуда не надо.Возле ДК большая детская площадка.Джайпур,Интератлетика,до Метеора рукой подать.

FAINA
05.11.2010, 21:02
Только с недельной командировки из Киева. это ужас! В часы с 8-9 вообще невозможно такси найти, звонила всегда в 6 служб - никто ехать не хочет. вечером та же история. у меня было такое ощущение. что полдня провожу в пробках и очерядях.

FAINA
05.11.2010, 21:02
а про ул .Гоголя интересно , центр, а оказывается неудобно

Kassad
08.11.2010, 11:21
Сергей, может это просто несоответствие воспоминаний детства\юности и твоего нынешнего восприятия ? :)
Жек, ну я ж там до 26 лет прожил, потом уже некоторое время пожил там, когда мне было 30.... В течение послежних 5 лет регулярно к отцу туда наведываюсь... Так что это совсем недетские ощущения...
Ничего не изменилось - контингент все тот же. Да, домов новых (последний лет 10 назад примерно) много построили - и все для работников ЮМЗ. Так что это не сильно повлияло на качественный состав населения - разве за счет продаж полученных трешек и переезд в однушки по соседству - таких домой тут полно.
У меня иногда мысль повляется сделать ремонт в отцовской квартире и жить там - все же 4-х комнатная квартира - место есть. Но как выйду на улицу, пройдусь - желание пропадает. Я не хочу, чтоб мои дети тут росли.
Изо всех одногодков (плюс-минус 2 года!) моего двора - а это 6-ти подъездная девятиэтажка - всего 3 человека (включая меня) окончили ВУЗ. Это о чем то да говорит...
Так что, повторюсь, кому-то это подходит, кому-то - нет...
Мне - нет.

Kassad
08.11.2010, 11:24
а про ул .Гоголя интересно , центр, а оказывается неудобно

Там есть садик на углу Паторжинского и Гоголя - но не факт, что туда всех берут... :)

Kassad
08.11.2010, 11:27

Ну, Дим, я не знаю....
Как-то слабо верится, что удастся купить квартиру на Крещатике, а добираться полтора часа на машине с работы домой из-за пробок как-то не улыбается....

Alla777
08.11.2010, 14:37
Там есть садик на углу Паторжинского и Гоголя - но не факт, что туда всех берут... :)

ну, да не всех. это еврейский садик. причем еще и только ясельные группы.

kashtanova
09.11.2010, 16:40
А еще на Уральской как нигде огромное количество алкашей, которые круглые сутки слоняются в поисках чего бы украсть и где бы выпить :)

это наверное самое главное украшение Уральской,у меня в подъезде на первом этаже ''гэндель'' - такого насмотришься :shock:

Arishik
09.11.2010, 17:10
это наверное самое главное украшение Уральской,у меня в подъезде на первом этаже ''гэндель'' - такого насмотришься :shock:

Такая достопримечательность есть не только на Уральской. У меня под балконом на Каверина тоже есть гэндель. Надоели уже такие заведения. Кто б их снес?

kashtanova
09.11.2010, 17:23
Такая достопримечательность есть не только на Уральской. У меня под балконом на Каверина тоже есть гэндель. Надоели уже такие заведения. Кто б их снес?

ага))в нашем подъезде была одна активистка ,бегала ,что то куда то писала,собирала подписи , так хозяева этого чудного заведения подпалили ей дверь и всё на этом закончилось

Arishik
09.11.2010, 17:35
ага))в нашем подъезде была одна активистка ,бегала ,что то куда то писала,собирала подписи , так хозяева этого чудного заведения подпалили ей дверь и всё на этом закончилось

Ужас. Врят ли у нас кто-то бегал так, но я надеюсь, что может кто-то выкупит место и постороят что-нибудь друго или вообще запретят такие барыжники.

teaman
09.11.2010, 19:29
Я именно этот рассадник алкоголизма и тунеядства и имел ввиду. Практически круглые сутки народ пасется :)

Miara
12.11.2010, 03:02
Смотрю себе квартиру, в том числе рассматриваю район Рабочей. Видела достаточно много и разного, так вот, на мой взгляд, Рабочая гораздо привлекательнее пр. Кирова, Тополей, ну а за левый берег вообще умолчу. С Победой не сравниваю, тк не знаю этого района. На Рабочей достаточно много новостроя и качественного жилья, соответственно, и контингент, мне кажется, должен быть поприятнее чем населённые алкашами панельки того же пр. Кирова (может быть, мне просто не повезло и всё обстоит по другому, но впечатление осталось такое) . Возможно, я ошибаюсь, и меня тоже очень интересуют отзывы по Рабочей тех, кто там проживает. Ну и добираться маршруткой всё-таки с Рабочей проще, чем с Кирова, Победы.

Ну-ну.На Рабочей пожить надо пару лет,тогда левый берег райем покажется!