КПК

Показати повну версію : ул. Рабочая мнения форумчан!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19

Alla777
06.08.2011, 11:33
Да это не ЛФК, это полноценная тренировка.) Тренер их гоняет будь здоров!

ух ты. скажите, а у Вас в клубе уже проходят занятия "Здоровая спинка" для деток?

Шакти
06.08.2011, 11:56
ух ты. скажите, а у Вас в клубе уже проходят занятия "Здоровая спинка" для деток?
Еще нет, к сожалению( .....думаю, в сентябре наберутся желающие)

Alla777
06.08.2011, 18:27
Еще нет, к сожалению( .....думаю, в сентябре наберутся желающие)

один желающий у Вас уже есть :)

Шакти
06.08.2011, 18:31
один желающий у Вас уже есть :)

А какого возраста детка?

Alla777
06.08.2011, 19:31
А какого возраста детка?

Средней детке 5 лет.

Шакти
22.08.2011, 23:01
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

3 сентября, в 17-30 на детской площадке возле ДК Машиностроитель состоится открытый детский праздник, приуроченный к 1 сентября!!
В гости к нам прйдут сказочные персонажи, с которыми ребята поиграют/потанцуют/попоют, поучаствуют в конкурсах и викторинах, научатся крутить забавных собачек из шариков...
На празднике будут разыграны скидочные абонементы на посещение семейного центра Мамонтенок. А так же будут проведены мини-мастер-классы педагогами нашего центра.
ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Желающих принять участие в организации проекта, просим обращаться по тел - 098-0342790.

dumka1
14.09.2011, 17:00
Девочки, помогите! На какой маршрутке с Уральской на Победу 2 можно доехать? Вверх или вниз ехать?

Новогодний шарик
14.09.2011, 18:55
Я бы поехала до вокзала-озёрки, а там бы пересела на маршрутку до Победы.

dumka1
14.09.2011, 21:03
Я бы поехала до вокзала-озёрки, а там бы пересела на маршрутку до Победы.
Спасибо. Я, к сожалению, не дождалась вашего сообщения и побежала на 135. А назад ехала уже по более простому маршруту:)

dumka1
18.10.2011, 17:25
Девочки, а где вы фитнесом на Рабочей занимаетесь? Похвалите своего тренера!:)

Arishik
11.07.2012, 15:41
товарищи-соседи, кто знает, куда переехал ЖЭК с Рабочей, 73?

Alla777
12.07.2012, 15:35

Так его вроде вообще упразднили. У Вас не было в подъезде объявления? У меня в квитанции теперь написано КП "Жилсервис 1". Вот чего нарыла в гугле, может пригодиться http://complatezh.info/news.php?readmore=55

-Julia-
13.07.2012, 13:17

Эх, как ЖЭКа не стало в нашем доме, так и бардак во дворе, а раньше как все чистенько было...

Arishik
14.07.2012, 19:42
Так его вроде вообще упразднили. У Вас не было в подъезде объявления? У меня в квитанции теперь написано КП "Жилсервис 1". Вот чего нарыла в гугле, может пригодиться http://complatezh.info/news.php?readmore=55

спасибо
сказали, что переехал к центральной проходной

Радужка
15.07.2012, 14:21
...

Радужка
15.07.2012, 14:23
Труба! Вот теперь цены подскочут!!! Точно кто-то свою квартиру решил продать!!! :) :) :)
Себе дом продать что-ли....
И большой на Мирном купить...

Надо тему открыть, как там Мирный...
Дом в момент улетит... :)

А на Мирном все ок,только воды постоянно летом нет из-за поливов,хороший напор воды только после часу ночи,тогда и стирать приходится.Зато тишина идеальная,никакого шума трамваев,только поезда иногда слышны проезжающие...

VOILA
29.07.2012, 00:01
Всем доброе время суток! Подскажите пож-та. кто сталкивался, недавно мы переехали на новую квартиру в 16-й дом, где поселились на среднем этаже. Вскоре возникла проблема, на мой взгляд, очень существенная, а именно, в лифте ездят по 2 чел и приходиться долго ждать пустого лифта, прибывшего на наш этаж. Попытка воспользоваться лестницей увенчалась провалом: висит большой замок, никому ходу нет! На вопрос консьержке почему так, ответ короткий-ход только через вахтера. Мы с мужем сталкиваемся с этим впервые,:shock: нам не разрешают пользоваться лестницей,все время на замке, а если пожар или др инцидент, лифт не будет работать или еще Бог знает какие бывают в жизни ситуации, из окна выпрыгивать. !!!!!?????:(

Oliver
29.07.2012, 00:10
Всем доброе время суток! Подскажите пож-та. кто сталкивался, недавно мы переехали на новую квартиру в 16-й дом, где поселились на среднем этаже. Вскоре возникла проблема, на мой взгляд, очень существенная, а именно, в лифте ездят по 2 чел и приходиться долго ждать пустого лифта, прибывшего на наш этаж. Попытка воспользоваться лестницей увенчалась провалом: висит большой замок, никому ходу нет! На вопрос консьержке почему так, ответ короткий-ход только через вахтера. Мы с мужем сталкиваемся с этим впервые,:shock: нам не разрешают пользоваться лестницей,все время на замке, а если пожар или др инцидент, лифт не будет работать или еще Бог знает какие бывают в жизни ситуации, из окна выпрыгивать. !!!!!?????:(

Обратитесь письменно к начальнику ЖЭК/ЖСК
Обратитесь письменно в пожарную часть

Новогодний шарик
29.07.2012, 00:14
Всем доброе время суток! Подскажите пож-та. кто сталкивался, недавно мы переехали на новую квартиру в 16-й дом, где поселились на среднем этаже. Вскоре возникла проблема, на мой взгляд, очень существенная, а именно, в лифте ездят по 2 чел и приходиться долго ждать пустого лифта, прибывшего на наш этаж. Попытка воспользоваться лестницей увенчалась провалом: висит большой замок, никому ходу нет! На вопрос консьержке почему так, ответ короткий-ход только через вахтера. Мы с мужем сталкиваемся с этим впервые,:shock: нам не разрешают пользоваться лестницей,все время на замке, а если пожар или др инцидент, лифт не будет работать или еще Бог знает какие бывают в жизни ситуации, из окна выпрыгивать. !!!!!?????:(Именно сегодня столкнулась:-D. Люди вышли на балкон подъезда и звали прохожих на помощь. Требовалось сказать вахтёру, чтобы он открыл дверь на улицу (снял навесной замок), т.к. лифт поломался и люди не могли выйти из дома на улицу.

VOILA
29.07.2012, 21:35
Именно сегодня столкнулась:-D. Люди вышли на балкон подъезда и звали прохожих на помощь. Требовалось сказать вахтёру, чтобы он открыл дверь на улицу (снял навесной замок), т.к. лифт поломался и люди не могли выйти из дома на улицу.

Мягко говоря, странно !!!! Малинка, это повлияло на ситуацию? Сталкиваюсь впервые, что лестница не в свободном доступе(((((. Неужели это инициатива жильцов повесить на вход навесной замок или все же бабушки-консьержки рулят парадом?))