КПК

Показати повну версію : ул. Рабочая мнения форумчан!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19

panamka
25.07.2011, 20:21
А у меня на Рабочей был Киевстаровский проводной безлимит 8 МБит - работал отлично без сбоев

Виталина
26.07.2011, 08:45
Спасибо большое за информацию.
А что скажете о СДС?

panamka
26.07.2011, 09:08
Спасибо большое за информацию.
А что скажете о СДС?
Нееееееееее не надо, у меня сейчас СДС - это капец, любой порыв ветра, дождь и все инета нет, постоянные поломки :-(
В сравнении с Киевстаром вообще не идет.

Виталина
26.07.2011, 09:20
Нееееееееее не надо, у меня сейчас СДС - это капец, любой порыв ветра, дождь и все инета нет, постоянные поломки :-(
В сравнении с Киевстаром вообще не идет.

Спасибо.
А то кабельное СДС. Думала, и тырнет
от них же получать. Отговорили.

Лесная Фея
26.07.2011, 15:49
А что вверху Рабочей с магазинами? Аполло далековато...

Шакти
26.07.2011, 17:22

А вверху есть Южный рынок, есть несколько небольших продуктовых магазинчиков. Жить тоже можно)

Лесная Фея
26.07.2011, 18:26
А вверху есть Южный рынок, есть несколько небольших продуктовых магазинчиков. Жить тоже можно)

А, ну тогда неплохо, если есть рынок...

gmsalex
26.07.2011, 18:34

Верх Рабочей - понятие растижимое. Потому как от Уральской (которые многие уже к верху относят) до ЮМЗ не один километр...
В самом-самом-самом верху - один гастрономчик ну и пара ларьков на Южном рынке. На РЫНОК этот рынок ну никак не тянет.
До Аполло и до Спара/Сельпо от юмза расстояние примерно одинаковое.

Поэтому основное скопление магазинов - в округе Каверина.
Спар, Сельпо, 2 АТеБе, каверинский рынок, каверинский круглосуточный гастроном...

Лесная Фея
26.07.2011, 18:50
Верх Рабочей - понятие растижимое. Потому как от Уральской (которые многие уже к верху относят) до ЮМЗ не один километр...
В самом-самом-самом верху - один гастрономчик ну и пара ларьков на Южном рынке. На РЫНОК этот рынок ну никак не тянет.
До Аполло и до Спара/Сельпо от юмза расстояние примерно одинаковое.

А-а-а, понятно, жалко, я просто не видела этот рынок и не знала, что он неполноценный :(

Да, я имела ввиду верх Рабочей - в районе центральной проходной и Театральной.

Arishik
02.08.2011, 15:40
Товарищи, есть у нас на Рабочей какие спортивные секции для 5 летнего мальчика? Может в ДК? Кто-то знает?
Интересует самбо, кикбоксинг и .т.п

Alla777
02.08.2011, 16:19
Товарищи, есть у нас на Рабочей какие спортивные секции для 5 летнего мальчика? Может в ДК? Кто-то знает?

дзюдо есть в Метеоре. и есть филиал "Сич" карате, в школе, кажется 15, точнее пока не подскажу. сама ищу такое счастье. если найдете раньше, маякните будем вместе водить :) Правда наборы скорее всего будут только. осенью. В ДК есть цирковое и танцы. Я еще планирую малого в бассейн водить, если хотите присоединяйтесь, вроде же мы в одном доме живем.

dumka1
02.08.2011, 16:24
дзюдо есть в Метеоре. и есть филиал "Сич" карате, в школе, кажется 15, точнее пока не подскажу. сама ищу такое счастье. если найдете раньше, маякните будем вместе водить :) Правда наборы скорее всего будут только. осенью. В ДК есть цирковое и танцы. Я еще планирую малого в бассейн водить, если хотите присоединяйтесь, вроде же мы в одном доме живем.

Мой на карате ездит к Родине, но есть еще внизу Кирова (малый туда ходил, когда его тренер был на сборах). Аллочка, а вы о бассейне уже узнавали? Я тоже хочу своего малого отправить, только в оздоровительную группу, а не спортивную - нам рекорды не нужны, нам широкие плечи подавай:)

Alla777
02.08.2011, 16:31
Мой на карате ездит к Родине, но есть еще внизу Кирова (малый туда ходил, когда его тренер был на сборах). Аллочка, а вы о бассейне уже узнавали? Я тоже хочу своего малого отправить, только в оздоровительную группу, а не спортивную - нам рекорды не нужны, нам широкие плечи подавай:)

я смотрела пока только информацию на сайте Метеора. Для возраста моего малого группы только оздоровительные, следующая ступенька уже спортивные. У них там расписано по возрастам, нагрузкам и ценам. А вообще, наверно лучше позвонить. Я еще пока не звонила.

gmsalex
02.08.2011, 18:11

А тренер по литр-болу некаму не нужон?
В частности отдельное направление - пиво-дека-литрбол...
:) :) :)

- Мужчино! Вы любитель пива?
- Нет, что Вы. Я профффесссионал!!! :)

Новогодний шарик
02.08.2011, 19:42

В ДК раньше точно была борьба какая-то. Как сейчас - надо узнавать.

Alla777
02.08.2011, 19:54
А тренер по литр-болу некаму не нужон?
В частности отдельное направление - пиво-дека-литрбол...
:) :) :)

- Мужчино! Вы любитель пива?
- Нет, что Вы. Я профффесссионал!!! :)

вот и ищем тренера по борьбе, чтобы не нашелся тренер по литр болу. особенно среди ровестников (в будущем)...

gmsalex
02.08.2011, 20:43
вот и ищем тренера по борьбе, чтобы не нашелся тренер по литр болу. особенно среди ровестников (в будущем)...

Мдя...
Как то протупил, шо дитям оно не надо...
Каюсь...

Шакти
05.08.2011, 14:51
я смотрела пока только информацию на сайте Метеора. Для возраста моего малого группы только оздоровительные, следующая ступенька уже спортивные. У них там расписано по возрастам, нагрузкам и ценам. А вообще, наверно лучше позвонить. Я еще пока не звонила.

Кста, я малую на Здоровый позвониочник вожу. 2 раза в неделю по 1,5 часа. 45 мин. занятия в сухом зале, 45 - бассейн. Одно занятие - 70 гр. Абонемент на месяц (2 раза в неделю) - 500 гр. Нам нравится.
Плавание стоит дешавле, но там они не каждыую тренировку в сухом зале работают(

Alla777
05.08.2011, 15:48
Кста, я малую на Здоровый позвониочник вожу. 2 раза в неделю по 1,5 часа. 45 мин. занятия в сухом зале, 45 - бассейн. Одно занятие - 70 гр. Абонемент на месяц (2 раза в неделю) - 500 гр. Нам нравится.
Плавание стоит дешавле, но там они не каждыую тренировку в сухом зале работают(

а в сухом зале ЛФК делают?

Шакти
06.08.2011, 10:49
а в сухом зале ЛФК делают?
Да это не ЛФК, это полноценная тренировка.) Тренер их гоняет будь здоров!