КПК

Показати повну версію : ул. Рабочая мнения форумчан!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19

Виталина
08.02.2011, 13:09
Развязка - да, удобная.
А вот ветер - не очень.
Сносит же на...сквозь. :mrgreen:

Vert
13.02.2011, 09:30
Транспортная развязка, я считаю, лучшая из всех районов.

Интересно чем? Все маршрутки на вокзал.

Шакти
13.02.2011, 09:39

Да прям...а в центр и обе стороны круговые, а на Тополь, а на Косиора, а на г.Сталинграда, а на пр. Петровского...

Aliscom
13.02.2011, 09:46
Верх Рабочей, развязка хорошая не спорю, спокойно можно утром уехать на работу в центр, а с уральской надо постоять не мало чтоб втиснуться в маршрутку, в час пик, фиг уедешь 78 ходит редко, А3 тоже редко, Ашка постоянно забитая, так что остается тралик

Vert
13.02.2011, 09:59
Верх Рабочей, развязка хорошая не спорю, спокойно можно утром уехать на работу в центр, а с уральской надо постоять не мало чтоб втиснуться в маршрутку, в час пик, фиг уедешь 78 ходит редко, А3 тоже редко, Ашка постоянно забитая, так что остается тралик

Купил квартиру на Уральской, работаю на Набережной Победы. Прямой маршрутки нет - все на вокзал и полторы в центр:) В общем езжу на трамвае на вокзал, что в принципе неплохо, трамвай лучше, чем маршрутка, из-за его наличия району большой плюс. Тут еще 48 вагонов купили, обещают пустить на 11 и 15 маршрут, жду-не дождусь.

p.s. А3 отменена давно.

Шакти
13.02.2011, 10:06

Да прям...а в центр и обе стороны круговые, а на Тополь, а на Косиора, а на г.Сталинграда, а на пр. Петровского...
Глюк.

Vert
13.02.2011, 10:57

Два раза можно не отвечать:)

panamka
13.02.2011, 11:03
Так это везде так - чем ближе к конечной остановке, тем проще уехать. То Вы не пытались с середины Г. Сталинграда уехать в центр (хотя их там огромное количество)

Виталина
21.02.2011, 11:27
Опять я с глупым вопросом. :oops:
Подскажите, к какой поликлинике детской
относится Уральская? Спасибо. :-D

Amica
21.02.2011, 11:36
К поликлинике на Пушкина, тел. регистратуры 31 99 83 :)

Виталина
21.02.2011, 11:50
Благодарствую)

Coco
25.02.2011, 22:21

к третьей детской

OlyaP
09.03.2011, 14:08
Смотрю тут жители Рабочей собрались. Может кто то в доме Рабочая 160 живет или знает что то об этом доме?

ljaby
16.03.2011, 21:19
Рабочая, это конечно хорошо.......Но есть одно НО...Роза ветров направлена так, что 360 дней в году ветер дует в направлении с северо-запада, на юго-восток....И в хороший, солнечный день с Кайдакского моста видно, как дымы с Петровки, Ленинки и особенно с Коксохима, нежно обволакивают своими объятиями сначала низ проспекта Петровского, а затем вся эта гадость летит в направлении Рабочей....А Вы про магазины, детсады, школы...Вы видели хоть одного еврея, из власти предержащих, живущих на Рабочей? Правильно, нет, они живут в Кировском и т.д.

OlyaP
16.03.2011, 21:26
Рабочая, это конечно хорошо.......Но есть одно НО...Роза ветров направлена так, что 360 дней в году ветер дует в направлении с северо-запада, на юго-восток....И в хороший, солнечный день с Кайдакского моста видно, как дымы с Петровки, Ленинки и особенно с Коксохима, нежно обволакивают своими объятиями сначала низ проспекта Петровского, а затем вся эта гадость летит в направлении Рабочей....А Вы про магазины, детсады, школы...Вы видели хоть одного еврея, из власти предержащих, живущих на Рабочей? Правильно, нет, они живут в Кировском и т.д.
А сами вы где живете?

gmsalex
17.03.2011, 08:30

Полная ерунда. Откуда данные.
Ветер обычно с востока или на северо-восток дует. А там ниче нету.
Я каждый раз когда на улицу выхожу - присматриваюсь и принюхиваюсь.
Вони ни с Петровки ни тем более с кокса замечено не было.
Тем более между ними 2 балки, одна с почти лесом.
Ну а низ (Петровского-Озерка) практически не продувается, тем более чтобы наверх надуло, это уж слишком.
Как это вы розу ветров с евреями связали... :)

gmsalex
17.03.2011, 08:56
Вот роза за 24 часа:
http://meteopost.com/weather/dnepropetrovsk/

Если кто найдет за более длительный период, заранее спасибо.

Новогодний шарик
17.03.2011, 09:03
Я каждый раз когда на улицу выхожу - присматриваюсь и принюхиваюсь.

Вы ничего не чувствуете? А по ночам? Вы курите?

winter
17.03.2011, 09:07
Не знаю, не знаю, а мне частенько пованивает дымом, я живу вверху Рабочей. И сама несколько раз видела этот дым со стороны Петровки, который полностью окутывает Рабочую.Кстати , замечала, что такое бывает в безветренную погоду.

Виталина
17.03.2011, 09:11
:shock: Удивили. Я тоже не чувствую.