КПК

Показати повну версію : Поддержи "9 канал"!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Skorpion
15.03.2006, 13:09
Завтра, 16 марта, в 13 часов возле здания Бабушкинского суда (пл. Ленина) состоится пикет в поддержку 9 канала, программы "Новые губернские хроники" и ее ведущего Бориса Филатова - ПРОТИВ БОГОСЛОВСКОЙ, которая из-за непонравившейся ей программы требует закрыть КАНАЛ!!!

Skorpion
15.03.2006, 13:09
"Подруга" Пинчука закрывает днепропетровское телевидение
www.ПРАВДА.com.ua, 11.03.2006, 18:29

Лидер партии "Вече" Инна Богословская пытается закрыть днепропетровский "9 канал".

Об этом заявил корреспонденту УНИАН автор и ведучий программы "Губернские хроники", которая выходит на "9 канале", Борис Филатов.

Он сообщил, что каждую неделю в этой программе в рубрике "Людям о людях" освещаются предвыборные списки партий и блоков. По его словам, 26 февраля в программе рассказывалось о предвыборном списке партии "Вече".

Журналист подчеркнул, что ключевым сообщением выпуска стало то, что партия "Вече", как и проект "Команда озимого поколения" (участник парламентских выборов 2002 года), - "это продукт одноразового использования", а также что в этой партии собраны люди не по принципу профессионализма и идеологии, а по принципу телегеничности.

Он также сообщил, что телезрителям было подробно рассказано о списке этой политической силы. Вместе с тем Филатов подчеркнул, что в программе нет анализа рекламной и предвыборной деятельности партий, "мы просто рассказываем людям о людях".

По словам автора программы, 2 марта партия "Вече" подала иск в суд с требованием лишить "9 канал" лицензии на вещание.

"Вече" требует признать противоправными действия телекомпании, обвиняя канал в том, что в его эфире транслируются антирекламные материалы. Иск подан за подписью Богословской, указал Филатов.

По его словам, иск будет рассматриваться 13 марта.

"Богословская и партия "Вече" хотят уничтожить "9 канал" так, как это сделала Партия регионов с "Чорноморкой" (17 февраля постановлением местного суда Симферополя по иску Партии регионов было прекращено действие лицензии крымской Черноморской ТРК)", - подчеркнул Филатов.

Он также отметил, что Богословская не требует опровергнуть информацию, "Вече" "просто говорит, что наши действия неправомерные, фактически соглашаясь с тем, что мы говорили о них".

Как известно, Инну Богословскую связывают с бизнесменом, зятем экс-президента Леонида Кучмы Виктором Пинчуком.

Alx
15.03.2006, 13:13
Баян. Было 100 лет назад.
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=21409

skif64
15.03.2006, 13:16
Может лучше будет если закроют этот левандосовский канал,
который постоянно показывает отстой российский и не имеет своих программ :evil:

Skorpion
15.03.2006, 13:20
Alx, пикет будет завтра... То, что было 100 лет назад, меня не волнует... :roll:

Skorpion
15.03.2006, 13:21
который постоянно показывает отстой российский и не имеет своих программ :evil: можно подумать, что "Новости 9 канала" снимает и показывает Россия... :roll:

Denny
15.03.2006, 13:28
Skorpion, да ладно...не переймайся... Богословский только попиариться нужно...
Правда зачем так? всё-равно они не проходные. :)

alyak
15.03.2006, 13:33
Skorpion, Кому нах нужен канал на котором грубят и хамят. Админресурса у богословской нет, если бы канал был бы прав - то такая сильная компания как приват смогла бы защитить себя без проблем . Не забываем что все корупные скандалы последнего времени без этой компании не проходили и решения суда они добывали часто незаконные. Т.к. каналу нужна "биомасса" - значит рыло глубоко в пушку .

Либо вас дурят , либо вы в этом участвуете .

То к чему вы призыватете называется - давление на суд. И по сути - незаконная акция.

Skorpion
15.03.2006, 13:39
Denny, ради пиара могут и канал закрыть... Мало ли что Пинчуку в голову прийдет... :roll:
Во-первых, уже настораживает то, что суд, вместо того, чтобы отказать в иске зарвавшейся мадам, тянет волынку, откладывая рассмотрение дела... В общем, обычная судебная практика: мол, "то ли Яков украл, то ли у него украли, но что-то такое было..." :roll:
Во-вторых, это прямое ограничение свободы слова и наезд на журналиста...
А кроме того... "9 каналу" тоже пиар нужен!!! :D

Skorpion
15.03.2006, 13:43
Либо вас дурят , либо вы в этом участвуете . Я участвую везде, где обижают журналистов и мой родной канал... :)

То к чему вы призыватете называется - давление на суд. И по сути - незаконная акция. Называйте как хотите... А если это незаконно, то я пошла в магазин за сухарями... Буду рада, если кто-нибудь с форума пришлет мне передачу на Колыму... Или куда теперь у нас ссылают??? :) Кароче, не поминайте лихом... :smt006

ВeSеЛьЧаК
15.03.2006, 13:43
Skorpion, низачто 9 не закрывать!Я ПРОТИВ,ТОКА я долеко и могу тока морально поддержать,ЧЁ ЗА БЕСПРЕДЕЛ после революции?Позор!Мы пропиарим 9 так!

Skorpion
15.03.2006, 13:45
Мелкiй, спасибо, Малыш!!! Я чувствую твою поддержку и на расстоянии!!! :) No Pasaran!!! :smt066

alyak
15.03.2006, 13:47
Skorpion, Ну ну , спокiйнiше. Свобода слова - это возможность распостранять факты , а не грубости и хамство в эфире. Это раз.

Во-вторых , судья на мой взгляд, судя из эфира - действует правильно . Они изучает все обстоятельства дела. Если не хватает документов - то слова вашего адвоката - что мы мол сами не должны нести пока не истребует - и есть то самое затягивание дела.

Кто вам сказал что 9й канал не проиграет дело ? Почему богословской нужно отказать ?

У 9го канала , будет возможность защищать себя . Это всего лишь суд районной инстанции . Дальше есть - аппелиционный, и т.д. вплоть до суда по правам человека. Впредь будет урок , как у нас в стране все устроено, не плохо иногда и телеканалу пройти всю ту цепочку что проходит обычный гражданин отстаивая свои права.

А пока вы "биомасса" которую бросают на баррикады чтоб съэкономить на юристах . И вы в форуме призываете к антизаконным действиям.

Vedma
15.03.2006, 13:47
За базары нужно отвечать!!!! Я бы была рада, если бы хоть кого-то наказали один раз за хамство и чернуху! Туда ему и дорога!

alyak
15.03.2006, 13:50
Либо вас дурят , либо вы в этом участвуете . Я участвую везде, где обижают журналистов и мой родной канал... :)

А почему вы не подошли и не сказали ведущему что "мол не хорошо вообще в эфире так выражаться " ? Почему взяв деньги за заказуху , вы теперь из кожи вон лезете доказывая что это была свобода слова ?

Vedma
15.03.2006, 13:52
Борис Филатов, автор и ведущий программы: "Мне не нравится, как она говорит. Мне не нравится, как она выглядит. Мне не нравится, как она ведет дискуссию, постоянно срываясь на визг. То есть мне она просто не нравится. Это мое личное субъективное мнение. И я считаю, что я могу его высказать. Если она против моего мнения, она должна выяснять отношения в суде со мной".
Вот она и выясняет и ответила на вопрос
почему Инна Богословская в иске не требует защиты чести и достоинства, а лишь лишения канала лицензии.... "Если я буду требовать защиты чести и достоинства, то они сегодня скажут "извините", завтра скажут "извините", послезавтра снова. Они должны понять, что есть закон в этой стране. Суд может признать это нарушением, в связи с чем может быть сделано предупреждение канала госкомитетом. Суд может признать это грубым нарушением, и тогда будет приостановлена лицензия". http://dnepr.info/newspub/viewnews.cgi?category=1&id=1142440101

Skorpion
15.03.2006, 13:54
А пока вы "биомасса" которую бросают на баррикады чтоб съэкономить на юристах . что ж поделать... канал не очень богат... :)

И вы в форуме призываете к антизаконным действиям. полегче на поворотах!!! Зачем бросаться красивыми, но ничего не значащими словами??? Какой закон нарушает это действие??? :roll:

Skorpion
15.03.2006, 14:02
А почему вы не подошли и не сказали ведущему что "мол не хорошо вообще в эфире так выражаться " ? Для чего??? Мне все нравится!!! И мне тоже не нравится Богословская... :)
Кроме того: РЕЧЬ ОБ ОДНОМ ВЕДУЩЕМ ИЛИ О КАНАЛЕ???
Если у нас на форуме Шмель матерится, то форум нужно закрыть??? :roll:

Почему взяв деньги за заказуху , вы теперь из кожи вон лезете доказывая что это была свобода слова ? Это Вы к кому??? И о чем??? :roll:

ЗЫ... Для всех неадекватных: я ничего никому не доказываю... Я сообщила о пикете - о предстоящем городском событии... И немного о своем отношении к конфликту...
Кому захочется, тот придет...

Попутно сообщаю, что часть 1 статьи 51 "Закона о выборах" устанавливает законность пикета однозначно... :roll:

Alx
15.03.2006, 14:02
Skorpion, а кого там выбирать будем? Судью?

Vedma
15.03.2006, 14:04
Skorpion, В государстве есть ЗАкон, а не "шо хочу, то говорю", если наш народ не привык уважать Закон, то его надо к этому приучать. А пикеты возле судов, это давление на судей, вот и все. Суд должне сам разбираться кто прав, а кто нет.