КПК

Показати повну версію : Перенос выборов городского головы

Валерий
19.10.2010, 13:18
“ Горожане должны жить в безопасных условиях „ — Иван Куличенко.

“ С начала месяца в Приднепровск ездят автобусы большой вместимости. Все крупные перевозки, где нет альтернативы троллейбусам, обеспечим автобусами „ — Иван Куличенко.

“ Через неделю жители ж/м Парус будут ездить на новых комфортабельных автобусах. „ — Иван Куличенко.

“ Рождаемость в городе растет, и детишки должны иметь все самое лучшее. Мы создадим для них комфортные условия „ — Иван Куличенко.

“ Головний скарб Дніпропетровська – його мешканці, прекрасні та працьовиті люди. Робота ж міської влади підпорядкована головній меті – зробити життя дніпропетровців кращим та заможнішим „ — Иван Куличенко.

Есть мнение, что за пару месяцев до выборов, городской голова Иван Куличенко сделал для города больше, чем за весь срок своего правления.

Поэтому предлагаю перенос выборов на 30е марта 2011 года. Хочу еще посмотреть как ДОЛЖЕН работать мэр города, а не заниматься неизвестно чем.

Как бы такое осуществить? Может хотябы с форумчанами составить бумагу (как она там называется), что городу не нужны выборы сейчас, им важнее как работает их мэр. А выборы - подождут до весны.

Иггдрасиль
19.10.2010, 13:33
Есть мнение, что за пару месяцев до выборов, городской голова Иван Куличенко сделал для города больше, чем за весь срок своего правления.

Поэтому предлагаю перенос выборов на 30е марта 2011 года. Хочу еще посмотреть как ДОЛЖЕН работать мэр города, а не заниматься неизвестно чем.

Как бы такое осуществить? Может хотябы с форумчанами составить бумагу (как она там называется), что городу не нужны выборы сейчас, им важнее как работает их мэр. А выборы - подождут до весны.
))))))))))))) ПР не будет столько ждать))) и так уже столько бабла на население спалили)))

1960
19.10.2010, 13:45
Есть мнение
у кого конкретно? если можно, по-фамильно.

Dendnepr
19.10.2010, 14:02
))))))))))))) ПР не будет столько ждать))) и так уже столько бабла на население спалили)))

тю-так ИИ уже и так ПР

заинтересован
19.10.2010, 14:49
как вариант, ежегодные выборы мэра перед отопительным сезоном

Валерий
19.10.2010, 14:50
1960, Форум - Расширенный поиск. Поисковые слова я думаю подберете самостоятельно. :)

Лола-ла
22.10.2010, 14:33

не больше чем натырили)))

Птица счастья
22.10.2010, 19:22
у кого конкретно? если можно, по-фамильно.

А я тоже "за" двумя руками. Надо каждые полгода устраивать выборы. Тогда у нас чистота, порядок и благоустройство будет. И все коммунальные блага. Страх- великая СИЛА!!!!