КПК

Показати повну версію : Парень пытался покончить с собой из-за одиночества

Сторінки : [1] 2 3

Pick-salami
10.03.2006, 06:16
Парень пытался покончить с собой из-за одиночества
В травмпункт Краматорска был доставлен выпавший с пятого этажа молодой человек, у которого было обнаружено колотое ранение горла.
Как выяснилось, 23-летний парень жил в семье друга, поскольку собственная жизнь у него не сложилась. Отец молодого человека погиб, а мать уехала на постоянное место жительства в Россию. Оставшись один, он решил создать собственную семью, но вскоре с женой разошелся.
Продав жилье в Краматорске, парень подался к матери в Россию, но та не захотела с ним жить, отправив сына на родину. С октября скиталец неоднократно предпринимал попытки помириться с супругой, однако она оставалась непреклонной.
В семье друга, где он жил, часто слышали, что парню до такой степени все надоело, что он стал высказывать мысли о том, что неплохо было бы одним махом покончить со всеми проблемами. Эту идею ускорила случайная встреча на улице с бывшей женой. Экс-супруг пошел провожать ее домой в надежде на возобновление отношений, но планам его сбыться было не суждено.
Вернувшись домой к другу, он не находил себе места, ночью несколько раз выходил покурить. А около восьми утра мать приятеля обратила внимание, что парень зашел на кухню и быстро вышел. Женщина подумала, что он проголодался, а самостоятельно взять еду стесняется. Она встала и прошла в его комнату. Там никого не было. Гость оказался в ванной, где, почему-то, был выключен свет. Хозяйка поинтересовалась, не голоден ли он. Получив утвердительный ответ, пошла на кухню подогревать завтрак. Через несколько минут женщина услышала звон бьющегося стекла.
Она, ее муж и сын кинулись в комнату гостя. Войдя туда, они увидели, что стекло разбито, шторы и занавески на окне отсутствуют. Не было в комнате и жильца. Он лежал на земле под окнами дома. В одной из комнат нашли окровавленный нож, а на полу - несколько капель крови. Прежде, чем выброситься из окна, молодой человек попытался перерезать себе горло. Приехавшие на место трагедии врачи "скорой" констатировали у пострадавшего политравму. В настоящий момент в тяжелом состоянии он находится в больнице.
http://www.pv-gazeta.dp.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=81&Itemid=13&lang=ru

xxxl
10.03.2006, 07:04
Pick-salami,
Зачем Вы это запостили?
ИМХО Тряпка или больной.Покончил из-за одиночества? - Как минимум,друг у него был. Теперь и другу доставил проблем.

Vladimir K
10.03.2006, 09:36
эх народ даже умереть не смог нормально
зачем же с 5го
будет небось инвалидом пожизненно
еще лучще блин

не мог на 9ый поднятся :roll:

Massimo145
10.03.2006, 09:41
точн отеперь еще всю жизнь ест ьчерез трубочку будет в одиночестве, друг то наверное уже прозрел с такого чела...

Daishi
10.03.2006, 09:45
Хорошими делами прославиться нельзя (С)
Люди приютили придурка - а он им так в ответ отблагодарил....

Панамка
10.03.2006, 09:58
В 23 года можно бы и поумнеть...
И одиночество здесь ни при чем.

Люся Пряная
10.03.2006, 12:10
Панамка, респект, однако...

seemann
10.03.2006, 14:27
Много одиноких людей, но не все же с балконов прыгают.

Люся Пряная
10.03.2006, 15:15
Что значит "одинокий"? Его некому прокормить? В 23 года нормально соображающий человек сам может себе обеспечить пропитание. хотя бы (не дай Бог, конечно!) криминальным способом - а лучше за счет удачной комбинации головы, рук и моральных качеств 8)
Его некому развеселить? А что сделано, чтобы ты был кому-то интересен и нужен со своими, будем надеяться, плюсами и со своими - куда ж от них деться - проблемами?
Что еще? ПОЧТИ уверена, что на любой из вариантов т.наз. "одиночества" можно найти причину, по которой человек его заслуженно поулчил, в смысле, сам вел себя так, что пришел к этому одиночеству.

seemann
10.03.2006, 15:21
Люся Пряная, нет, хватает и тех, кто одинок объективно, или, скажем, временно. У меня, к примеру, было часто так, я свой проект закончил, на работу не хожу, делать нечего дома, а все работают, днем работают, вечером отходят от работы, оттянуться только на выходных. Проблема в том, что зачем же с балкона...

Люся Пряная
10.03.2006, 15:25
seemann, вау, еще чуть-чуть, и я начну Вам завидовать. И еще компанию белых завистников приведу - таких людей, которые хотели бы на какое-то время остаться наедине с собой, а работа не дает и прочие обстоятельства тоже. Ну это так, частности. Человек с нормальной психикой находит себе подработок, хобби, объект для помощи, одним словом - чё-то делает, не сидит сиднем.
Если единственно верным выходом при образовавшемся одиночестве является выход с балкона через бортик - сдается мне, с психикой что-то не так... Не, довести можно кого угодно, но чтоб вот так! :shock:

seemann
10.03.2006, 15:43
Люся Пряная, вот теперь согласен на все 100. Завидовать тут нечему - лежать на диване и заниматься хобби приятно день, два, можно куда-нибудь поехать отдохнуть, а потом ОЧЕНь тяжело. А разница между проектами обычно 2 месяца. Второй месяц просто кошмарный. Так что нечему завидовать, даже по-белому, ей-богу. :D

krissa
10.03.2006, 15:55
Естественный отбор в действии...

Chen
10.03.2006, 16:06
Нету у меня оценки.

Панамка
10.03.2006, 16:18
seemann,

Завидовать тут нечему - лежать на диване и заниматься хобби приятно день, два, можно куда-нибудь поехать отдохнуть, а потом ОЧЕНь тяжело. А разница между проектами обычно 2 месяца. Второй месяц просто кошмарный. Так что нечему завидовать, даже по-белому, ей-богу.

йа бы училась. учила бы итальянский и доучивала все, что поначинала.
придлагайу организовать Клюб завистниковseemannу :D

seemann
10.03.2006, 16:21
Панамка, я уже так, к сожалению, не работаю, я вот учиться и уехал, а тут еще на меня работу повесили, уже такую, как у всех, с утра и до утра, мне можно будет снова завидовать с августа-сентября этого года!!!!

Бодун
10.03.2006, 17:00
Водка - лучший спаситель от одиночества! Это не шутка. Лучше выпить, чем умереть. :!:

seemann
10.03.2006, 17:14
Водка - лучший спаситель от одиночества! Это не шутка. Лучше выпить, чем умереть. :!:

выпить и умереть!

Бодун
10.03.2006, 17:48
seemann,

Да ладно, когда выпил - умирать больше не хочется! Хочется выпить еще!

seemann
10.03.2006, 17:59
Бодун, иногда бывает, что и умираешь... до утра следующего дня.