КПК

Показати повну версію : oversea-shopping.com - доставка из Китая. taobao, paipai, eachnet

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33

oversea-shopping.com
07.11.2011, 14:55
в последнее время у нас много всяких изменений, добавлений и улучшений процесса.
вот, например, один из них - с сегодняшнего дня мы не сообщаем вам трекномер посылки, на следующий день после отправки посылки в вашем заказе теперь появляется файл со сканом самой квитанции об отправке вашей посылки! теперь вам не нужно спрашивать и ждать, пока мы дадим трек, не нужно спрашиват и ждать скан квитанции, если он вдруг вам понадобился. все это теперь будет у вас сразу, автоматически. думаем, даже не нужно объяснять, на сколько это удобно.

Emeretta
22.11.2011, 11:53
а с пайпай доставляете?

Gelea
22.11.2011, 19:30
Здравствуйте!
Я новичок, на Тао еще ничего не заказывала, но уже очень хочется попробовать..
Скажите, пожалуйста сколько будет стоить мой заказ:
1. http://item.taobao.com/item.htm?id=12990926900&
2. http://item.taobao.com/item.htm?id=13639876362&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id#
3. http://item.tmall.com/item.htm?id=12870096376&ref=http%3A%2F%2Fhuabao.taobao.com%2Fjiehun%2Fd-450279.htm%3Fguide_type%3Drelated&ali_trackid=2:mm_11687599_0_0:1321636552_4k2_16984 80261&prt=1321976389292&prc=1
4. http://item.tmall.com/item.htm?id=3446089576&spm=1003.2.2.1&scm=1003.640.1110.3-0&prt=1321981577512&prc=1

Как оплачивать и где получать? (Я из Днепропетровска, мой тел. 050 918 94 12)

oversea-shopping.com
24.11.2011, 14:07
расчет отправили вам на почту.

oversea-shopping.com
07.12.2011, 11:09
хотите увеличить фотографии из фотоотчета и посмотреть их в большем разрешении? вы можете.
спросите как это сделать у вашего менеджера.

oversea-shopping.com
08.12.2011, 14:44
График работы на Новогодние праздники (январь 2012):

02.01.2012 - выходной день.
21.01.2012-29.01.2012 - выходные дни.

В указанные дни не будет производиться закупка, приемка, упаковка, отправка, консультации. Прием заказов будет происходит. С 30.01.2012 начинается полноценная работа. В выходные дни каждый из Ваших менеджеров будет в сети 1 час в день для ответов на все вопросы и приема заказов, все вопросы можте присылать на имеющиеся контакты, все они будут отвечены в течении 24 часов.

Также очень просим вас иметь ввиду, что в период перед этими праздниками, а также некоторое время после них (2-4 недели) возможны сбои в сроках выполнения заказов или отдельных процедур. Это неизбежно, не смотря на то, что в этот период увеличен рабочий день, поэтому просим отнестись к этому с пониманием и заблаговременно планировать заказы и отправки. А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы избежать задержек.

Искренне Ваш, коллектив oversea-shopping.com

https://lh4.googleusercontent.com/-ZoaP0TzLuPc/TuCvQ_mkNmI/AAAAAAAALmI/IBNBrT7g698/s400/13017438_berlin_e.gif

oversea-shopping.com
19.12.2011, 13:35
уважаемые клиенты,
16.12.2011 года у одного из наших менеджеров (Александра (скайп prostotao.com)) родилась дочь.
счастливый отец в роддоме, поэтому клиентам, которые работают с ним лучше писать на скайп oversea-shopping или на почту [email protected]
постараемся его временное отсутствие сделать незаметным для вас и для скорости обработки ваших заказов, но если у нас не выйдет, уж не обессудьте, пожалуйста.

shanell
27.12.2011, 00:54
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сделала через этого посредника свои первые 2 заказа.
В общем негатива намного больше, чем позитивных моментов в их работе!!!!
Выбрала их по хорошим отзывам, на форумах прям воспевали их работу- некоторые называли ласково "ЦАРЯМИ". Ну вот и я купилась на сладостные речи бывалых и решила, что нашла свое счастье, да и еще с первого раза)))))))
Начнем с того, что посредник ДОРОГОЙ неоправданно. Заявленные 15 %- это не все расходы и платежи.
1. При конвертации юаня в гривну их курс выходит почти 1,33 ( при том что по НБУ эта цифра 1,26. У 2 посредников, услугами которыми пользуюсь сейчас 1,29).Чем больше сумма заказа, тем ощутимее сколько денег уходит ни на что.
2.Медленная работа посредника. Считают сумму заказа быстро,выкупают его сразу после оплаты - это плюс, НО потом заказ как-будто забывают. Фотографии можно ждать неделю. каждый день появляется по одной фотографии(( а может вообще не появится. На вопрос появятся сегодня фотографии к заказам или нет. Звучит ответ ---сейчас внимание........... а сегодня уже не появятся, вы ж не забывайте что в Китае скоро вечер!!!!!!!! При чем здесь это???? а в Китае прошел такой же рабочий день - изменений в заказе нет... в общем с дня оплаты посылка была отправлена через 3,5 недели! были замены конечно НО, на неделю как минимум заказ можно было отправить раньше.И то заказ уже отправляли даже без нескольких фотографий, потому что не представляю сколько еще можно было их ждать...По поводу фотографий отдельная история- напишу позже..
Увидев как дела предстоят с первым заказом - второй заказ пожалела, что отправила на закупку именно к ним, но что поделать. Попросила поменять тарифный план на Эконом и не делать фотографий, чтобы ускорить процесс сбора заказа. На что мне ответили тариф определяется изначально и менять его никто не будет! Хотя ни одной фотографии еще не было сделано и половина товара еще где-то по Китаю ехало!!!! То есть на пожелания клиента здесь наплевать!!!!!Минус что сб и вс здесь не работают, хотя бы один человек на смену, чтобы ускорить и так не быстрый сбор заказов. Создалось впечатление. Что там всего несколько человек, а заказов много- ребята не справляются и чтобы как-то менять ситуацию не спешат - похоже чувствуют себя и так комфортно...
3. Фотографии___ это жесть!!! вроде и нормальные НО, совершенно искажают реальный цвет товара. Сфотографировали черную куртку- она серая. Я пишу, а почему куртка серая? это такое освещение и т.п. короче, не понять то куртка такая или фотка.. смысл тогда от этих фотографий? которые ждешь по 2 недели, а потом еще переживаешь, что ж за цвет придет в реале...
4. Вес товара. На каждой фотографии написан вес-номер заказа - пункт по порядку.
пришла первая посылка - я кладу на весы мышку и что вы думаете у них вес завышен(((((( я конечно в шоке была.... Сделала все фотографии и сохранила фотографии посредника, чтобы не думали что я придумываю что-то тут!!!!!могу их предоставить, на них четко видно реальный вес товара.
после того как все фотографии были сделаны с горем пополам мне пишут вес посылки. А он больше почти на 2 кг!! я пишу откуда - судя по вашим фото там не выходит такой вес! На что мне отвечают -- ну это коробки всякие упаковочные, и главная коробка еще 1 кг весит. ..... плюс округляем! выставили вес 7,2 - заплати за 8 кг! Вот и считайте дамы и господа! Золотой посредник выходит!
5. Доставка чайна пост тоже у них дороже,чем везде!!!
6. во второй посылке мне посчитали по тарифу повыше за доставку. на мой вопрос почему доставка подорожала? мне в ответ, а вы что не видите там указано, что цена доставки в Россию, а она дороже..... так вопрос - мой первый заказ указали как в Украину, а второй думали я не замечу и оплачу без проблем...... просто так получилось, что вес одинаковый оказался и в первой и во второй посылке и я сравнила цену за доставку. Так что кто из Украины обслуживается у этого посредника- обращайте внимание на этот нюансик)) который вроде безобидный, но выглядит так как-будто специально так все делают...
7.Еще один нюанс в первом заказе было по другому, но во втором заказе уже пошли такие моменты, что доставка по Китаю увеличилась у нескольких продавцов. не знаю совпадение или нет.. говорить не буду. проверить этого возможности нету..( но не исключено, что так тоже могут обманывать)
8.в первой посылке дорогое платье КМ пришло просто как тряпка. я не ожидала.... сначала не могла понять что это я такого не заказывала-потом я поняла, что это ....неужели нельзя было его сложить чтобы оно не болталось в посылке как тряпка???9. на сообщения отвечают быстро как писалось ранее в отзывах, НО на любые замечания отмазки по типу в Китае уже вечер, а у других посредников так же, или ну что тут поделать у вас нет выхода терпите,просьбы клиентов игнорируются с сарказмом при чем...
Было еще несколько моментов с переводом денег на карту и их реакцией - некогда уже все расписывать. Хочу подытожить немного. После этого посредника у меня было 2!! И ОБА были во много раз лучше по выполнению своей работы. В итоге первые 2 посылки шли дольше от этого посредника ( вторая еще в пути даже), чем уже последующие у новых посредников ( которые уже пришли, и были сделаны на месяц позже), доставка укрпочтой у них мне обошлась около 14 долларов за кг. плюс я за 2 кг оплатила не товар, а коробки и упаковки. сейчас я плачу 15 долларов за кг у другого посредника, но без упаковок всяких и мне выходит дешевле. а что быстрее я вообще молчу. Заказ летит около 6 дней их собственной компанией! Так что дорогие украинцы ищите и найдете!! есть в Украине посредники НОРМАЛЬНЫЕ с реальными ценами и реальной работой!не давайте себя обмануть!
От посредника остались только негативные впечатления. Не советую.
извините заранее, если кого-то обидела.
Знаю, что сейчас налетят на меня с упреками и оправданиями ( в стиле менеджера Александра). отвечать здесь больше не намерена! можете как хотите высказываться в мою сторону.Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. Когда я выбирала посредника в первый раз я была бы благодарна, если бы кто-то оставил отзыв такой.
Ребятам удачи и улучшения в работе с клиентами!
Александра поздравляю с пополнением! Это на самом деле настоящее счастье! Растите большими и здоровенькими на радость родителей!

oversea-shopping.com
27.12.2011, 13:19
shanell, извините, но у нас тоже будет много букв.

отвечать здесь больше не намерена! можете как хотите высказываться в мою сторону
т.е. Вы изначально допускаете, что можете оказаться не правы и заведомо признаете то, что не сможете подтвердить и отстоять свои слова? Это несерьезно. В таком случае это не негативный отзыв, и тем более не конструктивная критика, в просто бесцельное возмущение, отрицательный характер которого обусловлен прежде всего вашим отношением к оформлению заказа, а именно вашей легкомысленностью, с которой вы отнеслись к началу работы с нами, понадеявшись только на рекомендации и не приложив ни капли усилий, чтобы вникнуть во все условия и расчеты и определиться ДО оплаты, подходят ли они вам также, как подходят тем людям, которые вам нас советовали. И в этом вы убедитесь дочитав до конца этот пост, что вы делать, к сожалению не намерены, т.к. Не результат вам нужен, а нужно просто повозмущаться без какого-либо толка.
Тем не менее мы благодарны вам за эти строки, которые лишний раз дают понять всем кто заказывает товары на таобао то, что перед заказом нужно внимательно ознакомиться со всеми условиями посредника, т.к. большое количество положительных отзывов новыми клиентами воспринимается как то, что мы делаем какие-то чудеса и в последствии, не увидев чудес они, конечно, разочаровываются. А мы их просто не делаем. Мы просто нормально и качественно делаем ту работу, за которую нам платят наши клиенты. и никакого волшебства и чудес не обещаем. Не больше и не меньше.
Таким образом мы надеемся, что ваш спич, на который вы не пожалели ни сил ни времени не останется бесполезным, каким он есть по своей сути, а исключит подобное в будущем, за что вас и благодарим.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сделала через этого посредника свои первые 2 заказа.
В общем негатива намного больше, чем позитивных моментов в их работе!!!!
Выбрала их по хорошим отзывам, на некоторых форумах прям воспевали их работу- некоторые называли ласково "ЦАРЯМИ". Ну вот и я купилась на сладостные речи бывалых и решила, что нашла свое счастье, да и еще с первого раза)))))))
( теперь думаю, может сами себе отзывы печатают........)
Почему бы вам не спросить об этом у любого пользователя, оставившего отзыв? Но лучше бы вам подумать не о том, что мы сами пишем отзывы, а о том, что если на 100 довольных заказчиков приходится 5-10 недовольных, то, возможно, проблема не в посреднике?

1. При конвертации юаня в гривну их курс выходит почти 1,33 ( при том что по НБУ эта цифра 1,26. У 2 посредников, услугами которыми *пользуюсь *сейчас 1,29).Чем больше сумма заказа, тем ощутимее сколько денег уходит ни на что.
сообщите, пожалуйста, так же громко как вы написали свой текст - об этом вы узнали когда вам выставили счет для окончательного расчета, или у вас была возможность ознакомиться с курсами (которые ясно указаны в вашем расчете) до внесения предоплаты за заказ и принять решение начинать ли сотрудничество по таким курсам или не начинать? Если такая возможность у вас была, то в чем, в этом случае, вы находите нашу вину?

3. Фотографии___ это жесть!!!
Примеры нашего фотоотчета (https://picasaweb.google.com/107283265125795475201/Examples?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJzvweir4c3cjQE&feat=directlink) есть и черные вещи, и другие цвета, и разные типы вещей вообще (из вашего заказа выложить не можем, т.к. Вы себя совершенно не идентифицировали, а просто возмущаетесь из-за угла).
Да, с черным и коричневым цветом есть проблемы. Но они не решаются, по крайней мере пока. Перепробовали разные установки баланса белого и разную мощность подсветки. И если вас (а также тех, кто посмотрит примеры и тоже сочтет их "жестью") не затруднит, то выложите пожалуйста идеальный, по вашему мнению фотоотчет.

4. Вес товара. На каждой фотографии написан вес-номер заказа - пункт по порядку.
пришла первая посылка - я кладу на весы мышку и что вы думаете у них вес завышен(((((( я конечно в шоке была....
Скажите, пожалуйста, оплаченный вами вес соответствовал полученному? Если да, то как по вашему, для чего мы "завышаем" вес на фото? И еще, пожалуйста, скажите, не заметили ли вы под вашим расчетом вот такого сообщения: "По умолчанию все заказы отправляются в упаковке, в коробках, футлярах, пакетах и т.д. Как они были отправлены продавцем
Если вы хотите, чтобы ваш заказ был отравлен без коробок и упаковки - скажите об этом своему менеджеру когда будете
отправлять свой заказ на взвешивание и упаковку!"
Если не заметили, то как по вашему, вашу невнимательность можно считать нашей виной?

5. Доставка чайна пост тоже у них дороже,чем везде!!!
сообщите, пожалуйста, так же громко как вы написали свой текст - об этом вы узнали когда вам выставили счет для окончательного расчета, или у вас была возможность ознакомиться с ценами на доставку до внесения предоплаты за заказ и принять решение начинать ли сотрудничество по таким ценам или не начинать? Если такая возможность у вас была, то в чем, в этом случае, вы находите нашу вину?
Вес же округляем не мы, а china post, это известно всем и то, что вы этого не знаете лишний раз подтверждает, что вы не вникли совершенно ни во что перед заказом.

6. во второй посылке мне посчитали по тарифу повыше за доставку.
сообщите, пожалуйста, так же громко как вы написали свой текст, в окончательном расчете, прямо в строке стоимости доставки вы не заметили ли такое сообщение "!!!ВНИМАНИЕ расчет доставки в Россию!!! если вы из другой страны сообщите!!!"
Если не заметили, то как по вашему, вашу невнимательность можно считать нашей виной?

7.Еще один нюанс в первом заказе было по другому, но во втором заказе уже пошли такие моменты, что доставка по Китаю увеличилась у нескольких продавцов. не знаю совпадение или нет.. говорить не буду. проверить этого возможности нету..( но не исключено, что так тоже могут обманывать)
Голословные обвинения характеризуют вас, как и любого, нормально воспитанного человека (если это так, конечно) не с лучшей стороны. Если у вас нет возможности в этом убедиться, и вы говорите, что не будете об этом говорить - то зачем же говорите? Проверить любой наш расход возможность есть, мы можем подтвердить каждый потраченный ваш юань. Но вам проще возмущаться, чем вникнуть.

8.в первой посылке дорогое платье КМ пришло просто как тряпка
Платья не шьем, извините. Что касается "нельзя ли его было упаковать" - несколькими строками выше вы возмущались тем, что много упаковки, тут вы возмущаетесь тем, что упаковки мало. Вероятно, вы попросили облегчить посылку насколько это было возможно и выложить все лишнее? Извините, но так не бывает, чтобы были одновременно удовлетворены два противоположных желания - не использовать упаковку и качественно упаковать.

Если вы внимательно прочтете наши ответы и вникните в них хотя бы сейчас, вы увидите, что фактически обоснованных, объективных претензий есть только две - долго выкладывались фотографии и искаженный цвет черных вещей на фото (долгая доставка по китаю в новогодний период, я думаю (надеюсь!), вы и сами понимаете, не может характеризовать нашу работу негативно). Что касается фотографий черных вещей - отвечено выше. Эта проблема есть, мы не отрицаем, но и как ее победить тоже пока не знаем. Пока что вам остается только доверять нам и нашему устному подтверждению того, что вещь черная.
А вот что касается того, что долго выкладывали фотографии - это совершенно справедливо. Это было и было это связано с предновогодним ажиотажем. От этого никуда не уйдешь. У любого нормального посредника, хорошо делающего свою работу в новогодний период объем заказов увеличивается, а нанимать дополнительных людей на 2 месяца невозможно, некоторые этого не понимают, некоторые понимают, тут уж мы ничего не можем поделать. В любой другой период вся наша работа неизменно укладывается в заявленые нами же временные нормативы, которые прописаны в вашем заказе. И подтверждений этому в сети можно найти сотни.

В завершении хотели бы попросить вас предоставить подтверждение некоторых ваших слов, а именно:

отмазки по типу … *а у других посредников так же; просьбы клиентов игнорируются с сарказмом при чем...
И более подробно про это:

Было еще несколько моментов с переводом денег на карту и их реакцией

В принципе, совершенно естественно, что какая-то доля обратившихся клиентов останется недовольна. если же клиент обратился впервые, да еще и в период октябрь-декабрь - практически гарантировано он останется недовольным, т.к. В это время держать ожидаемый от нас уровень практически невозможно. А если это еще смешать с поверхностным отношением клиента к оформлению заказа, то получим абсолютно прогнозируемую, но негативную реакцию. Мы это понимаем. И тем не менее, обвинять кого бы то ни было в обмане и мошенничестве не имея доказательств и не разобравшись в сути - в высшей степени недопустимо и оскорбительно прежде всего для самого обвиняющего, т.к. говорит о его некомпетентности и безответственности.

P.S.: можем ли мы расценивать то, что ваш текст вы разместили не во всех наших ветках, а только в половине из них как то, что возмущены и недовольны вы тоже лишь наполовину: :)

P.P.S: спасибо от Александра за ваши поздравления.

shanell
27.12.2011, 22:34
Здравствуйте! Ваш ответ и реакция была вполне предсказуема для меня, поэтому я и написала в своем отзыве, что не намерена разводить тут дискуссии кто прав кто виноват. Кто в этой ситуации хороший, а кто плохой!
"т.е. Вы изначально допускаете, что можете оказаться не правы и заведомо признаете то, что не сможете подтвердить и отстоять свои слова?"
подтвердить и отстоять я смогу, только кому Вам? Вы меня не услышали совершенно - судя по вашему ответу! Отзыв мой не голословный, я просчитала все моменты ( указала их). Я сравнила Вас с 2 посредниками, у которых сейчас обслуживаюсь. И оба они работают намного качественнее и дешевле!
Я не думаю, что проблема во мне.
Я надеюсь, что Вы как посредник хоть немного вынесете из моего отзыва полезной информации - и работать начнете лучше! А в первую очередь- мой отзыв для людей новичков- которые ищут с кем им работать!
Я думаю, у меня есть на это право.И у нас в стране свобода слова!
Если Вас обидела - извините! Вместо того, чтобы доказывать мне какая я плохая - написала про вас негатив - сохраняйте тех клиентов, которые у Вас есть.
Удачи!

oversea-shopping.com
30.12.2011, 15:26
Уважаемые дамы и господа!

От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками! Желаем, что бы в Вашей жизни каждый последующий год был неизменно лучше предыдущего и приносил больше радостных и положительных моментов! Желаем крепкого здоровья Вашим семьям, стабильности вашему бизнесу и внутренней душевной гармонии - основы ощущения счастья и благополучия!
Всегда Ваш, коллектив oversea-shopping.com.

oversea-shopping.com
11.01.2012, 23:16
график работы на январь:

21.01.2012-29.01.2012 - выходные дни.

В указанные дни не будет производиться закупка, приемка, упаковка, отправка, консультации. Прием заказов будет происходит. С 30.01.2012 начинается полноценная работа. В выходные дни каждый из Ваших (наших) менеджеров будет в сети 1 час в день для ответов на все вопросы и приема заказов, все вопросы можте присылать на имеющиеся контакты, все они будут отвечены в течении 24 часов.

также просим обратить ваше внимание на то, что продавцы на таобао, а также компании, осуществляющие внутреннюю доставку по Китаю могут иметь свои, особенные распорядки, и многие из них планируют прекращать работу ДО официальных выходных, т.е. до 21.01.2012. в связи с этим просим вас учесть, что отправлять посылки с 18.01.2012 мы уже не сможем; товары, которые будут выкуплены с 16.01.2012 скорее всего уже будут получены после 29.01.2012, кроме этого, начиная с 16.01.2012 скорее всего не каждый продавец на тао будет работать, поэтому, возможно, что с выкупом заказов тоже могут быть трудности.

вопросы и подробности по этому вопросу, как всегда, вы можете уточнять у наших менеджеров по контактам, указанным в первом посте.

администрация oversea-shopping.com

https://lh4.googleusercontent.com/-8-cYrP3J_Jw/TwbV0n_b15I/AAAAAAAALzg/sGOk084tiPE/s600/newYearDragon.jpg

Pikula
12.01.2012, 00:21
Не поверю что в днепре никто не пользуется услугами подобной компании))))

теме ап.

viki82
12.01.2012, 10:08
Как раз вчера получила посылку от Оверсов)) Спасибо)

oversea-shopping.com
13.01.2012, 13:39
и вам спасибо за ваше постоянство! :)

Глаша
13.01.2012, 22:03
Добрый вечер. Подскажите где посмотреть дорожные сумки. Не чемоданы, а именно сумки. Что-то типа саквояжа. Спасибо.

oversea-shopping.com
16.01.2012, 14:51
вот здесь можете посмотреть.
http://search8.taobao.com/search?q=%C2%C3%D0%D0%B4%FC%B4%FC&commend=all&ssid=s5-e&pid=mm_14507416_2297358_8935934

oversea-shopping.com
16.01.2012, 15:28
напоминаем, что 17.01.2012 - последний день отправки заказов, т.к. транспортные компании уже уходят на каникулы.
по той же причине невозможна внутренняя доставка, в связи с чем выкуп заказов (а точнее их отправка продавцами на наш склад) также прекращена.

Глаша
17.01.2012, 11:31
вот здесь можете посмотреть.
http://search8.taobao.com/search?q=%C2%C3%D0%D0%B4%FC%B4%FC&commend=all&ssid=s5-e&pid=mm_14507416_2297358_8935934
http://item.taobao.com/item.htm?id=10394890532&ref=http%3A%2F%2Fsearch8.taobao.com%2Fsearch%3Fq%3 D%25C2%25C3%25D0%25D0%25B4%25FC%25B4%25FC%26commen d%3Dall%26ssid%3Ds5-e%26pid%3Dmm_14507416_2297358_8935934%26p4p_str%3D firstpage_pushleft%253D0%2526lo1%253D180%2526lo2%2 53D180%2526nt%253D1%26s%3D520&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934,0:132679 1990_4z2_395030261
А не подскажите, это два размера сумок? И какой именно размер? Какова цена с доставкой в Днепропетровск?

oversea-shopping.com
17.01.2012, 12:08
два размера и два цвета.
размеры Большой (50х30х20) и Малый (41х25х17).
ну а цвета видно на фото.