КПК

Показати повну версію : КТО БУДЕТ МЭРОМ ДНЕПРОПЕТРОВСКА?

Сторінки : [1] 2

Мирабелла
05.03.2006, 21:51
НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ??????!!!!!!!!!

Vedma
05.03.2006, 21:54
см. Городские новости и события.

seemann
06.03.2006, 11:24
я точно не буду...

Add
06.03.2006, 12:30
Практически 100% убежден, что будет Куличенко. Новые претенденты на пост, слишком поздно проснулись. Если бы, тот же, Кужман начал вести активную политическую жизнь в городе хотя бы год назад, то уже сейчас у него бы был реальный шанс сравняться по рейтингам с Куличенко.

Повторюсь еще раз, люди будут голосовать за Куличенко не потому, что он такой хороший, а потому что они других не знают!

По данным ДЦСД "за кандидата на посаду міського голови Олега Кужмана готові проголосувати 7,56% опитаних дніпропетровців (у січні — 0,63%)." Впечатляет рост популярности?

За словами Анни Колохіної, у випадку, якби вибори міського голови відбулися наступної неділі (26 лютого), то 25,19% громадян проголосувати б за кандидатуру чинного міського голови Дніпропетровська Івана Куліченка (за результатами попереднього опитування, яке проводилося 27-31 січня за нього готові були проголосувати 27,6% виборців).

Из этой статистики видно, что рейтинг Ивана Куличенко незначительно, но падает!

Довідка: Дніпровський Центр Соціальних досліджень (ДЦСД) був заснований в 1999 році незалежною групою аналітиків для спостереження за суспільно-політичною ситуацією в Дніпропетровській області, вивчення різних її аспектів й інформування про них.

ch2000
06.03.2006, 14:25
А вы подпись Кужмана видели? Абасцака целая... :D Кулиниченко заворовался, и с дорогами подосрал, ну и этой зимой тупанул неслабо...

МарфаВасильевнаЯ
06.03.2006, 14:47
Буду голосовать за Кужмана, но думаю наш бюрократический аппарат ничем не поломать и мэром по-старинке выбирут человека, который себя очень скомпроментировал этой зимой.

Оушен
06.03.2006, 15:03
МарфаВасильевнаЯ, правильный выбор. Ведь кужман и гредиты всем даст и дороги отремонтирует и несколько сот единиц снежной техники купит..
Отремонтирует все котельные. Только

ДАЙТЕ ЕМУ ВЛАСТИ. ДАЙТЕ ЕМУ ДОПУСК К ГОРОДСКОЙ ЗЕМЛЕ. ДАЙТЕ ЕМУ ЗАСТРОИТЬ НАБЕРЕЖУЮ..

С честным налоговым инспектором Вас!!!

Бодун
06.03.2006, 15:09
Оушен,

Куж ничего не отремонтирует и кредиты не даст. Но как минимум Кулич перестанет быть вечным мэром, которому все пох@ю, который уже ничего и никого не боится, который знает что все его окружение с ним "повязано кровью" и если он начнет тонуть, то потянет всех - поэтому его они будут прикрывать всей силой, равно как и он их.
Дабы избавиться от гнили, надо как минимум проветрить помещение, пусть даже и вонючим воздухом.

AHDA
06.03.2006, 15:11
Я БУДУ МЕРОМ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Бодун
06.03.2006, 15:12
AHDA,

Какой номер в списке? Где галку ставить?

Оушен
06.03.2006, 15:16
Знаете хороший девиз всех кандидатов кроме Куличенко

"Не знаю как, но не так" (с) Лица..

AHDA
06.03.2006, 15:18
Бодун, а в конце дописиваите ручкои ! зато коли проду напемси ух как ! 8)

Бодун
06.03.2006, 15:29
Оушен,

А Кулич знает как?
Хотя да, знает... уже 10 лет как знает... вот только почему то ничего не делается. Я имею ввиду кардинальных перемен системы. Дороги (кстати почему то в одних и тех же местах, причем по 2 раза за 4 года) или мосты (где асфальт на 6 месяцев ложат) - это текущие работы, и в нормальных городах они проходят без участия мэра, так сказать время пришло - значит надо делать, а не обсуждать. Единственное, что действительно полезного - это укладка трамвайного полотна по евро образцу, но 2 участка за 10 лет - так к 5000-му году у нас в городе будут переделаны все трамвайные линии.
Зато за эти 10 лет убили общественный транспорт, маршрутки все под лапой окружения Кулича, поэтому им никакой закон не писан, все парковки подгребли под себя люди из окружения Кулича, раздеребанили комунальную сферу (сейчас ее тоже контролируют люди из окружения Кулича и Швеца), ....

Chen
06.03.2006, 15:36
Add,

По данным ДЦСД

Значицца так.
Во-первых, этой кАнторе особо доверять нельзя. И, если цифры по мэрам у них приблизительно верные, то по партиям - "трошки привирают". Источник , к сожалению, "не сдам" - человеку тоже кушать надо.

А убедиться в сомнительности кАнторы очень просто. Берете муниципальную газету "Днепропетровск" (не, ну учредители, естественно - коллектив газеты, бла-бла-бла :) ) и читаете эти проценты, которые они выдают вот уже несколько месяцев подряд в каждом номере. Это у них называется "рейтинги партий".

Так вот. Не найдете ни в одном номере (!) количества опрошенных :shock: То есть уже самого по себе этого достаточно, чтобы всерьез цифры не вопринимать.

Но самое интересное. Опросы проводятся РЕАЛЬНО! Но цифры немного другие :roll: Представители БЮТ, например очень удивились бы, узнав, что их голоса "немножечко" стригут . (Кстати, по реальным цифрам у БЮТ - 2-е место, а не 3-е). Ну, не один БЮТ там "стрижется".

Но это - отдельная тема. По мэрам - более-менее реальная инфа, ну, немножечко у одного отбирается, ну в принципе - мелочь.... :)

Второе. Советую не увлекаться источником днепр.инфо. Так просто - дружеский совет: читайте еще что-нибудь.

SLAAAVAAA
06.03.2006, 17:39
Кто будет мером - очередная сволочь, желающая много денег любыми путями :mrgreen:

WL036624
08.03.2006, 01:52
Друзья, как вы все правы на счёт выбора «чего-нибудь» из «ничего». НО!...
Недавно, 3 февраля, во Дворце студентов, мне случилось присутствовать на совещании представителей нескольких серьёзных общественных организаций. Около двадцати, человек обсуждали вопросы, волнующие нас с вами. Входе дебатов было принято решение - делигировать от общественности на пост мэра, для наведения порядка в городе, представителя общественности. Как прозвучало: «Раз нельзя покончить с «бардаком» извне – возглавим его и покончим изнутри».
Поручили возглавить мэрию Чумаку Геннадию Ивановичу.
Я стал наводить справки.
Лично мне понравилось то, что я узнал: офицер, спортсмен, не из продажных, не «крутько», казачий атаман.
Думаю, что у нас с вами есть шанс.

kot1066
08.03.2006, 15:05
WL036624, А атамана за що дали? :shock:

chief
08.03.2006, 16:29
WL036624, и де вы раньше были, правильные такие?...

BAS
09.03.2006, 11:04
А кто вообще хоть идет?

Add
09.03.2006, 11:19
Партія екологічного порятунку «Еко 25%» підтримає кандидатуру Івана Куліченка на виборах міського голови Дніпропетровська
http://dnepr.info/newspub/viewnews.cgi?category=1&id=1141918593

Не пойму, это мода такая? Донецкие и Куличенко?! :roll: