КПК

Показати повну версію : Что надо знать покупателю

ladydoctorr
01.10.2010, 07:13
Ув. форумчане. Что необходимо знать потенциальному покупателю о квартире, и в частности о обязанностях риелторской канторы? Чтоб не попасть потом со всякими проблемами в ловушку.
Иными словами - если им платить, так платить уже за качественный сервис.

turist_ua
01.10.2010, 07:16
Мое мнение: если уж платить, то крупным конторам типа Магистр-недвижимость и иже с ними. Это если речь идет о 5%. Но даже крупные конторы дефакто ни за что не отвечают, хоть и дорожат своим имиджем.

prosto_olga
01.10.2010, 08:26
Ув. форумчане. Что необходимо знать потенциальному покупателю о квартире, и в частности о обязанностях риелторской канторы? Чтоб не попасть потом со всякими проблемами в ловушку.
Иными словами - если им платить, так платить уже за качественный сервис.

В этом же разделе есть тема "Юрист поможет в вопросах недвижимости", где я и другие юристы рассказывают, как максимально себя обезопасить при сделке.

turist_ua
01.10.2010, 08:32
В этом же разделе есть тема "Юрист поможет в вопросах недвижимости", где я и другие юристы рассказывают, как максимально себя обезопасить при сделке.

Было бы бесценно, если квинтэссенция всех обсуждаемых вопросов, которые могут быть полезны другим, выносились в первый пост - было бы что-то типа частых вопросов и ответов (FAQ).
И уважаемым экспертам проще - не надо одно и то же повторять 10 раз, и вопрошающим неоценимая помощь.

Получится сделать?

ladydoctorr
01.10.2010, 12:59
Я вот то же самое подумала, и тоже поддерживаю.