КПК

Показати повну версію : ПриветБанку

Сторінки : [1] 2 3

vozduh
23.09.2010, 17:57
Я конечно не стану утверждать, что банк - говно, что не несите деньги, что не пользуйтесь услугами... Может это просто карма :-D

История такая: месяц назад подал заявку на перевыпуск кредитки, т.к. она была в очень потрепанном состоянии и гамазины ее перестали узнавать. Подал, знач, заявку, сказали приходите через 2 недели. Прихожу. Отделение на Победе, что возле Аиста. Грят, ой, а еще нету, но наверное через день-два будет, приходите, извините. Короче говоря, я к ним еще две недели так приходите-извините ходил, хрен там. Карты нет и не предвидится... На четвертый раз решили поискать (хотя я просил это сделать гораздо раньше) и опля, карта уехала в Запорожье почему-то :-D Барышня из отделения с чувством выполненного долга сделала туда звонок, карту обещали поискать. При этом я на 100% уверен, что там никто искать не будет, пока я не приду в отделение на Победу, не пну барышню, а она не пнет барышню из Запорожья. Карта того явно не стоит :)

Приват24. Начал постоянно вылетать и попрошайничать пароль по пять раз в десять минут. Пропали депозитные счета, пропали кредиты (абы с концами :-D)... Не доходят деньги по две недели.

Я один "с таким счастьем"? :mrgreen:

П.С. А может кто подскажет действенный способ ускорить процесс обслуживания клиента? :) Барышня из отделения, которая занимается этим вопросом - очень милая, симпатичная, в словах и глазах 100%-е участие и сочувствие - жалко будет, если ее накажут. Но ведь нельзя же так, без оптимизьму...

MIX
23.09.2010, 18:03
Та то шо
я вон вовсе кредитку закрывал
писал заявление
сказали шо все ок
а она рабочая по сей день
прошло 4 месяца:))

Карамболина
23.09.2010, 18:04
Та то шо
я вон вовсе кредитку закрывал
писал заявление
сказали шо все ок
а она рабочая по сей день
прошло 4 месяца:))

сходи закрой обязательно,а то я вот так тоже одну не закрыла,они мне через 3 года позвонили и сказали,что у меня так долг типа за незакрытую карту,отакое.Пришлось ехать, закрывать и долг гасит.

Weiss
23.09.2010, 18:13
в сб подключился на домашний киевстар и был приятно удивлен, что в приват24 есть его оплата
оплатил без проблем

vop
23.09.2010, 18:28
П.С. А может кто подскажет действенный способ ускорить процесс обслуживания клиента? :)

Переход в другой банк поможет :)

vozduh
23.09.2010, 18:36
Переход в другой банк поможет :)

да нет, этот вариант не рассматриваю. В какой другой? :) В этом полно отделений, банкоматов как грязи, Приват24 и т.п. - плюсы очевидны. Просто сложилось впечатление, что в миг все как-то очень испортилось :))

пару месяцев назад пришел в комфи купить кое-что из бытовой техники в кредит - решение о кредите от Привата было принято меньше, чем за 5 минут (стало быть добросовестных клиентов они отслеживают :))

1960
23.09.2010, 18:38
П.С. А может кто подскажет действенный способ ускорить процесс обслуживания клиента? :)
проще пареной репы. идете на Серова (или как она щаз там называется), здание которое во дворике, на второй этаж, тупик коридора. там отдел для VIP клиентов. открываете по скромному VISA Platinum (заметьте - не Infinite советую, ибо я не буржуй недорезанный). все. получаете в придачу в к/карте персонального банкира, если шо-то не так, звоните круглые сутки. в течении двух минут все решается, где бы Вы на планете не находились.

Mayak
23.09.2010, 18:40
В след. раз года прийдете в это отделение и результата опять не будет, попросите предоставить книгу жалоб. Думаю подействует и до книги не дойдет.

Mayak
23.09.2010, 18:41
проще пареной репы. идете на Серова (или как она щаз там называется), здание которое во дворике, на второй этаж, тупик коридора. там отдел для VIP клиентов. открываете по скромному VISA Platinum (заметьте - не Infinite советую, ибо я не буржуй недорезанный). все. получаете в придачу в к/карте персонального банкира, если шо-то не так, звоните круглые сутки. в течении двух минут все решается, где бы Вы на планете не находились.

Только там долларов 100-150 в год обслуживание, или это голд...

1960
23.09.2010, 18:42
Только там долларов 100-150 в год обслуживание, или это голд...
25 долл./месяц.

Mayak
23.09.2010, 18:44
300 баксофф в год...ну вообщем-то сервис есть сервис

vozduh
23.09.2010, 18:46

хм... а чо, может действительно зарисоваться :) фасончик не мой, конечно, но таким отношением к "обычным обывателям" таки доведут...

1960
23.09.2010, 18:50
300 баксофф в год...ну вообщем-то сервис есть сервис
мир несправедлив, согласен.

Rumiantseva
23.09.2010, 18:52
хм... а чо, может действительно зарисоваться :) фасончик не мой, конечно, но таким отношением к "обычным обывателям" таки доведут...

Да ладно, а у тех - у кого нет денег на такое обслуживание, пусть так с этим ужасом живут?)) Да и те, у кого есть мани - реально, а не понт, тех и без платинума обслуживают - как надо, уж поверьте.

Obelix
23.09.2010, 18:59

:) :)
Уже 6 лет с этим Платимом...Персональный банкир, ВИП служба, Консьерж служба - чистые понты. Ничего поручить нельзя и доверить ничего. Все испортят и перепутают.
После закрытия кредита по квартире они забыли снять запрет...Узнал только у нотариуса, когда продавал...От было радости :) :)
Жене заказывал билет в Борисполе на Симферополь...она прилетела из-за границы, а билета нет...все перепутали...
Короче - НУЕГОНАХ...Чистые понты не обеспеченые ничем...Даже персоналом :)
ЗЫ - У Привата сейчас сложные времена...яб валил с него...вместе с депозитом ;)

1960
23.09.2010, 19:06
Obelix, печально. ну не знаю, может я везунчик. с 1993 обслуживаюсь в Привате (даже визитка Дубилета сохранилась с тем дебильным логотипом "долларовый знак") - по сей день нет причины жаловаться. ок, я исключение из правила.

vozduh
23.09.2010, 19:07
:) :)
Уже 6 лет с этим Платимом...Персональный банкир, ВИП служба, Консьерж служба - чистые понты. Ничего поручить нельзя и доверить ничего. Все испортят и перепутают.
После закрытия кредита по квартире они забыли снять запрет...Узнал только у нотариуса, когда продавал...От было радости :) :)
Жене заказывал билет в Борисполе на Симферополь...она прилетела из-за границы, а билета нет...все перепутали...
Короче - НУЕГОНАХ...Чистые понты не обеспеченые ничем...Даже персоналом :)
ЗЫ - У Привата сейчас сложные времена...яб валил с него...вместе с депозитом ;)

до апреля можно погодить? :)

Globus
23.09.2010, 19:13
Obelix, печально. ну не знаю, может я везунчик. с 1993 обслуживаюсь в Привате (даже визитка Дубилета сохранилась с тем дебильным логотипом "долларовый знак") - по сей день нет причины жаловаться. ок, я исключение из правила.

+100
я второй (исключение)

1960
23.09.2010, 19:15
+100
я второй (исключение)
из этого следует, что я первыйнах?

Mayak
23.09.2010, 19:18
мир несправедлив, согласен.

Почему же, всё справедливо :)