КПК

Показати повну версію : ПриветБанку

Сторінки : 1 2 [3]

Romosyto
24.09.2010, 16:37
подробнее плиз, при каких операциях?

Я часто пользуюсь кредиткой. Вот было у меня раз что не проплатил вовремя, так у меня сначала кредитку начали загонять в минуса еще больше а потом зарплатку. Смотрю как-то а на з/п состояние -50грн Откуда? Я - в статистику. А там пусто))) И не сходятся потраченные суммы с текущим состоянием. Я конечно догадался, что это из-за кредита, но разобрался только когда нарыл подробную выписку по счету через знакомых.
Вот и в прошлом месяце тоже куда-то 20грн слиняло))) А в статистике опять пусто)))

Weiss
24.09.2010, 16:43
с кредиткой все понятно, то-то они смски часто шлют с акциями итп
я ее даже не активировал
у меня с приватом24 только раз проблема была, когда счет блокировали, из-за неправильного пароля
сам дурак, забыл пароль, решилось нормально

Romosyto
24.09.2010, 16:49
с кредиткой все понятно
Правда при малых суммах часто выручает за неимением других денежных средств))) Главное ВОВРЕМЯ и ВНИМАТЕЛЬНО гасить кредиты

after midnight
25.09.2010, 04:43
Пользуюсь безименной кредиткой. перевыпуск занимает около 5-10 минут (не учитывая ожидания в очереди перед кабинетом).

Вот что вчера убило: пополнение своей кредитки в кассе (без предъявления самой кредитки) - 5 грн. Я говорю: у меня паспорт с собой, могу предъявить, в доказательство того, что свою кредитку пополняю. Нифига. 5 грн. вынь да полож за пополнение.

Правда, в их терминале бесплатно. НО, терминал не все купюры хавает. Хорошо, что мне кассирша помогла (ходила меняла в кассе купюры, пока все необходимые терминал не схавал). двухсотки штуки 3 разных не схавал, пиисятку тоже одну не схавал.

В общем: с пополнением это они прогнали. Понимаю, когда платежи и всю хрень переводят на автоматизацию (приват24, терминал). Т.е. те операции, которые можно выполнить и без участия кассира. Но пополнение наличными даже своей карты с комиссией??? Они вообще попухли?

Dimon_Zhuk
27.09.2010, 16:55
всегда защищал привет а они сегодня сперли у меня копеечку
мне не копеечку жалко, а то что теперь на карте минус 1 копейка
а это - штрафы, пеня и т.д. на ровном месте
и кто даст мне гарантию, что на остальных моих картах не пропадают копеечки, ведь кто замечает те копеечки и я бы не заметил, если бы не обнулил карту до этого :-(

Traveler
27.09.2010, 19:23
всегда защищал привет а они сегодня сперли у меня копеечку
мне не копеечку жалко, а то что теперь на карте минус 1 копейка
а это - штрафы, пеня и т.д. на ровном месте
и кто даст мне гарантию, что на остальных моих картах не пропадают копеечки, ведь кто замечает те копеечки и я бы не заметил, если бы не обнулил карту до этого :-(
Это старый трюк ПБ. Типа, программный сбой. Мы УЖЕ разобрались, щас вернем, извиняйте и т.д. и т.п. НО ДВИЖЕНИЕ ПО КАРТЕ ПРОШЛО, будьте добры, погасите долг ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШЕЙ КАРТЫ.

Weiss
27.09.2010, 19:59
кхе, прикольно, посмотрел текущие проценты по депозитам
раньше 22% годовых в грн было, а с августа снизили до 16.25%, в евро вообще 7.5%
в райфайзене и пумбе еще меньше
интересно, кто под такие проценты валюту класть будет?

Traveler
27.09.2010, 20:18
Та да... Кредиты (вернее, проценты по ним и условия получения) мало кому нравятся, заработать на этом не получается - вот и проценты по депозитам падают.
Производство тоже не сильно берет - в разваливающейся стране что-то развивать нах нужно. Разве что торгаши - сегодня взял, завтра оплатил товар,
послезавтра получили его и толкнул дальше, через 2 дня получил оплату за товар - вернул кредит. Грубо так.
У УкрСоцБанка, например, по интересующему меня депозиту вообще на 2% за август-сентябрь упали.
В принципе, на проценты у них и не рассчитывал - они, т.е., банк, мну для временного хранения/перекачки и доступа по всей стране нужны, так что меня это сильно и не беспокоит.
К НГ по всем депозитам ожидается снижение еще на 1-2 %.