КПК

Показати повну версію : ПриветБанку

Сторінки : 1 [2] 3

Globus
23.09.2010, 19:18
из этого следует, что я первыйнах?

ну я визитку Дубилета давно потерял, так шо ты первыйикактам)))

Obelix
23.09.2010, 19:19
Obelix, печально. ну не знаю, может я везунчик. с 1993 обслуживаюсь в Привате (даже визитка Дубилета сохранилась с тем дебильным логотипом "долларовый знак") - по сей день нет причины жаловаться. ок, я исключение из правила.

Хм...Я с 94-го...Визитки Дубилета нету :(
Но с 2004 года обслуживаюсь в Рег.ВИПе (на Рогалева)...Девочки вежливые и трезвые, но тупые и ленивые. Текучка кадров - нуегонах.
Былоб желание - кинуть банк можно было не раз...На сеодня я почти закрыл все свои вопросы с Приватом. Остальные (надеюсь) закрою до конца сентября...

1960
23.09.2010, 19:23
так шо ты первыйикактам)))
если надумаю регить клон, ник уже есть.

Globus
23.09.2010, 19:55
если надумаю регить клон, ник уже есть.

буду тренироваться хоть на подпись клону, имя надеюсь мы ему уже дали - "ПриветБанк"))))

Columbus
23.09.2010, 20:59
У нас тут случай был.. Случайно зашли с женой в обувный магазин, приглянулись ей туфли и ,что совсем необычно, сразу подошли. Решили рассчитаться карточкой (зарплатной приватбанка), провели через терминал - отказ (типа сбой), второй раз провели - пишет недостаточно средств. Пришлось рассчитаться наличными. Но поскольку мы точно знали что деньги в достаточной сумме там были - решили проверить баланс, благо банкомат был радом. Оказалось эта сумма таки снялась. Мы обратно в магазин "де наши деньги??" Они сами в шоке.. Тут же позвонили в поддержку на 8800.. Там сказали да, сумма снялась, но в следствие сбоя не дошла до адресата и будет возвращена на карту в течение суток.
Это все было в пятницу. В понедельник денег нет. Звоним опять в поддержку, минут 15 объясняем ситуацию, там походу не врубаются и предлагают пойти в отделение где получали карточку. Пошли туда.. Там тоже врубались в ситуацию минут 15, устроили консилиум, решения не нашли, написали письмо какому-то "приватовскому гуру" и тот провещал шоб шли в отделение где обслуживается магазин (благо он тоже в привате) к специалисту по эквайрингу.
Пошли туда, там ребята глянули и сказали таки ваши деньги дошли до магазина. Взял я у них распечатку и помчался в магазин. Там врубались минут 20, и после получасовой консультации с головной бухгалтерией разобрались и пообещали вернуть в течение 2 недель.
Вот такая ерунда, малята..
Что особенно удивило, что на то чтобы узнать куда делись деньги нужно было потратить в общей сложности полдня и объездить полгорода.
И после этого говорят что банковские карты упрощают нам жизнь.. :lol:

Obelix
23.09.2010, 21:13
Бывает...
Может оформите з/п карту в другом банке? ;)

Columbus
23.09.2010, 21:30
Бывает...
Может оформите з/п карту в другом банке? ;)

а смысл? это был первый раз когда попытались рассчитаться картой (наверное на некоторое время последний :) ), используется только по схеме "начислили зп/сняли наличку", а у привата достаточно обширная сеть банкоматов :)

Obelix
23.09.2010, 21:34
Если этот монстр начнет падать - щепками посечет пол страны..:(

Columbus
23.09.2010, 21:38
100%.. поэтому даже если монстр захочет никто ему этого не позволит

Obelix
23.09.2010, 21:49
Нууууууууу..тут можно поспорить ...
Надра,Укрпром тоже не мелкие...и что?
ПИБ еле вытянули, продали москалям.
Форум сейчас на последнем издыхании...
ххххххххххххххх
Канечно, Привет это супермонстр (в масштабах Украины), но он сильно залупился с москлями...Так что будущее его туманно.

Климентина
23.09.2010, 21:59
Некоторые уже лет десять, затаив дыхание, ждут: когда же этот колосс на глиняных ногах падать начнет, а он всё стоИт и стоИт...отобьётся/откупится Беня - сто пудов, или в последний момент какому-нить западному МЕГАмонстру продаст, если победит здравый смысл, а не взлелеянные понты...

ПыСы сори, не удержусь: уж очень мне ваш диалог / разговор про платинум напомнил анекдот про двух психологов - владельцев, скажем, КУ7 и кубика: "...коллега, мы же профессионалы. давайте просто достанем и померяемся"....

Shtrunts
23.09.2010, 22:11
...с 2004 года обслуживаюсь в Рег.ВИПе (на Рогалева)...

Obelix, по Вашим комментариям складывается впечатление, что была в прошлом печальная история, которая до сих пор покоя не дает. Так?

Obelix
23.09.2010, 22:33
Некоторые уже лет десять, затаив дыхание, ждут: когда же этот колосс на глиняных ногах падать начнет, а он всё стоИт и стоИт...отобьётся/откупится Беня - сто пудов, или в последний момент какому-нить западному МЕГАмонстру продаст, если победит здравый смысл, а не взлелеянные понты...

ПыСы сори, не удержусь: уж очень мне ваш диалог / разговор про платинум напомнил анекдот про двух психологов - владельцев, скажем, КУ7 и кубика: "...коллега, мы же профессионалы. давайте просто достанем и померяемся"....
Девушка, я же сказал - Платимум-это чистые понты. Пришла эта карта мне в нагрузку. Ничего полезного там нет. И смысл диалога именно в этом.

VIP-бизнес был создан в 2002-ом (http://privatbankvip.com.ua/ru/discount-club/about_DK) ;-)

а вообще, Obelix, по Вашим комментариям складывается впечатление, что была в прошлом печальная история, которая до сих пор покоя не дает. Так?

Так я ж не против. Обслуживался сначала на Набережной и в Центральном отделении. Потом(с 2004) в Рег.ВИПе.Шо не так?
Никакой печальной истории нет...и легенд тоже нет...
Я прекрасно знаю, как Привет дает пару рублей в кредит, а потом забирает у людей бизнес.
Но от меня таких историй вы не услышите...Поспрашивайте Глобуса :) (он больше историй знает)

chief
23.09.2010, 22:40
из этого следует, что я первыйнах?

ф дисятке и ниипёт. 8)
вот только визитки дубилета пока нет.

Mayak
23.09.2010, 22:56
Форум сейчас на последнем издыхании...

А можно тут поподробней? А то депозитик там... Из Привета депозит забрал, стремно как-то на осень держать в банке, а вот с Форумом пока вопрос открыт...

Globus
24.09.2010, 07:34
Девушка, я же сказал
Я прекрасно знаю, как Привет дает пару рублей в кредит, а потом забирает у людей бизнес.
Но от меня таких историй вы не услышите...Поспрашивайте Глобуса :) (он больше историй знает)

че жертву из меня сообразил?
у меня с Приватом приватных историй не было (пропетлял как то)))))

chief
24.09.2010, 16:00
А можно тут поподробней? А то депозитик там... Из Привета депозит забрал, стремно как-то на осень держать в банке, а вот с Форумом пока вопрос открыт...

лучше бы вы наоборот сделали.

"Промышленно-финансовая группа "Спарта", соучредителями которой есть Геннадий Аксельрод и Олег Левин, и которая входит в группу "Приват", задолжала крупную сумму денег и, по всей видимости, не собирается ее возвращать, пишет (http://svodka.net/poslednie-svodki/svodki/156385) газета "Дело".
В июле 2010 года "Спарта" подала сама на себя в суд, где потребовала признать ее банкротом, поскольку не в состоянии выплатить накопившиеся долги, общая сумма которых составляет 668,7 млн. грн.
Банкротство даст возможность фирме уклониться от возвращения долга, пишет издание. Банк "Форум" больше других может страдать из-за банкротства "Спарты". Половина долга днепропетровской фирмы (362 млн. грн.) - это кредит, который она взяла у "Форума" еще в мае 2006 года, а также неуплаченные проценты по нему и штрафные санкции.
Банк "Форум" выдавал деньги "Спарте" для строительства в Днепропетровске фешенебельной гостиницы "Аксельхоф Бутик Отель", а также торгово-офисного центра "Кудашевский".

Weiss
24.09.2010, 16:03
Долги отдают только трусы © Беня

Romosyto
24.09.2010, 16:26
За операциями в привате надо тщательно следить и все перепроверять, так как насчитают потом такого, шо ховайся))) За клиентами, которые им должны - следят шокапец и бабло будут выбивать любой ценой (загоняя и зарплатку и накопительные счета + куча непонятно как расчитываемой пени). А что мне больше всего понравилось, так это приколы с Приват 24. Была у меня ситуация как у vozduhа. Напостой выкидывало и просило пасс. Из-за этого чуть не проплатил лишнего, так как выбросило как раз во время транзакции и непонятно было, прошла она или нет. И еще: меня бесят так называемые "скрытые платежи" в приват24. Это когда у тебя банк че-то снимает а в отчетах это не отображается. Было такое уже не раз. Звонил в суппорт - там слезно обещали пофиксить. Вот уже несколько месяцев фиксят)))
Вывод: нуегонах кредиты в привате.
Пы.Сы.: а они мне все кредитный лимит повышают)) уже до 9100 дошли. ЩАС!!! В рабство хотят меня заполучить))))

Weiss
24.09.2010, 16:31
И еще: меня бесят так называемые "скрытые платежи" в приват24. Это когда у тебя банк че-то снимает а в отчетах это не отображается.
подробнее плиз, при каких операциях?