КПК

Показати повну версію : Партнерские программы

profy26
22.09.2010, 12:05
Интересует вопрос зароботка в интернет при помощи партнерских программ.
Хотелось бы услышать мнение форумчан, кто где учавствовал, кидалово это все или не кидалово?

DmitriyReshetov
23.09.2010, 15:28
Интересует вопрос зароботка в интернет при помощи партнерских программ.
Хотелось бы услышать мнение форумчан, кто где учавствовал, кидалово это все или не кидалово?

тут ситуация неоднозначная
и тебя кинуть могут, и возможностей кинуть их тоже предостаточно
только не стоит оно того, на мой взгляд

LazyCat
23.09.2010, 19:24
Если я правильно понял, имееются ввиду партнерки которые лучше всего подходят именно SEO спецам?
Если да, то тут все просто: черное SEO - это фармацевтика, серое - разнообразные партнерки clickbank'а, белое - AdSense, Amazon, ebay, cj.com, linkshare и.т.д.
Нигде не кидают. Но у фарма компаний время от времени возникают легальные проблемы, при которых нужно срочно свой трафик кидать в новые месте. В любом случае с их доходами - это оправданный риск.

profy26
27.09.2010, 18:42
Да нет интересуют партнерки не только, подходящие SEO спецам. Просто именно в этой ветке обсуждать эту тему актуальнее всего. Партнерки для ppc спецов также очень интересуют...

LazyCat
28.09.2010, 01:15
Ну, вы как-то сузьте тему :) Партнерок тысячи, разные для разных типов сайтов.
А что такое "Партнерки для ppc спецов"?
В смысле это парнерки ppc которые позволяют залить их фид поиска к себе на сайт (там правда одно сплошное черное SEO)?
Или вы имеете виду спецов, которые делают офигененые по конвертируемости landing page, и на них сливают копеечный трафик из ppc?

profy26
28.09.2010, 12:30
А что такое "Партнерки для ppc спецов"?
В смысле это парнерки ppc которые позволяют залить их фид поиска к себе на сайт (там правда одно сплошное черное SEO)?
Или вы имеете виду спецов, которые делают офигененые по конвертируемости landing page, и на них сливают копеечный трафик из ppc?

Имел ввиду спецов, которые делают офигенные по конвертируемости landing page и на них сливают копеечный траффик из ppc.
В Инете много материалов сейчас, особенно, на английском, о том как создавать landing page. Но может кто-то из собственного опыта что-то посоветует?
Или линков на реально полезные материалы по лендинг пейдж подкинет?
Также интересно было бы обсудить дешевые источники траффика.. Эдвордс - неплохая штука, но там банят часто

profy26
28.09.2010, 12:33
Ну, вы как-то сузьте тему :) Партнерок тысячи, разные для разных типов сайтов.

Тему специально не сужаю, поскольку я начинающий в этом деле. Возможно кто-то подскажет более перспективные направления, чем то которым на данный момент занимаюсь я(ppc и все такое)

LazyCat
29.09.2010, 02:01
Не обижайтесь, просто сейчас это выглядит не как обсуждение. В смысле обсуждают обычно мол, "я сделал это и это, у меня сейчас там такой трафик оттуда и оттуда. Использую партнерки такие-то и такие-то. Хочу что-то сделать с своими лэндингами, потому что не устраивает конверт. Кто что посоветует?" И тогда бы уже было что обсуждать.
А пока это - "Привет всем, я новенький в теме. Расскажите, где кнопка "бабло"?"

DmitriyReshetov
29.09.2010, 14:46
возьмите любую игровую партнерку, сделайте под нее сдл, раскрутите его и вперед.. что может быть проще. нужно пробовать. беседовать тут бесполезно.

NATAIKS
31.10.2010, 20:18
Знакомые участвуют в партнерской программе (http://altmarketing.ru), говорят, на первых парах все сложно, но со временем заработки довольно приличные

resto
02.12.2010, 00:08
посмотрите здесь: allpartners.com.ua (http://allpartners.com.ua/)
будут вопросы - пишите в личку

Викторинг
14.01.2011, 06:38
Не кидалово! Читаем SEO-форумы, там сайты-кидалово банят сразу, а проверенные имеют кучу позитивных отзывов. Сами SEO-специалисты таким образом зищищаются от кидал. Доверяем только тем ПП, о которых хорошо говорит специалист с хорошей репутацией... или друг.

zemelroika
05.08.2011, 18:11
Может быть такое, что месяц назад партнерку жутко хвалили, а сейчас уже она не платит или закрывается.