КПК

Показати повну версію : Отдам место под навесом на Калиновой - за благодарность.

grom
17.09.2010, 11:17
Дублирую тему с НЕДВИЖИМОСТИ!
Всем здасте!
Скоро уеду жить в другое место, скоро - это со средины октября!
Все это время ставил свою машинку на стоянке по ул. Калиновой, за АТБ что за ул. Образцова. Место - супер! Под навесом, в центре ряда, заезд под навес с первого раза можно даже для джипа, т.е. широкое расстоянее между рядами, да и само место не узкое, рядом светиться ночью лампа. Сама стоянка очень хорошая, собаки, не спящая охрана, за 2а года проверял возвращаясь часто с нон-стопа. Зимой чистят снег мини-трактором. Вообщем мечта автомобилиста. Цены там за навес - 500 грн в месяц - это тариф, который все платят в будку, без навеса кажись 280 грн. Нам перечень цен висит перед въездом!
Блин жалко аж как то.... Ну да ладно! Я это место пробил себе через тетю, которая там главная, она часто дежурит + собирает деньги, пробил за 100 у.е. 2а года назад. Ждал пока освободиться хоть одно местечко пол года, как только освободилось - 100 у.е. и оно мое стало.
Никиких договоров ни с кем стоянка не заключает, может чек дать за оплату, данные твои запишет, свои оставит.
Требовать как некотоые от 500 до 1000 у.е я не могу и не хочу, т.к. все равно уеду. Можем сделать так: Приходим на стоянку, я говорю что скоро съеду, вот мой товарищ он хочет стоять вместо меня, если что-то тетя запросит, то решайте, я думаю макс. те же 100 у.е.. Вот и все! Если есть желание меня отблагодарить, я буду рад! если нет, ну и ладно, лишь бы место нашло хорошую машину! А то я знаю, что такие места дефицит! Да и редкость! Телефон свой не даю, пишите в личку, давайте контакты я перезвоню!

Dnepr
17.09.2010, 13:26
А не проще ли снять гараж за 300-350 грн?

Zaurus
17.09.2010, 17:29
Надо быть полным дураком,чтобы отдать 500грн/мес. за крытое место на стоянке

Я плачу 180грн/мес. за крытое место на автостоянке+оно еще обшито по бокам металлом+ворота с замком+сейф+люминисцентная лампа внутри+охрана в 10 метрах и окна выходят на мое место

grom
21.09.2010, 09:06
Надо быть полным дураком,чтобы отдать 500грн/мес. за крытое место на стоянке

Я плачу 180грн/мес. за крытое место на автостоянке+оно еще обшито по бокам металлом+ворота с замком+сейф+люминисцентная лампа внутри+охрана в 10 метрах и окна выходят на мое место
я рад за тебя! У меня тоже был выбор ставить на др. стоянке, где дешевле, но эта понравилась больше, да и ближе. За 180 грн. не верю, разве шо гдето в бериберивке. Да и место судя по описанию - шалаш. А возле меня стоят люди которые 500 грн позволить себе могут, и там не только дорогие иномарки!
И вообще я не навязываю, просто читал темы про то как некоторые продают такие места, за бешенные деньги, вот и создал тему, мож кому надо, у меня товарищ тоже там ставит, тоже ждал долго и завидовал мне, готов был любые деньги платить.
Вообщем место ждет своего хозяина! Я просто предлагаю!

GlaS
21.09.2010, 13:53
Них себе....цены. У меня 250 под навесом с охраной, видеонаблюдением и т.д. Без навеса 180 :shock:

korzo
21.09.2010, 14:06
А я считал, что 240 без навеса вполне себе даром.

Чорна вівця
06.10.2010, 00:37
Них себе....цены. У меня 250 под навесом с охраной, видеонаблюдением и т.д. Без навеса 180 :shock:

Простите, где такие цены? Исключительно из любопытства...
На нашей стоянке в месяц 240 грн без навеса, единоразовая оплата за навес около 5000 грн (может меньше, не помню если честно) и стой под ним скок хошь за те же 240 грн.
ж\м Тополь-1

Caetano
11.10.2010, 14:16
В стоимость заложен минитрактор. P.s. Снимаю кап. гараж за 300 грн. , стоянка без навеса 8 грн.

Серопуня
12.10.2010, 14:17
...Сама стоянка очень хорошая, собаки, не спящая охрана, за 2а года проверял возвращаясь часто с нон-стопа. Зимой чистят снег мини-трактором. Вообщем мечта автомобилиста. Цены там за навес - 500 грн в месяц - это тариф, который все платят в будку, без навеса кажись 280 грн. Нам перечень цен висит перед въездом!...На моей стоянке канешн трактором не чистят, но стоит она 225 грн в месяц - навес, 220 - без навеса. От вашей стоянки вего то 330 метров! http://maps.yandex.ru/-/CRb7njQ

...За 180 грн. не верю, разве шо гдето в бериберивке.... у меня товарищ тоже там ставит, тоже ждал долго и завидовал мне, готов был любые деньги платить...Мой товарисчъ там ставил по блату "всего" за 400 грн, теперь стоит на мойём за 250(25 мне на пиво).

Простите, где такие цены?...Калиновая-Образцова - 225 грн навес
Березинка - 215 грн навес

Мне за навес предлагали 3600, я не отдалъ. Хотя на нашей стоянке, освободилось навесов 10-15, т.к. хозяева не платили!

З.Ы. Но вообще идея отдать место хорошая!