КПК

Показати повну версію : Почему не берут с котом?!?!?!

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6]

Летняя
23.09.2010, 15:51
Вы вот тут считаете только затраты на ремонт, а то, что на время ремонта квартира простаивает - это не в счёт? А после ремонта квартиросъёмщиков найти - тоже время нужно. Я в прошлом году так деньги за два месяца потерял и ещё в 8000грв. обошёлся косметический ремонт 1-комн. кв. площадью 40 кв.м. (включая стоимость бойлера, который "аккуратные квартиросъёмщики" угрохали). Так что, не всё так просто...

У нас переклейка обоев заняла 3 дня. И квартира у нашего арендодателя не простаивала. Он сначала нашёл нас, (вернее мы его) квартиру мы посмотрели, всё согласовали, нам отдали ключи, мы сделали ремонт и въехали. Клеили обои 2 человека, для профессионала поклеить 46 м/кв площади, 2 месяца не надо. Уложились в 3 дня. Бойлер вешается в течении 3 часов. Что вы там такое делали на 8000 не представляю. :shock:

Ещё такой момент. Редко когда съёмщики выезжают внезапно, обычно как в одном так и в другом случае идёт оповещение за месяц до события. А уж за месяц не найти следующих квартиросъёмщиков, не поверю. Значит цена не обоснованно завышена. Нормальные квартиры за нормальные цены улетают в течении 3 дней.

Говорю из своего опыта и опыта знакомых. Не далее как 2 недели назад искала квартиру знакомым .Нашла в тот же день, как ко мне обратились, у нас на форуме, человек выставил объявление, не посредник, я с ним тут же связалась, тут же передала данные знакомым. На следующий день встретились, всё понравилось, составили договор и через день уже вселились.

Jojoz
23.09.2010, 18:52
Вы вот тут считаете только затраты на ремонт, а то, что на время ремонта квартира простаивает - это не в счёт? А после ремонта квартиросъёмщиков найти - тоже время нужно. Я в прошлом году так деньги за два месяца потерял и ещё в 8000грв. обошёлся косметический ремонт 1-комн. кв. площадью 40 кв.м. (включая стоимость бойлера, который "аккуратные квартиросъёмщики" угрохали). Так что, не всё так просто...

Не язвлю, просто для себя интересно, как можно угробить бойлер? Диван, обои, машинку стиральную-понятно. Там температура, ВКЛ и ВЫКЛ. Что можно сделать не так с бойлером?

Vendis
23.09.2010, 19:19
to Jojoz
Я сам не понял, что и как они крутили, как они им пользовались (бак "Термекс", две ступени нагрева и плавная регулировка, установлен по всем техническим правилам), может, перегрели, может, чего накрутили или без воды включили - не знаю. Но факт налицо - бак слегка вздулся и начал течь.
Кстати, сразу дам антирекламу - ни в коем случае не покупайте "Термекс" и "Гарантерм" (российско-китайские) - производитель отказывается от своих гарантийных обязательств на баки!!! По подключению придраться не смогли, так придрались к тому, что бак не чистился (баку всего полтора года). Пришлось новый покупать :(

Jojoz
23.09.2010, 20:22
to Jojoz
Я сам не понял, что и как они крутили, как они им пользовались (бак "Термекс", две ступени нагрева и плавная регулировка, установлен по всем техническим правилам), может, перегрели, может, чего накрутили или без воды включили - не знаю. Но факт налицо - бак слегка вздулся и начал течь.
Кстати, сразу дам антирекламу - ни в коем случае не покупайте "Термекс" и "Гарантерм" (российско-китайские) - производитель отказывается от своих гарантийных обязательств на баки!!! По подключению придраться не смогли, так придрались к тому, что бак не чистился (баку всего полтора года). Пришлось новый покупать :(

Так то бак г. тогда, а не квартиранты.

Vendis
23.09.2010, 21:07
Так то бак г. тогда, а не квартиранты.
И то, и другое :)

Знайка:)
26.09.2010, 00:07
Просто єто все подтверждает тот тезис, что при нынешних ценах на аренду, квартиры сдавать просто глупо:)
Если лишняя - нужно продавать.
А деньги в бизнес или в десяток нормальных банков.
А те кто без квартир кричат, что на них наживаются:)
Кто и где интересно?
Особенно, если в квартире есть техника или мебель.

krissa
04.10.2010, 15:12
У нас переклейка обоев заняла 3 дня. И квартира у нашего арендодателя не простаивала. Он сначала нашёл нас, (вернее мы его) квартиру мы посмотрели, всё согласовали, нам отдали ключи, мы сделали ремонт и въехали.

в жизни бы не доверила квартирантам делать ремонт: не свое - нет смысла стараться.

Летняя
09.10.2010, 10:17
в жизни бы не доверила квартирантам делать ремонт: не свое - нет смысла стараться.
Ну вам бы я тоже не доверила делать ремонт, так что не кипятитесь :mrgreen: как же такая тема и без Криссы :smt219

krissa
09.10.2010, 11:41
ваще-то я здесь давно уже "наследила",
...а во-вторых, с чего бы мне кипятиться.
Пока что "пробулькивают" в этой теме только "безлошадные зоофилы" ,)

Летняя
09.10.2010, 20:09
ваще-то я здесь давно уже "наследила",
...а во-вторых, с чего бы мне кипятиться.
Пока что "пробулькивают" в этой теме только "безлошадные зоофилы" ,)

Как же я вас не заметила, непорядок :mrgreen: а вы то чего тут "пробулькиваете", вы же вроде лошадная???:smt219

krissa
11.10.2010, 13:33
не-а, ошибаетесь: я высказала мнение - чего бы не стала делать.
А "булькают" сиречь "кипятятся" недовольные тем, что их со зверьем на постой не берут.
Почувствуйте разницу.

аккуратный квартиросъемщик
11.10.2010, 13:42
"krissa" - удачно выбранный ник..отображает сущность как нельзя лучше!!!фе...

krissa
11.10.2010, 14:10
....блеять...их таких , наверное, всех в одном месте делают!ТС, ну вот не взять вам в этом году номинацию за оргиниальность, хоть обфекайкайтесь с ног до головы...

Wadim
11.10.2010, 14:34
....блеять...их таких , наверное, всех в одном месте делают!...

вы не поверите, вообще всех людей в одном месте делают ))))))