КПК

Показати повну версію : Червоний знак свитлофора

Сторінки : [1] 2 3

Dohw
08.09.2010, 22:25
,,йшов я якось ик, и побачив як мазда темного колиру проихала на червоний...бац а тут менти...
дик я аж обрадувався....почекав...номер записав...запротоколював телку (до 25 рокив)
и здивувався....ця пташка поихала просто так (мент видпустив)
питання
1. мент не мент ?
2. пташка цицьки показала ?
3. вот ци КОЗЛИКИ (М и ЖО) идуть на червоний.....и им ничого ?
-----
гвалт!

ПЫСЫ мазда 8822ЕА, де стояв пост, та времья порушення теж запротокольовано..ик..
ПЫСЫСЫ на двори було темно...та дощ крапа - але це гирше. пишохода на раз збила б.:evil::evil::evil:

Excalibur
08.09.2010, 22:38
а цицьки хоть були, чи так, цицульки? :roll:
це запротоколював?;)
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
P/S/ Mazda CX-7?
помойму я как то за этой чудо ехал по "Правде" так я вам скажу таки да...
она тупо всю "Правду" пересекала исключительно на красный свет, причём не гнала как сумашедшая а тупо ехала в левом ряду неостанавливаясь на светофорах и обгоняла через сплошную по встречке...
вот номер не помню...

Adon
08.09.2010, 23:25
Вероятно, пташака показала права, а там фамилия по которой папу узнали...
...хотя версия с сиськами интереснее)))

Dohw
08.09.2010, 23:29
це запротоколював?;)
P/S/ Mazda CX-7?
она тупо всю "Правду" пересекала исключительно на красный свет, причём не гнала как сумашедшая а тупо ехала в левом ряду неостанавливаясь на светофорах и обгоняла через сплошную по встречке...
вот номер не помню...

http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/1600/1526/42928/Mazda_5_Minivan_2008.jpg
хетбек кажися зветься ? но так це точно

Dohw
08.09.2010, 23:30
Вероятно, пташака показала права, а там фамилия по которой папу узнали...
...хотя версия с сиськами интереснее)))
про цицки зловив
а хфамилия - мне пофику хто там - закон един для всих - а якщо ты не вси - то ти пид**** (ни краще МУДАГ!).

ЗЫЗЫ птаШАка ничого не показувала - я все бачив. хоча...25 метрив...

Excalibur
08.09.2010, 23:44
http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/1600/1526/42928/Mazda_5_Minivan_2008.jpg
хетбек кажися зветься ? но так це точно
да....:mrgreen:
точно не автомобилистЪ...:smt219
шота берут меня смутные сомнения шо это НЕ тот автомобиль о котором вы писали....:smt219:mrgreen:

Забияка
09.09.2010, 00:37
,
дик я аж обрадувався....почекав...номер записав...запротоколював

Ой, какой же Вы старательный!

ToXa_911
09.09.2010, 07:16
це запротоколював?;)
P/S/ Mazda CX-7?
вот номер не помню...
говоришь Вы гуськом ехали на красный по Правде .... да-да.... ага, продолжай, я записываю ..... ;)

Dohw
09.09.2010, 07:37
постривайно, це минивен!

Adon
09.09.2010, 08:08
постривайно, це минивен!

Какая разница какая машинО, главное сиськи!

-=coNDor=-
09.09.2010, 08:34
почекав...номер записав...запротоколював телку (до 25 рокив)протокол установленной формы? подписи свидетелей есть?
это очень важно, когда Вы со своим Д-О-К-У-М-Е-Н-Т-О-М отправитесь защищать правосудие

evil_father
09.09.2010, 09:05
про цицки зловив
а хфамилия - мне пофику хто там - закон един для всих - а якщо ты не вси - то ти пид**** (ни краще МУДАГ!).

ЗЫЗЫ птаШАка ничого не показувала - я все бачив. хоча...25 метрив...

Вы как маленький
чест слово

VSK
09.09.2010, 09:31
,,йшов я якось ик, и побачив як мазда темного колиру проихала на червоний...бац а тут менти...
дик я аж обрадувався....почекав...номер записав...запротоколював телку (до 25 рокив)
и здивувався....ця пташка поихала просто так (мент видпустив)
питання
1. мент не мент ?
2. пташка цицьки показала ?
3. вот ци КОЗЛИКИ (М и ЖО) идуть на червоний.....и им ничого ?
-----
гвалт!

ПЫСЫ мазда 8822ЕА, де стояв пост, та времья порушення теж запротокольовано..ик..
ПЫСЫСЫ на двори було темно...та дощ крапа - але це гирше. пишохода на раз збила б.:evil::evil::evil:

все по закону, просто идпс применил ст.22 КУОАПП:

Стаття 22. Можливість звільнення від адміністративної відповідальності при малозначності правопорушення
При малозначності вчиненого адміністративного правопорушення орган (посадова особа), уповноважений вирішувати справу, може звільнити порушника від адміністративної відповідальності і обмежитись усним зауваженням.

*ncux*
09.09.2010, 11:26
все по закону, просто идпс применил ст.22 КУОАПП:

Стаття 22. Можливість звільнення від адміністративної відповідальності при малозначності правопорушення
При малозначності вчиненого адміністративного правопорушення орган (посадова особа), уповноважений вирішувати справу, може звільнити порушника від адміністративної відповідальності і обмежитись усним зауваженням.

или тестом на алкоголь (по одноименному анекдоту)

captain
09.09.2010, 12:00
есть мнение что не всем протоколирующим пешеходам знакомо значение зеленой стрелки

tva
09.09.2010, 12:03
она тупо всю "Правду" пересекала исключительно на красный свет, причём не гнала как сумашедшая а тупо ехала в левом ряду неостанавливаясь на светофорах и обгоняла

а на зеленый останавливался

Excalibur
09.09.2010, 20:35
говоришь Вы гуськом ехали на красный по Правде .... да-да.... ага, продолжай, я записываю ..... ;)

не я ехал строго по правилам, просто в первом ряду :mrgreen:
пока она не спеша двигалась по дороге её обгоняли гонщеГи вроде меня и останавливались на очередной красный сигнал светофора...
это чудо не останавливаясь продолжала неспешно движение но уже по встречке, пока доедет до очередного светофора её все уже обгонят и т.д..... :mrgreen:

Олли
09.09.2010, 20:43
Я тоже недавно на красный проехала (на розовый точнее) тоже остановили и тоже отпустили бесплатно и без протоколов... Сисек не показывала)
И часто отпускают.... Что в этом удивительного??

Excalibur
09.09.2010, 20:55
Я тоже недавно на красный проехала (на розовый точнее) тоже остановили и тоже отпустили бесплатно и без протоколов... Сисек не показывала)

удивительно что вы ещё живы...)))
P/S/ это просто сарказм...

NortonCommander
09.09.2010, 20:56

я упустил изменения в правилах?:shock::mrgreen: