КПК

Показати повну версію : Коты и валерьянка.

Сторінки : [1] 2

Вишенка
05.07.2006, 01:34
Anna,

пьяницей станет
и координацию потеряет

те кто это делают
изверги

например мой сосед так делал
идиот прикалывался над своим Васькой

Opium
05.07.2006, 10:29
Вишенка,

пьяницей станет

а людям, значит, - ничего? Людям, значит, - можно?

и координацию потеряет

найдем! вернем!

P.S. Я думал, тут валерьянку наливают...

Зеленкина Тося
05.07.2006, 10:41
Вишенка, пьяницей станет - не факт. У меня коты куст валерьянки на газоне вырыли, поколбасились малехо, а дальше - запах выветрился и коты разбрелись по своим котячим делам. Ни одного из них синим в дрова с тех пор не встречала. :( Мож, они стыдливо прятались?

Minerva
05.07.2006, 10:57
Зеленая тоска, посади еще один... увидишь :wink:

dymm
05.07.2006, 11:00
пытался проверить действие валерьянки на своих котах - шото слабо, не повелись они.. :shock:
Зато вылидол из пачки выгрызают на ура :mrgreen:

Зеленкина Тося
05.07.2006, 11:05
Minerva,

посади еще один... увидишь

давай, говори сразу, что я увижу: игривого котярку навеселе или варнякающее мурло? :shock:

dymm,

Зато вылидол из пачки выгрызают на ура

а кормить их не пробовали? :?

dymm
05.07.2006, 11:08
Зеленая тоска, упс.. так и знал что что-то забуду :cry:
А я-то и думаю - чего у них вечная весна, чего все время орут и грызут мебель :mrgreen: :mrgreen:

Marusha_kisa
05.07.2006, 11:08
Anna, у меня кота не только валерьянка прет, но и доместос.

dymm
05.07.2006, 11:10
Marusha_kisa, не смотрели фильм "Укуренные"? туповатая комедия, но там есть один такой момент с Доместосом - никогда не забуду :mrgreen: :mrgreen:

Minerva
05.07.2006, 11:17
Зеленая тоска, кот прущийся от валерьянки - отдельное очаровательное зрелище.... а как они потом труцо об пол... впитывая остатки запаха....

Marusha_kisa, а моя кошка фетишистка... так и норовит умостицо на чью то обувь

Marusha_kisa
05.07.2006, 11:19
Minerva, недеюсь не для того чтобы напИсать у обувь?

Зеленкина Тося
05.07.2006, 11:27
dymm,

чего все время орут и грызут мебель

думаю, после мебели картофельные очистки пойдут на ура! :mrgreen:

Minerva,

а как они потом труцо об пол...

видела я это зрелище! Это же неприлично!!! :oops:

Minerva
05.07.2006, 11:30
Marusha_kisa, нет... чистый фетишь... я наблюдала... пачти эротика

Зеленая тоска, и что тогда в этой жизни прилично?

Люся Пряная
05.07.2006, 20:15
:mrgreen:
А кста, не все коты от валерьянки фигеют.
У меня сейчас живет такой экземпляр: на валерьянку ноль внимания - фунт презрения, зато при запахе рыбы порвет всякого, кто ему рыбу не даст. И еще почему-то любит огуречный запах... свежего очищенного огурца!

У знакомых кошке сносит крышу, едва она заслышит запах кондитерки (кремы, сливки-сгущенки всякие...)

Minerva,
кот прущийся от валерьянки - отдельное очаровательное зрелище.... а как они потом труцо об пол... впитывая остатки запаха....
О, да!
Нашей кысе, жившей у нас очень давно, мы давали таблетовку на картонке: растирали в порошок, замачивали валерьяновкой - и кушать подано!
Кысь слизывала всю горку из толченой таблетки.
Вылизывала всю валерьяновку до капли.
Зализывала картонку до дыр, а потом начинала с нею играть - до того смешно! :mrgreen:

Вайз
05.07.2006, 22:31
Marusha_kisa, не смотрели фильм "Укуренные"? туповатая комедия, но там есть один такой момент с Доместосом - никогда не забуду
Советую посмотреть фильм "Жирная пицца"..

dymm
06.07.2006, 09:39
Вайз, давайте, Вы мне запишете ? :wink:

Minerva
06.07.2006, 11:53
Люся Пряная, крысы тож балдеют от валерьянки?
*нада проверить*

Marusha_kisa
06.07.2006, 12:54
У меня кот еще тащится от маслин и дыни. Банку с маслинами если открываю - орет, я ему банку поставлю и он мордяку туда засовывает.

Люся Пряная
06.07.2006, 15:19
Marusha_kisa, кстати, тема... мы тоже с моим котом оливки вдвоем хряпаем. А за вареные ГРИБЫ (причем даже самые обычне, магазинские, никакого очарования!) он готов всех продать и всех порвать! Бесцеремонно залезает туда, где эти грибы стоят, и тырит когтиком по грибочку... такая умора!
Minerva, про крысиков ниняю. У мну их никада не було. Сябаки не балдеют-с.

Minerva
06.07.2006, 15:56
Люся Пряная, мое купит валерьянку и поэксперементируит на досуге.. по причине наличия и кошки и крыски и сабаки-балабаки 8)