КПК

Показати повну версію : Вот и всё! Апеляционный суд признал Приватну Мережу!

Сторінки : [1] 2 3

Георгий
08.02.2006, 21:44
И к тому же апеляционная палата при Кабмине запретила отбирать лицензии у участников Приватной Мережи.
Ура!
Наконец-то!
Я надеюсь, что закончились эти бесконечные, ежедневные проверки(иногда по 70 проверок в день, это не шутка) , эти бесконечные вызовы в милицию, СБУ, горсовет и другие инстанции...
Бесконечные подготовки и хождения по судам, юстициям и админкомиссиям.
Неужели кончился этот ужас?
Теперь наконец может нам удастся сделать нормальное транспортное обслуживание в городе.
Дай Бог.

fingus
08.02.2006, 22:05
т.е. что бы "участник" ни делал, лицензию у него не отберут?

Георгий
08.02.2006, 23:26
т.е. что бы "участник" ни делал, лицензию у него не отберут?
Хи.
Ну конечно же нет. Лицензионные условия надо соблюдать.
Хотели же отобрать, только за то, что Приватна Мережа

Йожик
09.02.2006, 02:34
Георгий, ну и толку. Горисполком проведет тендэр, и запретят вам ездить параллельно городским маршрутам.

Alx
09.02.2006, 08:59
Теперь наконец может нам удастся сделать нормальное транспортное обслуживание в городе.

Это на этих убитых старых мерсах? Квадратные которые? Или на газелях?

glюk
09.02.2006, 09:50
Alx, нифига! Рафики - форева! :lol: (113й маршрут, хоть и не ПМ, но всеже)

Георгий
09.02.2006, 11:56
Георгий, ну и толку. Горисполком проведет тендэр, и запретят вам ездить параллельно городским маршрутам.
Запрещать они ничего не имеют права, если все документы правильно оформленны и есть соответствующие договора, ни паралельно ни перпендикулярно.

Георгий
09.02.2006, 11:58
Alx, процентов 80% Спринтера...теперь появился смысл закупать ещё новые

Datex
09.02.2006, 12:06
Спринтера - это хорошо. Только не богданы....

Швондер
09.02.2006, 14:56
Спринтера - это хорошо. Только не богданы....

А чем так богданы плохи ? Как по мне - если ехать стоя, то лучше в богдане, чем в узкой и низкой скотовозке. Еще лучше конечно в тралике, но их почти нет, да и в них не топится.

Раньше конечно было хороше - остановил, сел и едешь, даже в час пик, а теперь если ты садишься не на начальной остановке, то только стоя. Как только сойдет снег и потеплеет буду по возможности ходить пешком - лучше дольше, чем как скотина. Ну и хоть немного уменьшу прибыль зажравшихся маршрутчиков. Если бы так все - сразу маршрутчики задумались бы, а так - если ездят стоя, зачем тогда пускать больше машин - меньше расходов, больше прибыли.

Йожик
10.02.2006, 02:36
Alx, здрасьте, давно не встречались. Вы не забыла что через два года вас выбирать?

Это на этих убитых старых мерсах? Квадратные которые? Или на газелях?
С водителем засыпающим на ходу.
Георгий,

процентов 80% Спринтера...
Где??? :shock: Неужели в гены-боксера??? :shock:

Водила
10.02.2006, 07:32
Вы неисправимый оптимист, Георгий.До весенних выборов я бы не стал так сильно радоваться.Йожик, "Спринтера" на данный момент занимаются "бритьем" маршрута "А".

Георгий
10.02.2006, 08:57
Водила, Странненько получается. Мы этот маршрут накатывали, так же как и "Б"...потом долгие годы работали...а теперь "бреим" ?
Обещаю Вам, что через несколько месяцев, кроме Приватной Мережи, почти ничего и не останется в городе.
И Вы приходите. А зачем платить больше?

Водила
11.02.2006, 08:36
А я простой водитель, и меня оплата за маршрут не интересует вобще. Но я знаю многих хозяев микроавтобусов, которых останавливает только то , что за сотрудничество с вами могут последовать санкции в последствии! И совсем не странненько это Георгий, почему так случилось, Вы сами знаете.

Водила
11.02.2006, 08:45
И о наболевшей цене за проезд. Ваши соратники в пылу тедера, и потом, из различных источников СМИ, обещали снизить ее. Почему же мы этого не наблюдаем? Наоборот, Ваш 117- 1,5 гр. А "Технополис" - 1,00 гр. Или та же "А" (А3). Вы ответите?

Георгий
11.02.2006, 15:27
Водила, Я считаю, что в данной обстановке, которая создалась благодаря лично (!!!) Ивану Куличенко, может идти речь только о поднятии стоимости проезда.
Это моё глубокое убеждение.

Daishi
11.02.2006, 17:27
Георгий,
И вас это угнетает ?

Георгий
11.02.2006, 17:54
Георгий,
И вас это угнетает ?
Я как всегда спокоен и полон жизненого оптимизма.
Законы природы (Бог, если угодно) непоколебимы и постоянны.

Daishi
11.02.2006, 18:01
Георгий,
Особенно, когда это в плюс, а не в минус :mrgreen:

Георгий
11.02.2006, 22:10
Георгий,
Особенно, когда это в плюс, а не в минус :mrgreen:
Я с Вами согласен. Но хочу сообщить, что повышение цен на проезд, как и любое повышение цен, не обязательно влечёт за собой рост прибыли.
Что делать! Эти дурацкие (мудрейшие) законы рынка...