КПК

Показати повну версію : Помогите вернуть ковру рабочее состояние.

lizz55
25.08.2010, 16:15
Вот какая у меня проблема. Наша бабушка постирала ковер из детской, пока мы были на морях. После стирки нижний слой ковра полностью отклеился от основания. Приклеен он видно был ПВА и теперь с него осыпается белый песок………. Мы уже и трусили его и что только с ним не делали, все бесполезно. Дайте совет как вернуть ковер в нормальное состояние. Или куда с этим можно обратиться?

Sunlia
09.12.2010, 22:56
Вот какая у меня проблема. Наша бабушка постирала ковер из детской, пока мы были на морях. После стирки нижний слой ковра полностью отклеился от основания. Приклеен он видно был ПВА и теперь с него осыпается белый песок………. Мы уже и трусили его и что только с ним не делали, все бесполезно. Дайте совет как вернуть ковер в нормальное состояние. Или куда с этим можно обратиться?

У нас была точно такая же проблема, в общем, мы обратились к продавцам этого изделия с этим вопросом, на что они ответили, что изначально такие ковры нельзя стирать. И действительно,я вспомнила, когда мы покупали наш ковер, нам говорили, что он сделан из такого материала, что его нельзя стирать!