КПК

Показати повну версію : Развал-схождение где?

Сторінки : [1] 2 3

Mark Schlange
25.08.2010, 11:52
Ищется вменяемый специалист и нераздолбанный стенд в р-не Героев Сталинграда, Кирова, Титова, Рабочей.
Поделитеть контактами плз.
Если в этой теме меня постигнет неудача, с горя поеду сдаваться на ВИС или Сервис-Профи. :mrgreen:

Гагаринский
25.08.2010, 11:57
ВИС, угол Г. Сталинграда/Титова, за Ситикомом.

Oliver
25.08.2010, 11:59
Ищется вменяемый специалист и нераздолбанный стенд в р-не Героев Сталинграда, Кирова, Титова, Рабочей.
Если в этой теме меня постигнет неудача, с горя поеду сдаваться на ВИС или Сервис-Профи. :mrgreen:

Шиномонтаж возле выезда из троллейбусного депо

Mark Schlange
25.08.2010, 12:00
ВИС, угол Г. Сталинграда/Титова, за Ситикомом.

был на ВИСе раньше несколько раз, последний раз 1,5 года назад - факир был слегка не в себе, в яме по колено воды (ведерками вычерпывали) и результат не очень понравился.
если там ничего не изменилось, не хотелось бы туда.

Mark Schlange
25.08.2010, 12:01
Шиномонтаж возле выезда из троллейбусного депо

так это ж и есть ВИС? или там еще один шиномонтаж?

VitЁk
25.08.2010, 12:08
Была темка с множеством вариантов...
От себя - на "яме" напротив инфиза ранше делали хорошо...Правда райончик не совсем Ваш...

Mark Schlange
25.08.2010, 12:13
Была темка с множеством вариантов...
От себя - на "яме" напротив инфиза ранше делали хорошо...Правда райончик не совсем Ваш...

решил открыть новую тему, потому что со временем что-то могло поменяться, хочется актуальной информации...
не те руки - и при прочих равных уже не тот результат

VitЁk
25.08.2010, 12:50
решил открыть новую тему, потому что со временем что-то могло поменяться, хочется актуальной информации...
не те руки - и при прочих равных уже не тот результат
Согласен.

Keeper ZIGABEN
25.08.2010, 13:09
то, что некогда мне набросали

я много лет делаю в Приднепровске, возле з-да ИСТА
оччень нравится качество и цены (не знаю, как сейчас, но первый раз видел установку зеркал еще и на заднюю ось)
Я Лелику про этого развальщика и рассказывал!!!Суперски делает!!!!
телефон развала 728-33-29
можно записаться на время или узнать, когда свободен...
и ещё есть компьютерный развал возле шиномонтажки напротив Нефтека возле мазератти на набке

Сергуня
25.08.2010, 13:26
Здраствуйте могу посоветовать на тополе возле кольца внизу в гараже там делают отмено, я делаю только там и по ценам доступно

Mark Schlange
25.08.2010, 13:28
Здраствуйте могу посоветовать на тополе возле кольца внизу в гараже там делают отмено, я делаю только там и по ценам доступно

а координаты какие-то имеются?
благодарю заранее...

Сергуня
25.08.2010, 13:38
телефона нету,находится за СТО у Кузмина,работает с 8,00-19,00 и в суботу тоже

KLAUS
25.08.2010, 15:25
Заправка на Укртатнафте на Запоржском шоссе. Правда давненько там не был, но делали неплохо. А в идеале - предпочитаю потратить время и съездить на Малиновского, в том здании где МРЭО с обратной строны СТО, развал делает Юра. Оч толково. Тел.788 79 87

Mark Schlange
25.08.2010, 16:01
Заправка на Укртатнафте на Запоржском шоссе. Правда давненько там не был, но делали неплохо. А в идеале - предпочитаю потратить время и съездить на Малиновского, в том здании где МРЭО с обратной строны СТО, развал делает Юра. Оч толково. Тел.788 79 87

я б съездил на Малиновского или в Приднепровск, но в рабочие дни не выкрою на это время.
АЗС УТН на Запорожском шоссе, это та, которая возле Развилки, или 1-го Тополя?

RomanVKob
25.08.2010, 16:18
На Шинной, СТО Автоповорот, дядя Гриша. Делает нормально.

alexmk82
25.08.2010, 16:24

+1. Слышал много положительных отзывов. Сам там не был, поэтому отсебятины не напишу

KLAUS
25.08.2010, 17:09
я б съездил на Малиновского или в Приднепровск, но в рабочие дни не выкрою на это время.
АЗС УТН на Запорожском шоссе, это та, которая возле Развилки, или 1-го Тополя?

Та, которая ближе к Тополю. Напротив Лехуса -салона.
А позвонить, может Юра в субботу иногда прихватывает?

Раньше я всегда делал у дяди Гриши. Но потом прознал( источник скрою) что у него стенд 5 лет не тарировался - перестал к нему ездить

Mark Schlange
25.08.2010, 17:18
А позвонить, может Юра в субботу иногда прихватывает?

по субботам тоже работаю :(
да и до субботы кататься боком - жрать резину не айс, сегодня с новой задней подвеской тазик забираю, схождение на рычагах нужно отрегулировать.

datapro2006
25.08.2010, 17:31

Нравится как делают на УкрТате на Запорожском (там где рельсы пересекают дорогу). Оборудование - Хофман. Работают круглосуточно!!!

Mark Schlange
25.08.2010, 17:42
Нравится как делают на УкрТате на Запорожском (там где рельсы пересекают дорогу). Оборудование - Хофман. Работают круглосуточно!!!

вот туда стопы и направлю, судя по всему.