КПК

Показати повну версію : Как приватизировать гараж и потом продать его. Как это было у меня.

yurec22
20.08.2010, 18:00
Ой

Язва
20.08.2010, 18:31
Как я Вас понимаю,я также прошла этот ад кромешный. После всего уже реально ничего не хочешь,на полпути не остановишься ,доходишь до конца и понимаешь -что БТИ это ЗЛО )))

yurec22
20.08.2010, 18:37
Это не зло а черт воплоти:)

Psy-Prog
20.08.2010, 20:14
на самом деле бесполезная трата денег времени и нервов, покупка гаража обессмыслена как не крути, допустим взять цену гаража 6 тык уе+ 5 тык гр приватизация и того 52 000 гривен , аренда гаража 300 гр в месяц в среднем и того 15 лет окупаемость, смысл в его покупке мне не понятен :lol:
многие еще умудряются продавать гаражи за 10 тык уе :mrgreen:

yurec22
20.08.2010, 21:06
Ну малоли на стоянке дерево упадет, или пьяный водила на камазе протаранит забор и въедит именно в вашу машину, либо кто-то поцарапает ее и т.д. Вероятность не большая но думаю она все же есть, поэтому некоторые предпочитают гараж. Хотя у каждого свое мнение. Я где-то читал что машину вообще лучще на улице оставлять под навесом с открытыми стенами чтоб продувало или что-то в этом роде, точно не помню:)

Александр2008
20.08.2010, 21:15
Я где-то читал что машину вообще лучще на улице оставлять под навесом с открытыми стенами чтоб продувало или что-то в этом роде, точно не помню:)

Это правильно если машина больше стоит чем ездит, а если каждый день выезжаешь то машине всеравн в гараже или под навесом плохого ей ничего не будет

Psy-Prog
21.08.2010, 12:21
Ну малоли на стоянке дерево упадет, или пьяный водила на камазе протаранит забор и въедит именно в вашу машину, либо кто-то поцарапает ее и т.д. Вероятность не большая но думаю она все же есть, поэтому некоторые предпочитают гараж. Хотя у каждого свое мнение. Я где-то читал что машину вообще лучще на улице оставлять под навесом с открытыми стенами чтоб продувало или что-то в этом роде, точно не помню:)

я же не говорю оставлять ее на улице, снять гараж 300 гр кап 500 , и снимай пока он нужен, сегодня колеса есть завтра нет, сегодня живешь тут завтра там, и не будет не каких заморочек снять гараж в новом районе, у меня друзья снимают гараж прямо у себя во дворе дома, а продают сегодня гаражи те кто как по моему мнению брал их по 1 тык и сливают по 6 кратному а то и выше навару, пока не поздно

Язва
21.08.2010, 12:41
на самом деле бесполезная трата денег времени и нервов, покупка гаража обессмыслена как не крути, допустим взять цену гаража 6 тык уе+ 5 тык гр приватизация и того 52 000 гривен , аренда гаража 300 гр в месяц в среднем и того 15 лет окупаемость, смысл в его покупке мне не понятен :lol:
многие еще умудряются продавать гаражи за 10 тык уе :mrgreen:Если гараж не использовать по целевому,то иногда выгодно,чем арендовать другое помещение. Ну эт так,а вообще это собственность.Вот у нас например хотели прокладывать дорогу ,так снесли бы и считай было и сплыло,а так вернут его как минимум оценочную стоимость. А оценили гараж в 24тыщи с копейками))))продать то за такие деньги не продам,но еси шо,мне вернут его стоимость оценочную.А если покупать гараж чисто для авто,тож не вижу никакого смысла. Мы снимаем еще грараж такой-же за 200грн.Стоянка моя мне обходится в 240 грн\мес.гараж выгодней, но далеко идти пешком от дома.А в БТИ реально берут денги за воздух. Сраная бумажка -денег стоит,резину тянут будь здоров на ровном месте. Какая-то оборзевшая частная лавочка. Ладно уже сумму денег берут нехилую,так хоть бы не растягивали на годы. Я оформляла за 1,5 года!!!!.Обошлось около 5000грн. Из них 2300 купля-продажа,остальное бумажки БТИ с их техниками по два раза.

Psy-Prog
21.08.2010, 12:59
Если гараж не использовать по целевому,то иногда выгодно,чем арендовать другое помещение. Ну эт так,а вообще это собственность.Вот у нас например хотели прокладывать дорогу ,так снесли бы и считай было и сплыло,а так вернут его как минимум оценочную стоимость. А оценили гараж в 24тыщи с копейками))))продать то за такие деньги не продам,но еси шо,мне вернут его стоимость оценочную.А если покупать гараж чисто для авто,тож не вижу никакого смысла. Мы снимаем еще грараж такой-же за 200грн.Стоянка моя мне обходится в 240 грн\мес.гараж выгодней, но далеко идти пешком от дома.А в БТИ реально берут денги за воздух. Сраная бумажка -денег стоит,резину тянут будь здоров на ровном месте. Какая-то оборзевшая частная лавочка. Ладно уже сумму денег берут нехилую,так хоть бы не растягивали на годы. Я оформляла за 1,5 года!!!!.Обошлось около 5000грн. Из них 2300 купля-продажа,остальное бумажки БТИ с их техниками по два раза.

да по бти по своей шкуре знаю что это, переоформлял приватизацию ух почти два года тянули, только акты печатали 7 месяцев,а бти деньги гребет тупо на всем, умиляет особенно их консультант который нафиг не нужен но без его квитанции иди на ...)))

Язва
21.08.2010, 13:39
да по бти по своей шкуре знаю что это, переоформлял приватизацию ух почти два года тянули, только акты печатали 7 месяцев,а бти деньги гребет тупо на всем, умиляет особенно их консультант который нафиг не нужен но без его квитанции иди на ...)))
С ужасом представляю туда следующий поход,а ведь будет еще.Ага,архиважная квитанция,цука а стоимость 72-50!!!ЗА ШО??!!!