КПК

Показати повну версію : UMC и РодовидБанк

Vladimir K
02.02.2006, 01:47
сегодня как абоненту ЮМС пришло по почте письмо и смс на трубу
внутри конверта кредитка от сабжевого банка
с пинами итд
паспорта скан, договор отправляешь по почте и получешь кредитную линию на 1к гривен

европа блин

процент за кредит 0.1% в сутки

никто еще не пользовал эту радость?

уже была высказана мысль что кто-то догадается полазить по почтовым ящикам и накопать такие письма
нарисовать сканов паспортов
и нарегить много карточек:) но это так уже лирика

m a d a g a s k a r
03.02.2006, 12:54
Фигня редкая. По этой кредитке выплаты в гривнах 36,5% годовых. Нормально?

vozduh
03.02.2006, 16:14
И мне такая же пришла :twisted: Пока не активироал, но собираюсь - в горестные минуты абсолютного безденежья лишний кусок не помешает, а в качестве постоянного пользования - это нет... Мне и приватовской хватает :D А вообще-то подозрительный пока банк... хотя я уже полгода выплачиваю ему кредит :evil: Говорят, недавно премьер-банк обанкротился... вот и доверяй после этого банкам, у которых два отделения и один банкомат...

Приват хоть и глюковатый, но он в один день никуда не смоется :mrgreen:

Vladimir K
04.02.2006, 17:20
премьер уже давно обанкротился:)

jurish
04.02.2006, 18:33
Во-первых, какого пня UMC слило третьему лицу конфиденциальную информацию? Спамеры, блин... Во-вторых, - внимательно прочитав договор, обнаружил странную фразу об оплате за "корыстування карткою"...
в горестные минуты абсолютного безденежья лишний кусок не помешаетНу-ну... Безумству храбрых...

Волшебница
05.02.2006, 14:43
очередная рекламная акция. Только дорогая :lol:

Vladimir K
05.02.2006, 15:19
да с процентами 35 в год
они точно ее окупят

morino
05.02.2006, 15:56
Фигня редкая. По этой кредитке выплаты в гривнах 36,5% годовых. Нормально?

А что, по Приватовской Универсальной процент намного меньше? :wink: 3% в месяц на остаток задолженности…
Чем быстрее и проще оформляется кредит, тем выше по нему процент, за риск банков нужно платить, во всём цивилизованном мире так. Вот только у нас не только по «быстрым» кредитам но и по остальным проценты ого-го.

З.Ы. мне Юмся ничего не присылала…

m a d a g a s k a r
06.02.2006, 11:14
morino,

за риск банков нужно платить, во всём цивилизованном мире так.

Да никто ж не спорит. Просто надо нормальный процент ставить, а не кому что приснилось, то и нарисовали

DM
06.02.2006, 14:31
morino, По приватовской хорошо играет льготный беспроцентный месяц. Если брать краткосрочный кредит на 2 месяца выходит 1.5% в месяц.

glюk
06.02.2006, 23:00
DM, так тут вроде выходит в течении 45 дней беспроцентов, в потом каждый день 0,1% (т.е. 3% в месяц)

morino
07.02.2006, 08:22
Мож я конечно ошибаюсь, и квалификация работников банка оставляет желать лучшего, но мне в Привате так объясняли: беспроцентный кредит получается если ты снимаешь и ложишь деньги в течении банковского месяца, имхо с 1 по 25, :mrgreen: т.е. 1го снял деньги положи дл 25го и 20го снял деньги, тоже положи до 25го – будет беспроцентов (хотя всё равно, маленький процент там есть :smt002 )
А если снял 25го, а первого положил, тодыть плати проценты.

Vladimir K
07.02.2006, 09:31
любять они в банке все запутять чтоб клиент ничего не понял:)