КПК

Показати повну версію : Тетка на пассате рихтанула мусорный бак во дворе

Сторінки : [1] 2

Юpа
15.08.2010, 23:39
Тетка на пассате рихтанула мусорный бак во дворе сдавая назад.

1. Сколько может стоить рихтовка бака? (чтобы мусорщики не ездили по ушам, а так-же активисты по сбору средств)

2. Стоит ли искать тетку?

ЗЫ Тетко не моя

Patty
15.08.2010, 23:41
Юра попал

Mark Schlange
15.08.2010, 23:44
Тетка на пассате рихтанула мусорный бак во дворе сдавая назад.

1. Сколько может стоить рихтовка бака? (чтобы мусорщики не ездили по ушам, а так-же активисты по сбору средств)

Какой сознательный племянник.
Павлик Морозов прямо :mrgreen:

tRn
15.08.2010, 23:47
А водитель бака предоставил свой страховой полис? Что говорят ГАЙцы? Кто виноват?

Юpа
15.08.2010, 23:49
А водитель бака предоставил свой страховой полис? Что говорят ГАЙцы? Кто виноват?

тетка коварно скрылась с места дтп

пассик новенький, серый (верней какой-то бежево-серый) металлик, номера разглядеть никому не удалось

Заблудившийся
15.08.2010, 23:55
какие предьявы между родственниками
и тётке спасибо за коннект )

Patty
16.08.2010, 00:03
главное, не пропустить мусоровоз завтра в 7-50

Юpа
16.08.2010, 00:07
главное, не пропустить мусоровоз завтра в 7-50

всмысле?

tRn
16.08.2010, 09:18
Ну чтобы рассказать разгневааному пилотумусорного харвестера кто навредил его агентурной сети, а потом наблюдать как все мусоровозы города будут искать серые пассаты)

=romex=
16.08.2010, 09:20
Ну чтобы рассказать разгневааному пилотумусорного харвестера кто навредил его агентурной сети, а потом наблюдать как все мусоровозы города будут искать серые пассаты)
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Юpa
16.08.2010, 15:06
Пасаты апасносте!

Javdet
16.08.2010, 16:15
Это мусорники лихачат! У меня под домом пару лет назад тетка на красивом черном опеле так же пострадала. Мусорник вовремя затормозить не успел и дистанцию не выдержал. А за машину реально обидно было :((

tRn
16.08.2010, 17:42
Весной в 12 ночи у себя во дворе наблюдал как человек в состоянии "прАстрАции" после выпитого сел в бмв и хорошо ударил мусорный бак фарой, крылом и зеркалом, так он так рванул с места ДТП что я даже понять ничего не успел, а мусорник оказался не застрахован, так и остался с вмятиной...

Мораль - стра***тесь!

Alx
16.08.2010, 17:54

Еще забыли уточнить цену покраски и доставки бака эвакуатором :mrgreen:

ЗЫ мне когда-то тоже контейнер с ПЭТ бутылками дорогу перебегал во дворе. Разошлись без вызова ГАИ :)

=romex=
16.08.2010, 20:21
Еще забыли уточнить цену покраски и доставки бака эвакуатором :mrgreen:

ЗЫ мне когда-то тоже контейнер с ПЭТ бутылками дорогу перебегал во дворе. Разошлись без вызова ГАИ :)

у нас на тополиной с уклона всякие мудазвоны любят покатать тележки с мусором... один уже ехал в балку... вот где опасно б-л-я-:shock:
з.ы. один раз нес мусор выбрасывать и в той же руке ключи от хаты держал... короче выбросил мусор вместе с ключами-пришлось переодеваццо и рыться искать ключи в баке наполовину перегнувшись в бак... весело было... :mrgreen:
хорошо хоть "конкурентов" не было...:mrgreen:

RaS
16.08.2010, 21:11
у нас на тополиной с уклона всякие мудазвоны любят покатать тележки с мусором... один уже ехал в балку... вот где опасно б-л-я-:shock:
з.ы. один раз нес мусор выбрасывать и в той же руке ключи от хаты держал... короче выбросил мусор вместе с ключами-пришлось переодеваццо и рыться искать ключи в баке наполовину перегнувшись в бак... весело было... :mrgreen:
хорошо хоть "конкурентов" не было...:mrgreen:
Ты не один такой. Я как-то перед поездкой в Крым выкинул ключи с мусором. Только не в бак, а в трубу как панельных домах для мусора. Думал батя из меня мусор сделает )))))

=romex=
16.08.2010, 21:13
Ты не один такой. Я как-то перед поездкой в Крым выкинул ключи с мусором. Только не в бак, а в трубу как панельных домах для мусора. Думал батя из меня мусор сделает )))))

а разве мусоропроводы еще не везде заварили?:shock:

RaS
16.08.2010, 21:15
а разве мусоропроводы еще не везде заварили?:shock:
Эт было еще очень давно, когда у меня и прав то еще не было :) Просто взял папика ключи чтобы открыть дверь :)

=romex=
16.08.2010, 21:24
Эт было еще очень давно, когда у меня и прав то еще не было :) Просто взял папика ключи чтобы открыть дверь :)

ну, если честно, то ключи я так и не нашел... жена нашла...:oops::mrgreen: нашла там много интересного... в лушпайках картофельных порылась, в скорлупе от яиц... еще есть те, кто мусорными пакетами не пользуеццо...
потом вдвоем купались:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

RaS
16.08.2010, 21:26
ну, если честно, то ключи я так и не нашел... жена нашла...:oops::mrgreen: нашла там много интересного... в лушпайках картофельных порылась, в скорлупе от яиц... еще есть те, кто мусорными пакетами не пользуеццо...
потом вдвоем купались:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Думаю понравилось ))))))))))))