КПК

Показати повну версію : Хвала "Богданам"!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Беатрисса Кастрюлькина
25.04.2005, 17:22
То, что "Богдан" - не эталон, безусловно, правда.
Но то, что "Богдан" - не "Эталон" - сущая правда!
Кто, хоть раз воспользовался этим, с позволения сказать, транспортным средством - поймет...
По корове седло, я имею в виду водителей. Как можно останавливаться за каждым пассажиром, желая получить еще одну (аж целую) неучтенную гривну!!!

Кстати, пассажиры тоже бывают разные. Три чела садятся на остановке, ровно через десять метров стоит еще одна (или один), и представляете, голосует, а водитель (уму непостижимо) ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! И так, например, от Аэропорта до Вокзала...

Это что-то! (Дона Роза д'Альвадорес)

Cheba
27.04.2005, 07:12
Богдан -- не фонтан. Все предпочту ему другую маршрутку. Единственный плюс -- в него часто можно влезть по утрам.

ПадонакЪ
29.04.2005, 13:24
Богданы - ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Ужыс........ Вчера на работе у коллеги родился сын..... само собой выпито было немало.......... Дальше Я поехал домой в маршрутке типа Богдан и, находясь в лирическом (даж очень лирическом) настроении, пардон, снял бабу............. Вы не представляете Се, каким нужно быть крокодилом, шобы повестись на Меня пьяного в Богдане............... Дальше Я полночи слушал исповедь жаны Мересьева про отмороженные ноги и отдых в Анталии...... в доказательство приводились те же ноги и загранпаспорт с кучей виз........................ А утром Я как увидел эту харю................ ужыс....................
Так шо: Богданы - ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VooDoo
29.04.2005, 13:28
ПадонакЪ, мои искриние сабалезнования, друк!

L_Pt
29.04.2005, 14:10
С Казакова до центра на Богдане добираться быстрее, чем на газелях. Причем существенно.
ПадонакЪ, жизнь прекрасна своими сюрпризами :D :lol:

VooDoo
30.04.2005, 09:36
L_Pt, ни хрена себе сюрпризик... :smt104

ВeSеЛьЧаК
30.04.2005, 10:37
Богданы по вместимости быстроте-класс!,но по Безопастности отстой!Это автобус смерти! ИМХО 8)

Гость_один
13.05.2005, 09:16
Богданы по вместимости быстроте-класс!,но по Безопастности отстой!Это автобус смерти! ИМХО 8)

А еще в Богданах двери-убийцы! Вчера так одного пассажира по голове бахнуло дверью, хорошо успел убрать голову, а то бы еще и раздавило :(

sanyok
14.05.2005, 23:36
С Казакова до центра на Богдане добираться быстрее, чем на газелях. Причем существенно.

Газели - это Бэхи и 67-е. Бэхи отъезжают к парку, поэтому медленнее.
67-е - едут через загруженное Артёма %)

Кстати, заметил. Богданы на 101 едут в среднем быстрее, чем Богданы на 146. Это - разница в составлении графика или как?

j
15.05.2005, 00:43
И вернётся всё на крУги своя, и побегут по широким и солнечным магистралям знаменитые "Икарусы", и отомрут много слабых маршруток, аки те челноки, и будет всем щастье!

пашик
15.05.2005, 09:07
вернётся всё на крУги своя, и побегут по широким и солнечным магистралям знаменитые "Икарусы", и отомрут много слабых маршруток, аки те челноки, и будет всем щастье!

А 31-й парк закупает длинножопые "мерсы" и Левый берег нормально мчит в Центр :P

Викор
15.05.2005, 18:54
Ой, люди, не знаю, не знаю... :? Раньше был такой маршрут: 136, он-то и щас есть, да вот только богданами его забили и даже пару автобусов поставили, так вот был маршрут и были на нем Спринтера. Садишься в такой спринтер и с Левого через 30-35 минут на любимой работе возле 16-ой больницы. Всем доволен и счастлив. :D Бегали они резво, через каждые 5 минут машинка, вообщем всё было хорошо... И тут появились они: Богданы. Маршрутку ждешь минут 20, не меньше, влезть не реально, да ещё и едешь добрых минут 45, а то и того больше. :cry: Я даже готов платить по две гривны за проезд, лишь бы вернули спринтеры на этот маршрут. Ну и плюс ко всему богдан - это оттоптанные ноги, причем по колено, слабая возможность устоять на ногах при торможении и проеханные остановки из-за шума и скрипа сего зверя именуемого - БОГДАН. :evil:

sanyok
15.05.2005, 20:02
Зато на 123 теперь почти все - спринтеры, только пара Богданчиков и осталось :) Ещё и по рублю, хотя маршрут длиннючий. Да, вообще непонятно, зачем он едет аж до вокзала - это кто же, интересно, ездит с Шинника в район вокзалов аж через Гагарина? :)

j
17.05.2005, 17:29
вернётся всё на крУги своя, и побегут по широким и солнечным магистралям знаменитые "Икарусы", и отомрут много слабых маршруток, аки те челноки, и будет всем щастье!

А 31-й парк закупает длинножопые "мерсы" и Левый берег нормально мчит в Центр :P
И наздоровья! А ещё хорошо, чтоб рядом стали такие же спринтера предыдущих тридцати парков. И, плюс, Икарус. или ото чудо мэрсэвое, что по 38-му ходит. Вот тогда действительно будет нам лафа выбора.
А слабейшие сами отомрут

пашик
17.05.2005, 18:08
j, Отому чуду скоко лет? А нашему?Разница есть? :mrgreen:

VoVik
18.05.2005, 17:41
Трошки отдохните:

пара наклеек в маршрутке

Перечень лиц и тел, имеющих право бесплатного проезда:
— дети до 7 кг;
— агенты матрицы (при предъявлении удостоверения);
— лауреаты Нобелевской премии;
— любовницы лауреатов Нобелевской премии;
— Том Круз
Дополнительные услуги, предоставляемые водителем:
— посигналить 1 раз — 2 грн;
— посигналить 2 раза — 3 грн;
— хлопнуть в ладоши — 3 грн;
— закричать "А-а-а" — 50 грн;
— дать порулить — 1000грн.

Викор
18.05.2005, 23:37
VoVik, тото я смотрю, что когда за Богданом едешь, не можешь понять - он толи пьяный, толи сумасшедшый :lol: То сигналит, то вылазит в окно и хлопает в ладоши с диким криком Аааа, а иной раз и вообще не понятно как едет :!: :wink:

пашик
19.05.2005, 18:38
Викор, Это смотря какой джигит за баранкой! :lol:

Skorpion
20.05.2005, 09:31
Разговор с Богом в переполненном троллейбусе / Тимур Шаов www.shaov.ru /

Я в троллейбусе убогом
Разговариваю с Богом.
Вдавлен в хмурую толпу я,
Как портянка в сапоги.
Говорю я Богу: "Отче,
Огради меня от прочих,