PDA

Просмотр полной версии : Было весело :)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

LazyCat
28.01.2006, 22:59
Все помнят анекдот про рыбаков? Ну, этот:
Сидит мужик в камышах, рыбу ловит. Предрассветный туман, над озером мгла. Вдруг где-то вдалеке истошный крик: - Аааааа... Насторожился, прислушался, ловит дальше. Через какое-то время уже ближе: - Аааааааа... Поежился, подтянул к себе весло, сидит, озирается, о крючке забыл. Еще через минуту, совсем рядом: - Аааааааааа... Вскочил, перекрестился, схватил весло, размахнулся. Камыши раздвигаются, оттуда вываливает кто-то страшный, морда распухшая, в крови. Мужик его ка-а-ак шандарахнет веслом по морде! Незнакомец (убегая в камыши): - Аааааааааааааааа...
Это так, предисловие :)

Сегодня черт меня дернул проехаться на богдане, да еще не одному а с девушкой... от ЦУМа до вокзала на 146. Заходим на заднюю дверь, и уже у оперного людей в салоне - как шпрот в консервной банке. Даже больше. И почему-то так получилось, что я стою у задней двери и каждый раз пропускаю выходящих-входящих людей, а спутница моя встала около поручня у двери - там так получилось что ей там удобно и люди не мешают. Ну да и ладно, едем.
Примерно у "1000 мелочей" я понимаю, что за увлеченным разговором я забыл заплатить за проезд... Но ситуацию в богдане такая, что полезть в карман за деньгами - значит получить какую-то травму - автобус трясет весьма, а держаться я могу только одной рукой правой рукой, и деньги в у меня тоже в правом кармане. Ладно думаю, чуть позже - на Пастера народ выйдет, достану деньги, заплачу.
Доезжаем до Горького - выпускаю людей, захожу в богдан, (весь в разговоре с девушкой), и вдруг слышу - какой-то мужик стоит на улице около двери и орет - "Выходи!" После примерно трех таких криков, я понимаю что это он орет мне. Я разворачиваюсь, и спаршиваю, мол, чего орешь, мужик? Он не унимается - вылазь, мне такие не нужны... Какие - такие?... И тут я понимаю, что это орет ВОДИТЕЛЬ!
Западло, когда на тебя кричят в присутствии красивой девушки, с которой только-только познакомился, поэтому я начинаю отвечать в ругательной форме, что ко мне нифига не подходил ни кондуктор, никто мне не говорил об оплате и все такое (сам в это время лезу в карман за деньгами). Водила не унимается - "вылазь, быстро! А то я..." Я достаю деньги и говорю - "ладно проехали - вот, возьми деньги, и поехали дальше", на что этот полудурок отмахивается и просто тупо начинает орать - "вылазь "с%ка, я с тобой никуда не поеду". На что я просто отвернулся от него. И тут он сделал непоправимую ошибку - схватил меня за штанину и попытался стянуть. В принципе, у него это получилось - одна нога у меня сьехала на нижнюю подножку. В следующее мгновение он лежал в снегу с разбитым носом - я конечно, не Чак Норрис ;) "но удар ногой с разворота" (tm) - тем более когда противник смотрит тебе в пупок сделать легче простого...
А теперь начинается веселуха - водила встает и мыча что-то нечленораздельное бредет к себе в кабину. Я не ребенок, и понимаю, что в лучшем случае, он появится обратно через 10 сек. с монтировкой, поэтому хватаю девушку и делаю ноги в "Женеву". Уже открывая туда двери, я замечаю что водила бросил свой богдан, и медлеенно но уверенно идет за нами а в руках у него что-то напоминающее монтирвку... Решение возникает мгновенно - Женеву охраняют менты - быстро подхожу к менту и говорю - мол, тов. старший сержан, вон к женеве идет какой-то маньяк или пьяница с железной палкой, вы бы глянули! Мент вышел на ступеньки...
Я думал у водилы хватит ума не делать попытку зайти с расчесаной кровавой мордой и монтировкой в Женеву... Но у него не хватило.
Помню только что он что-то пытался промычать менту, и пройти мимо него - дальше мы стали рассматривать новую коллекцию Longines..
Через 2 (две !!!! - млин, ведь могут, когда хотят) минуты его, лежащего в снегу получившего пару раз по печени, с руками в наручниках забрал наряд.
Дальше мы вышли из магазина и как ни в чем не бывало прошли мимо полупустого богдана к вокзалу :) Когда проходили мимо - паренек, соявший рядом с нами в богдане, просто улыбнулся и показал мне кулак с оттопыренным большим пальцем вверх :)

Вот такая вот история...
Можете поругать меня. Но главную похвалу (вернее похвалу от _нужного_ человека ;)) я уже услышал. :)

Bartlbe
28.01.2006, 23:20
Лэйзи, как ты мог!

artem
28.01.2006, 23:34
Все отныне в маршрутках езжу с монтировкой

Katya
28.01.2006, 23:37
LazyCat, не ездите больше в Богданах. Вам это противопоказано. :)

Harald
28.01.2006, 23:43
LazyCat, ржунимагу!!!! :mrgreen:

Абориген
29.01.2006, 00:08
LazyCat, :smt023 :smt038 :smt041
А то водилы вконец оскотовели!!!

NAZ
29.01.2006, 00:31
LazyCat, прям сцена из боевика. Ругать??? За что :shock: Дкмаю не каждый бы так смог http://gorod.dp.ua/forum/images/smiles/038.gif

Sr_Kamikadze
29.01.2006, 00:43
Нервный народ эти водилы... Я стараюсь сразу передавать деньги. Хотя, бывает, и на шару катаюсь в Богданах ))

А сколько раз я крыл матом глухих водителей, которые просто остановок не слышат... когда я ору так, что все в маршрутке на меня оглядываются ))

Daishi
29.01.2006, 01:35
LazyCat,
Делаю уважуху :)

VooDoo
29.01.2006, 01:46
аднака...

"Киса понял, что его сейчас будут бить..."
"...Страна героев..."
"Я другой такой страны не знаю..."

Nightquest
29.01.2006, 10:22
Улыбнуло, но все же я не понял :) Если переполненый автобус, каким фигом водила мог узнать, что именно ты не заплатил за проезд-то?

kot1066
29.01.2006, 14:39
LazyCat, Вполне правильное решение, одобрям...! :D
Хотя водюгу можа понять - 4 дня плевков в потолок , ни на копейку не пополнили его кошелек :mrgreen: :mrgreen:
Сам тоже практикую халявные поездки в данном переполненом транспорте. Раз водила тоже просил денег, я сказал, что заплатил (хотя по правде - портмоне забыл на работе), он не верил..Я ему сказал - Если бы вы давали билеты, то вопросов платил - неплатил небыло бы...И что - он чертыхнулся и ....раздал всем билеты :wink:
А в натуре - как знать, платил или нет?? :?:

Nightquest, просто выбрал жертву :D

kot1066
29.01.2006, 14:43
LazyCat, Да, теперь ты для него враг похлеще чем Бенладен для Буша :D :D Рекомендую пока в быгданы не соватся :D :D
И вообще - есть готовая тема "В маршрутке мне смешно" :wink:

алёна~23
29.01.2006, 14:58
Ужас!Побить ни в чём не виновного водителя! :shock:

alyak
29.01.2006, 21:45
лучше представте себе такую ситуацию за границей , озверевший водитель стягивает человека из маршрутки .... я уж молчу что они работают без кондукторов , а о безопастности можно помечтать. Я не поддерживаю подобные варианты решения конфликта , но видимо не оставалось выбора.

ПадонакЪ
29.01.2006, 22:16
И почему-то так получилось, что я стою у задней двери и каждый раз пропускаю выходящих-входящих людей

Вазможна вадила пасчитал ЛэйзиКэта карманникомЪ.......

Шурик Г. (гость)
29.01.2006, 22:29
Да все это говорит только о воспитании, вернее о его отсутсвии.... В обоих.........

KML
29.01.2006, 22:55
LazyCat, Обязательно отпишитесь на форуме в следующий раз, когда отметелите какого-нибудь дедушку вахтера, или бабулю какую-нить надоедливую. :D
Искренне желаю вам повстречать этого водилу вдали от милиционеров :roll:

Sr_Kamikadze
30.01.2006, 00:50
А вы поставьте себя на место водилы...

Зубзазуб
30.01.2006, 02:13
Я хренею с вас, гуманистов... Будете ехать с девушкой (женой), а вас какой-то поц будет за штанину пытаться из автобуса выкинуть.